понедельник, 6 июня 2011 г.

Спасибо,что зашли в мой блог)
Я очень люблю общение,и надеюсь найти новые интересные знакомства.
Довольно давно я веду свой блог в другом месте.Но последнее время часто сюда заглядываю,и уже нашла для себя несколько блогов,которые буду с удовольствием читать.
Я буду писать здесь обо всем,что мне нравится. Будет много хорошей музыки,тем о красоте,моде и путешествиях.Ну и наши девочковые темы)
Посмотреть и почитать обо мне еще можно вот тут
Мне 25 и я родилась в России,а сейчас перебираюсь жить в Голландию.
Несколько лет моя жизнь была неразрывно связана с небом и бизнес-авиацией.Но на первый план вышли личные отношения,и вот я, оставив позади Москву,бизнес джеты,друзей и любимую кофейню на ст.метро Новокузнецкая, теперь живу здесь,близ замечательного города Эйндховена...в часе езды от Амстердама,Антвепена и Дюссельдорфа (где-то посерединке, в общем)... Мне еще предстоит долгий процесс,пока я буду здесь более менее полноправным жителем,но я готова стараться и идти к своей цели.
Единственное прекрасное,что связывает меня с Россией здесь и не дает скучать-это мой замечательный рыжий кот, с которым я вас еще познакомлю.
Очень скучаю по своей работе,но пока здесь работать не могу...приходится чем-то заполнять свою жизнь.Поэтому я занимаюсь собой,обустраиваю быт в нашем доме,занимаюсь дизайном,садом и просто гуляю...
Что еще рассказать о себе?) 
Моя жизнь никогда не была скучной и я никогда не сидела на месте. Поработала в Штатах,поучилась в Англии, какое-то время зависала на съемках с друзьями стилистами,облетела полмира на сверхзвуковых машинках,влюблялась,пускалась в авантюры и заводила друзей.
Я восхищаюсь целеустремленными мужчинами, которые всего добиваются в жизни сами, я восхищаюсь девушками,которые умеют быть женственными и красивыми и следят за собой.
Я просто не могу жить без музыки,она сопровождает меня везде и всюду. Схожу с ума от красивого белья и парфюма,поэтому периодически соверщаю налеты на бутики и магазины. Обожаю путешествовать и просто бродить по ночному городу в свете витрин со своим мужчиной.
По утрам я люблю посидеть в саду за чашечкой кофе со своим котом. А вечером за бокалом хорошего вина с любимым мужчиной.
Вообще, я считаю себя безумно романтичной девушкой...но вы потом поймете,почему)
Еще я предпочитаю жить на позитиве,чаще улыбаться,ценить те лучшие моменты,которые дает мне жизнь...
В общем, я рада знакомству)
Ваша Infanta

2 комментария:

  1. Прочитала твой блог от начала до конца и думаю как я могла тебя *о ужас* СЛУЧАЙНо удалить из своего списка чтения.Ты такой позитивчик и лучик солнца! Так что я снова РАДА ЗНАКОМСТВУ!

    ОтветитьУдалить
  2. Леся,спасибо)мне очень приятно,что читаешь!

    ОтветитьУдалить