вторник, 12 июля 2011 г.

опять про платья...

Одна из моих подруг,которая теперь живет во Франции,написала мне,что наконец-то они с мужчиной решили расписаться) Ну не так и долго уж мужчина решался, полтора года всего)
Ей 27 лет,она дизайнер одежды и даже как-то мне пообещала сшить шикарное платье) А сегодня мы обсуждаем уже  какое платье ей выбрать для этого события.Это будет что-то совсем простое,только близкие люди и друзья.Красивый маленький ресторанчик в Меце,на границе с Люксембургом.
Я скептически отношусь к традиционным нарядам,но для меня платье должно быть летящим,легким,как морская пена. Струщийся подол и дорогая качественная ткань.
Вообще,честь и хвала тому,кто придумал когда-то платье)  Я всегда была такой "девочковой" девочкой(сорри за тафтологию),ну в том смысле,что у меня в гардеробе всегда были максимум одни джинсы и одни брюки. Все остальное-платья,сарафанчики,юбочки) И только теперь,в Голландии, я стала носить чаще джинсы) В короткой юбочке неудобно рассекать на велике,да и соседи смотрят странно)
Я безумно люблю длинные платья в гречеком стиле или просто длинные платья,но обязательно главную роль играет низ-он должен струиться, как карамель)

Вообще, в таком,чувствуешь себя королевой,кинозвездой, красивейшей девушкой,не знаю...но чувствуешь себя о-со-бен-но! Мне почему-то даже не столь важно, как выглядит лиф,нежели подол. Струящаяся по ногам ткань приводит меня в неописуемый восторг)



Кстати, о свадьбах) Почти все мои бывшие мужчины (кроме одного, самого завидного),после разрыва со мной встретили свою судьбу и заимели семью) А один на днях радостно мне сообщил,что недавно стал папой)
Ну и вот как с такой статистикой и с таким раскладом можно от кого-то уходить и кого-то бросать? Я им что,счастливый талисман удачи?! Это совершенный непорядок!

17 комментариев:

  1. ох! ты так красиво все расписала... про карамель и струящуюся ткань, что я даже начала жалеть что не ношу платья)

    ОтветитьУдалить
  2. marlena, так надо носить!!серьезно)

    ОтветитьУдалить
  3. это закон подлости. у меня с подругой такая же история. мы с ней так смотрим на это все и думаем, что мы счастье приносим, а там что от этого?

    платья классные особенно первое и голубое. у меня мое висит в шкафу. я его раз одела на 5минут перед родителями покрасоваться показать и все. потому что погода тут такая, да и велики (блядские эти)...

    я видела в заре шикарное платье до пят. вот куда ты тут его оденешь?

    ОтветитьУдалить
  4. Низ платья на второй картинке сверху вообще шикарен!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира,платье такое только на море...вечером по побережью гулять) в Го это вообще не в тему,конечно,что очень жаль. где-нибудь в Каннах,хоть каждый день новое. а тут такое не поймут.

    ОтветитьУдалить
  6. Аааах, платья! Мой глафный фетиш! Я даже по детским платьицам фанатею :)) Очень красивые картинки! Тоже хочу много длинных платьев. Но как и ты, я вынуждена ходить тут в джинсах чаще, чем в платьях.
    Про талисман удачи - мои бывшие все теряли работу, когда начинали со мной встречаться, а когда мы расходились, они как-то резко находили работу в хороших фирмах...

    ОтветитьУдалить
  7. ух ты,интересно на счет работы) а дела моего бывшего резко пошли в гору со мной и за год все даже не удвоилось,а утроилось) не знаю,как щас...не общаюсь с ним

    ОтветитьУдалить
  8. Юль, давай ты ко мне на недельку приедешь? :))

    ОтветитьУдалить
  9. обожаю платья,ношу к месту и не к месту:) наверное меня уже считают городской смасшедшей,но мне все равно! разделяю восторги по поводу струящихся подолов -это шик!:))
    а про бывших- у вас интересные истории..с неудачниками я никогда не встречалась,но порой "царапал" большой их успех в любых стадиях отношений.. а сейчас я просто об этом не думаю, ибо у самой жизнь удалась :))

    ОтветитьУдалить
  10. "Удачи, Чак!" фильм про то, как после парня все девушки находили себе своего мужчину ;)
    Смотрела? ахах забавный фильм)
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/232141/ - вот он

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа,помню передачу "одна за всех".там фраза "Я несу людям счастьеееее!!!"это про меня)

    Anna,да конечно, главное ведь чтобы у нас,милых и пушистых все было хорошо.

    manakurnikova,надо посмотреть!а вообще я думаю,если б такой мужчина существовал,девушки бы его на части разорвали, как в Парфюмере=)

    ОтветитьУдалить
  12. Да, даже после прочтения твоих постов становится как-то легко. Никакой желчи и нытья в них нет. Всегда приятно тебя читать.
    Юля, крепко держи это качество за хвост :))

    ОтветитьУдалить
  13. Ой,спасибо,мне безумно приятно это читать) на самом деле это я тут так изменилась. год назад было и нытье...все осталось в прошлом и в ЖЖ)

    ОтветитьУдалить
  14. Я тоже очень люблю платья, но, к сожалению, мне и очень сложно подобрать ((
    Кстати, почему то после разрыва со мной у многих тоже почему то сразу все становилось как-то иначе, кто семью завел, а у кого другие ценности стали появляться, типа квартир и повышений :) Странная гипотеза ))

    ОтветитьУдалить
  15. Обожаю струящиеся платья. Главное чтобы они были к месту одеты)
    Я тоже (как и ты раньше) ношу практически одни платья, юбки. Но в этом плане более спокойна. Могу влюбиться в платье, купить, одеть один раз и потом доставать и любоваться.

    ОтветитьУдалить
  16. Классные платья. Мне красный подол очень понравился. Я люблю такие платья носить. Жаль у них один минус - одеваются не часто и много места в шкафу.

    ОтветитьУдалить
  17. а мне кажется, если подобрать правильную ткань,качетвенную,но не слишком праздничную,такое платье смело можно носить все лето по вечерам на прогулку или в ресторан, или на море...я бы носила))

    ОтветитьУдалить