среда, 12 октября 2011 г.

Сынок,а мама-то знает,чем ты тут занимаешься?)

Сразу предупреждаю, пост для девочек) Если меня читают мальчики,то у вас сегодня отгул от прочтения моего блога.
Я просто укаталась сегодня! Мне пришлось тут съездить к специалисту узкого профиля))
На самом деле со мной ничего больше не случилось, к счастью,иначе голландские врачи точно бы залечили меня "до смерти", как уже почти произошло с моим ухом месяц назад.
Визит к врачу мне понадобился для завершения собеседования в ту самую компанию.На самом деле, ВЛЭК у меня еще действителен со всеми 25 врачами и летной загранстраховкой,но им потребовались от меня срочно три справки от окулиста,гинеколога и кардиолога. Мне даже пообещали это все оплатить. Потому сегодня я отправилась к своему "самому любимому врачу".Ну,вы поняли, к какому)
 Сразу хочу вас сообщить,что чувство юмора является одним из основных составляющих моей положительной оценки любого человека. Человек с чувством юмора мне кажется умным, в меру агрессивным, чтобы уметь добиваться своего, и просто приятным в общении. Доктор был весел,много и по-черному юморил и... пел. Девушку с полными ужаса глазами и раздвинутыми ногами (простите за подробности), а также медсестру с закрытым лицом трудно считать полноценной аудиторией, но люди вообще не так часто поют в чужом присутствии. Репертуар у доктора, прямо скажем, был достойным большой сцены.
Еще он много ржал и рассказывал мне всякие приколы) И вот не говорите мне,что врачам все равно,кто к ним приходит и зачем-это нифига не так и сегодня, в очередной раз, я убедилась в этом.
 Мой веселый доктор мне рассказывал,что ему чаще встречаются женщины,так называемые, "дрожащие зайчики" (ахаха,ну я не знаю,ЧТО он имел ввиду,но это дословный перевод). Такие женщины по его словам,начинают терять сознание еще задолго до того, как войдут в кабинет. Перед походом к врачу они "бреют наголо и драют до блеска не только предлагаемые к изучению области, но и все пограничные районы" (Гыгыгыгы, представляете в какой позе я угорала,сидя в кресле?) На вопросы доктора отвечают с трудом, потому что очень стесняются. И недоумевает – зачем этому извращенцу знать точную дату начала половой жизни и количество половых партнёров. О таком даже маме не говорят!
"Дрожащие зайчики" бывают безумно напуганы перед восхождением на сцену  гинекологическое кресло. Чееерт!оказывается, трусы надо снимать,а они такие брендовые, шелковые или кружевные,но доктор их даже не увидит))
Потом "зайчики" судорожно в панике хватаются за ручки кресла, стискивают зубы, зажмуривают глаза. После нескольких минут ужаса и позора,"зайчики" задают массу вопросов, и даже рассказывают все, о чем умолчали ДО. Теперь-то уж чего... Они даже возвращаются стопицот раз,чтобы уточнить еще миллион вопросов,часто забывают постучать в дверь кабинета. Главное, чтобы в этот момент на кресле не дрожал следующий по очереди "зайчик", потому что "зайчики"-они такие-с перепугу могут  выдать такую спастическую реакцию, что доктор лишится своих пальцев=))
Всегда поражалась способности гинекологов с комфортом располагаться у человека между ног.
Этот веселый доктор просто стал моим кумиром, после того как еще и подарил мне узи-портфолио, которое я тут же сканом отправила летному врачу в Брюссель. Если увидите мое фото,гуляющее по интеренету-не удивляйтесь)
Вообще,я панически боюсь врачей,и годовая медкомиссия по работе,где нужно было обойти как минимум 20 врачей являлась для меня подобием  конца света. А еще однажды я отправилась в дорогущую московскую клинику,для плановой проверки и там меня чуть не прооперировали и не обобрали до нитки) Как в последствие оказалось,эта клиника не лечит, а просто стрижет купюры,им все равно отчего лечить и что потом с человеком станет! Именно тогда мне впервые пришла в голову мысль о том, что врачи тоже могут быть троечниками. Кстати, мой самый-пресамый страшный страх - это попасть в загребущие лапы доктора-троечника, купившего диплом...

