понедельник, 4 июня 2012 г.

Очень интересный на самом деле вопрос.

А у нас со вчерашнего дня непрекращающийся ливень!
Если так и будет продолжаться,то мой маленький прудик с фонтаном и парой уцелевших лягушек разольется во всему саду,ну да ладно,лягушек мы как-нибудь с Бонифацием выловем.
А я сегодня поехала на кофе с Агнесой, моей латвийской подружкой из Армани. И конечно,разговоров только и было (как всегда!)что о мужиках...
И вот официантка была жутко похожа на ведьмочку,в такой еще треугольной широкополой шляпе и торчащими во все стороны волосами. И я рассмеялась и сказала,что она похожа на Бефану-итальянскую ведьму,которая приносит детишкам сладости в сочельник.А в Латвии, оказывается, есть такой праздник,когда якобы все ведьмочки просыпаются в полночь, садятся на метлу и летают) И вот Агнеса рассказывала,что когда жила со своим гражданским мужем,к ним в гости пришел лучший друг,и она открыла дверь. А друг посмотрел на часы и робко спросил:" Агнеса,а ты что делаешь дома? Я думал,ты уже улетела!")))))
Вот что я хотела спросить девочки,-а вот зная себя,вы бы на себе женились и почему?
А на мне бы женились?)
Попрошу серьёзно подойти к делу, я тут вам не шутки шучу!

P.S. Не по делу,но... у нас в магазине месяца три висел галстук из меха Чебурашки (ну правда,меховой галстук,я таких извращений никогда не видела) И сегодня девочки сказали,что какой-то мужчина лет сорока купил этот галстук из Чебурашки лет сорока. 

И еще странно,меня тут месяц не было,а теперь я пишу какую-то ерунду,а никто меня еще вот так не взял и не отфрендил.

16 комментариев:

  1. А какой национальности был тот дядя, который купил чебурашковый галстук? :)))

    По теме: я бы на себе не женилась, уж очень характер мой непростой и вредный :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нинаю,я сегодня не работала))

      спасибо,мнение учтено)

      Удалить
    2. а что только из-за характера?а какие-нить для замужества в себе хорошие качества видишь?

      Удалить
    3. Ну если в традиционном понимании слова "жена" - меня вообще к мужчине лучше не подпускать, потому как готовить я ненавижу, постоянно вниманием одаривать тоже не люблю - мне нужно свое пространство и время для себя одной. Зато я не пилила бы мужчину по поводу и без и не висела бы на нем постоянно - у меня своя жизнь есть и куча увлечений. А еще у меня есть чувство юмора и я на любую подколку своим ответом хлестну. А еще я много читаю, особенно в области финансов/экономики. Поэтому тут на любителя, я скажу :))

      Удалить
    4. Хотя не, наверное я бы все-таки на себе женилась, потому как такие образованные сильные духом и веселые девушки просто так на дороге не валяются! Вообще мне самой с собой всегда интересно, одинокие часы не слишком угнетают. Все, женюсь, Юля, ты мне глаза раскрыла!!!!

      Удалить
  2. а почему ты про себя спрашиваешь? хочешь чтобы на тебе кто то женился? я вообще-то больше по мужской части населения, извини)))
    а про себя... я конечно себя люблю, но никогда не возникало мысли жениться на себе

    юля, откуда такие фантазии?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. потом скажу зачем спрашиваю))это мой мини соц.опрос)на который можно не отвечать.
      при чем тут фантазии вообще? Предположительно,если б ты была мужчиной и встретила себя,с твоим характером,внешностью и прочее-хотела бы жениться на себе.вот я про что.
      нет,я не хочу чтобы на мне КТО_ТО женился,я для других целей спрашиваю.

      Удалить
  3. Вы такая смешная!(в самом лучшем смысле)) Пишите вашу "ерунду" почаще))))

    ОтветитьУдалить
  4. Хм...предположительно если б я была мужчиной и встретила себя то я бы на себе женилась! Но потом бы раскаивалась!))) Это я только с виду белая и пушистая вся такая девочка-припевочка)) Бедный мой муж, пойду его пожалею)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а почему с виду? а на деле какая?

      Удалить
    2. А на деле - заноза))))

      Удалить
    3. После коммента Кристины, вспомнила, что я очень люблю детей и умею с ними ладить, думаю я буду хорошей мамой. И вообще человек я домашний, но весёлый. Ну в общем женилась бы, как и сказала выше!

      Удалить
  5. Женилась бы я на себе!Да!Я очень люблю энергичных и спортивных девушек, мне вообще с собой комфортно, говорю, без доли нарциссизма!
    Юля, я на тебе бы женилась, ты интересная, яркая, ответственная!Думаю, ты будешь хорошей матерью, умные мужчины, подсознательно выбирают матерей своим будущим детям!
    Интересный вопрос.Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе спасибо))
      вот кстати,спортивность-это мужикам очень нравится!не знаю,как это можно записать в критерий к идеальной жене,но думаю,что можно

      Удалить