вторник, 12 июля 2011 г.

для тех,кто любит ныть)

..Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» - и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли. © Эвелина Хромченко

16 комментариев:

  1. Хромченко как всегда потрясающа! :)) Обожаю ее сарказм и уверенность в себе!)

    ОтветитьУдалить
  2. Все очень правильно сказано, сама по такому принципу живу и не жалуюсь:) А вот с туфлями - хорошая идея, Юля:)

    ОтветитьУдалить
  3. да,заставляет оторвать попу от стула и идти делать,жить,дышать,покупать туфли и не ныть)
    обожаю такие вот пинки под зад)

    ОтветитьУдалить
  4. Мощно. Вообще если сильно много себя жалеть можно стать похожей на жижу

    ОтветитьУдалить
  5. Я из твоего блога не выходила бы! :))
    Как раз сегодня гуляла с подругой, которая старше меня на 10 лет и которую я обожаю. Она меня всегда пинает, когда видит, что я начинаю киснуть из-за некоторых неудач и очень поддерживает с высоты своего опыта. Она первая научила меня избегать нытиков осознанно. И сгоняет меня с дивана в лес, проветрить my mind :))

    ОтветитьУдалить
  6. эти слова скоро станут золотыми!:))

    ОтветитьУдалить
  7. Жизнеутверждающе !!!! Стоит читать каждый день с утра =)

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа,вот у меня тоже такая есть девочка,она правда в Италии теперь живет.но периодически приверяет мое состояние в скайпе.и если что не так-распсихуется и заставит меня что-то делать...с моим настроением,образом жизни...поеданием шоколада в неограниченном колличестве)

    Девочки,надо распечатать и у зеркала повесить,чтоб каждое утро начинать с самомотивации=)

    ОтветитьУдалить
  9. Я вообще обожаю Эвелину. Она, не обладает выдающимися внешними данными, но смогла сделать так, чтобы её воспринимали,как шикарную женщину.

    ОтветитьУдалить
  10. Читала это где-то в контакте вроде )) Диета Майи Плисецкой не сильно действенна в моем случае :-D Я не сильно похудею, но при этом буду злая и все покусаю :) А так в целом все остальное очень верно :))))

    ОтветитьУдалить
  11. Nikoletta,а в этом наверное и состоит талант истинной женщины, уметь быть шикарной,независимо от чего-либо.бывают очень красивые женщины,но мужчины их даже не хотят..пустые как куклы.

    Albina, я тоже не люблю голодовки,но тут смысл именно в самомотивации, а не конкретно в какой-то диете. Типа "иди и займись собой,тряпка!"))и ты идешь и занимаешься

    ОтветитьУдалить
  12. я как раз смотрела передачу, где Эвелина сказала это) Радует что подобные слова становятся стимулом для кого-то)

    ОтветитьУдалить
  13. Вроде не так много слов,но какие они все ёмкие и осмысленные,ни добавить ни убавить!Согласна с каждым словом.Неожиданно было прочесть в завершении цитаты про туфли.Всё гениальное-просто:).

    ОтветитьУдалить
  14. Мне особенно понравилось "И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли." Т.к. я вечно ищу гармонию.

    ОтветитьУдалить
  15. о а я сегодня достала туфли одни, единственные которые я могу носить не боясь натерть ноги да и плюс они на каблуках)) так что я почти послушаась кэвелину о совете про туфли))

    ОтветитьУдалить
  16. Отличны тренинг!)
    Нужно сделать на улицах огромные банеры с этими словами - реальная помощь всему человечеству получится. И обувным магазинам заодно...)

    ОтветитьУдалить