Но это был пост о добром веселом докторе ))

А вообще я для вас нашла хоть и древний,но позитив на тему Этих врачей) Смешные вопросы, которые люди задают гинекологам:

Жена очень сильно хочет родить сына, пол пока мы не определяли. A если родится девочка, не отразится ли это на ее психологии??? Просто у меня рост 192 см, а у жены 175см и она боится что девочка будет очень высокой когда выростет и что это будет мешать ей в жизни, вот и хочет парня 

Недавно после бурного полового акта со своей девушкой, я обнаружил, что у меня пропало правое яичко!!! Жудко испугася, прощупывалось только одно!!! Начал приседать, метался в шоке по комнате, а минут через 5 оно само появилось (выпало откуда-то сверху). Насколько это опасно и куда оно могло спрятаться? Спасибо 

26-го поела Постинора..

Можно ли на 9 нед. беременности бегать не быстро и не далеко ?

Можно ли заниматься сексом сначала с первым мальчиком, а на следующей день со вторым(по нескольку раз в день!), и так каждый раз...?

Мне кажется, что у меня запаздывает менструационный цикл и я боюсь, что я его уже не дождусь, хотя полноценного секса у меня не было, были лишь предпосылки к нему.

Я прочитал, что можно добиться временной стерильности, если держать ежедневно яички в горячей воде по нескольку минут. И если делать так в течение 2-х недель, то ты стерилен на 6 месяцев. Опасно ли такие процедуры для здоровья яиц? 

Моей сестре 25 лет, она переспала с мужчиной, но она не знает девственница она или нет.

Мы с моей девушкой занимались чем то вроде секса


Я сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат?

На 4-й неделе беременности был контакт с дворовым котом…

У моей жены по тесту две палки

У меня произошел довольно смешной случай, но я не вижу в этом ничего смешного.

при диагнозе беременость 6 недель, можно ли по-быстренькому забеременеть ещё раз, чтобы была двойня? И еще, как бы так изловчиться, чтобы получились мальчик и девочка? И какова вероятность, что родиться тройня?
 

P.S. Ну вот, вроде все)) Веселой вам среды.

27 комментариев:

  1. ахахаха до слез ржу!)))) Спасибо за отличное настроение)) а я гинеколога своего неемцкого тоже очень люблю)) она тетка но просто мега женгщина)

    ОтветитьУдалить
  2. За картинку просто выпала)))))
    Ненавижу гинекологов,но хожу стабильно) (не подумайте плохого))

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж, гинеколог-лучший друг женщины))) не считая "дрожащих зайчиков"))) я очень люблю гинекологов мужского пола, они такие в меру пошлые,грозные с юмором, который заставляет ржать прямо на кресле в позе "зю".
    Тебе тоже веселой среды, спасибо за позитив!

    ОтветитьУдалить
  4. Ааааа неужели такие вопросы задают????)))))))))))))))))))))))))))) я бы на месте врача просто между ног и свалилась со смеху))

    ОтветитьУдалить
  5. Axaxax, Клевый пост, спасибо за позитивчик;-)))
    Я если честно тоже не очень хорошо переношу поход к гинекологу, но у меня слава богу отличный врач женщина.

    ОтветитьУдалить
  6. Fucking Perfect, а я к теткам перестала ходить,блин.мне всегда такие грубые попадаются,и я тогда становлюсь как "дрожаций зайчик") а мужчины-они забавные

    Ксения,я больше стоматологов боюсь,ааа, они на меня ужас и панику нагоняют

    Оля,вот и я к мужчинам всегда записываюсь.там можно поныть,поиграть в "зайчика" и они как-то полояльнее что ли

    Даша,да это я на каком-то форуме врачей видела,там они делились приколами.

    Вероника,спасибо)а я вот женщин как-то опасаюсь,хотя с другой стороны, они напротив,должны быть понятливее и добрее,но в России, почему-то было не так((

    ОтветитьУдалить
  7. Я никогда не была на приеме у мужчины гинеколога, о мадонна...я там провалилась бы сквозь кресло))) наверное..

    ОтветитьУдалить
  8. Мечтатель,ахахаха,вот он-один "зайчик" есть, про которых доктор говорил))

    ОтветитьУдалить
  9. Люблю врачей-гинекологов мужчин!! Они становятся какие-то слегка женоподобные, манерные, похожи на гея-пожружку. Но мне такие врачи нравятся, так как разбавляют всю серость и скучность медицинского персонала. Поверьте мне, как интерну-семейнику))

    ОтветитьУдалить
  10. Veronica,женоподобные? ну я бы не сказала,по крайней мере,мне попадались вовсе не такие))

    ОтветитьУдалить
  11. Ого!)) насмеялась от души)) Редко попадаются веселые доктора)

    ОтветитьУдалить
  12. Да, видимо сексуальным воспитанием во многих семьях брезгуют)) Вот и выростают такие СПРАШИВАТЕЛИ)))

    ОтветитьУдалить
  13. Смеюсь))
    Дрожащие зайчики, они же трепетные лани, а есть еще всезнайки и разбитные бабы))
    Вот и не знаешь кто лучше))

    ОтветитьУдалить
  14. Оля,я думаю,что если лани,зайки или кто-то там еще вызывают хотя бы умиление и смех,то всезнайки точно-раздражение и желание добить их на месте)))

    ОтветитьУдалить
  15. Яйцааа, конечно же им ничего не будет в горячей воде, это обладателю будут варёные яички на завтрак\обед\ужин, сюрприз, блять... Блиин, я корчилась минут десять ХЪ

    ОтветитьУдалить
  16. Ахахахаха!!Я сейчас умру от смеха)))

    ОтветитьУдалить
  17. ну я рада,что подняла вам настроение сегодня)))сама полутра в кресле корчилась от смеха

    ОтветитьУдалить
  18. насмешила)) Я вообще этих врачей не очень! Мне вот идти скоро надо! уу( но пойду только к мужчине!

    ОтветитьУдалить
  19. Evgesha,и это правильно!не бойся,все будет супер,обещаю

    ОтветитьУдалить
  20. Мне тоже как-то с женщинами не везло. Сейчас у меня идеальный доктор мужчина в годах, профессор. Не юморист конечно,но на мои шутки смеется)
    А еще у меня есть ценный кадр- подружка гинеколог. За советом только к ней.

    ОтветитьУдалить
  21. и не говори про стоматологов! я год у них не была, теперь каждую неделю по зубу лечу((

    ОтветитьУдалить
  22. Очень смешно!!! А вообще не люблю я к этим врачам наведоваться больше всего.

    ОтветитьУдалить
  23. А ты бреешь себе, то нууу... на что смотрит врач?? )))

    ОтветитьУдалить
  24. Анна,вот это мечта-подружка гинеколог) ваще!

    Ксения,жууууть((

    Аноним,хаха,вы мужского пола,раз так интересуетесь?)

    ОтветитьУдалить
  25. Занимательный пост. =)
    А я тут же вспомнила одну старую историю. Рассказывал гинеколог.

    Пришли ко мне мама с дочкой. Им нужно было лететь во Францию, и необходимо было пройти нескольких врачей. Дочке лет 11. У гинеколога она впервые. Я дабы ее не смущать вышел, указав на кресло. Сказав чтобы она пока распологалась. Когда вернулся еле еле сдержал смех. Девочка лежала на "вертолете" с раздвинутыми ногами, но при этом на животе. Я весело спросил: "Куда летим?" На что она бодро ответила: "В ПАРИЖ!"

    ОтветитьУдалить
  26. Feta Ss, я под столом щас.чуть кофе не подавилась.ржу на весь дом,спасибо за позитив

    ОтветитьУдалить
  27. Да дааа =) Я тоже каждый раз смеюсь когда вспоминаю )))

    ОтветитьУдалить