пятница, 4 ноября 2011 г.




А спорим,вы такой меня еще не видели?)
(Мама,это только для фото!) ...Не подумайте ничего плохого,это старое рекламное фото для магазина бельевых веревок,для одного интернет-сайта. Мальчик,кстати,очень хороший) Сначала он полтора часа вязал на мне узлы из веревок,а потом он кормил с рук сыром и колбаской в перерыве.

Наташа,спасибо,что напомнила про "пятницу без трусов") Вот я сидела минут пять и думала,что написать, а потом решила про разочарования-)) А то что я все о хорошем,да о хорошем...
В 20 лет я считала себя очень крутой) Во-первых я только что вернулась с учебы в Лондоне, во-вторых преподы в универе постоянно промывали мозг: "вон те девочки с психфака пусть выходят замуж за кого попало,рожают детей на 2 курсе, а вы не для того учите 2-3 языка. Нечего по мелочам размениваться". Мы и не разменивались.
... и Тут появился Он! Милый такой молодой мужчина, с красивыми честными глазами...Спортсмен,кстати)  Он стоял со мной в одной очереди в супермаркете, внимательно разглядывал мои кудряшки под зимней шапкой и улыбался. И я подумала, почему бы не подойти к нему, не взять его за руку и не сказать "А пошли пить кофе!" Потом решила, что он испугается. Нормальная девушка с кудряшками в магазине  приставать не станет.И тогда он подошел ко мне сам.
Мужчина был из тех, что в одну секунду может стать твоей половинкой и повезти тебя кататься по ночной Москве, пока ты пьешь кофе на заднем сиденье его машины) Умный, спокойный, сексуальный. Ну и я,конечно,уже не строю из себя крутую,веду себя прилично.. Совсем другая.
Поведал этот прекрасный супермен мне весьма печальную историю о женщине,которая ушла из семьи ради него. Оставила троих детей святому отцу (святому в прямом смысле этого слова,потому как бывший муж ее был служителем церкви). Так в его жизни появилось это исчадие ада)) Расстались они на почве сексуальной несовместимости. Она любила жесткий и беспощадный секс,чтобы ее унижали, издевались,били головой о ванну,оставляли синяки и кровоподтеки и другие ужасы,которые даже не буду описывать))) А галантный добрый интеллигентный супермен просто не мог так поступать с женщиной которую любит, потому они расстались.Мир тесен,это не мне вам рассказывать. Случайно спросила,где девушка работает.Оказалось,что в том же бутике,в котором подрабатывала моя подруга.Подруга еще до этого мне рассказывала о странной сотруднице,которая ушла от мужа и 3 детей. Ну а дальше,вы догадываетесь.Женщины как кошки...любопытные. И я пошла на нее посмотреть. Вот что я вам скажу: Никогда в жизни (НИ-КОГ-ДА!)я бы не могла заподозрить такую серую невзрачную мышь в подобных сексуальных пристрастиях))
И вот...сначала я думала послать мужчину в неведомый космос, но потом,посидев на досуге и подумав, я решила,что дам ему... шанс)) Он пригласил меня в хороший ресторан,галантно открывал передо мной все двери,романтика,свечи,шампанское.И тут он мне говорит:
-Юленька,ты такая замечательная девочка.Будь моей женой! Потому я не хочу тебя обманывать. Я решил вернуться к этой женшине.Потому что Нимагулюблю! Да, мои друзья говорят,что она некрасивая и странная,и в сексе у нас проблемы.Но для меня она самая красивая на свете.

А я подумала:
-Вот му...!Ну и ладно.Зато я высокая (на своих 12 см шпильках),молодая и красивая. И с головой у меня все в порядке. А у нее попа размером с Австралию.

Мне вот всегда было интересно, а люди практикующие по-серьезному бдсм-это здоровые люди вообще? Ну в том плане,нормально это приходить на работу и прятать не сходящие неделю синяки под одеждой.
А еще вспоминала рассказы подруг,знакомых и пришла к выводу что практически у каждого человека есть свои смешные ( на мой взгляд) странности в плане секса.Например,один знакомый считает необходимостью видеть лицо своей девушки в зеркале...в процессе. Иногда мне кажется,что среди моих знакомых одни извращенцы) А вы с какими-то веселыми странностями сталкивались?


 

11 комментариев:

  1. У меня извращенцев нет, по крайней мере они упорно не раскрываются, единственное что мне удалось из них выудить так это то, что некоторые из них мечтают попробовать секс втроем, кто-то однополую любовь рассматривает на одну ночь, вообщем не стану больше об этом писать. Расскажу лучше о себе, у меня особых задвигов нет, я схожу с ума по сексуальности, ухоженности и стройности фигуры, еще меня приводит в восторг курение, а именно, тонкие мужские руки держащие сигарету))))) еще люблю танцоров и певцов, в них секс собран в повышенном количестве)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ха..в период буйного общения с подругами я тоже была уверена что кругом одни извращенцы. Уж какие они истории рассказывали- хоть записывай или даже зарисовывай!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну наконец-то! Я рада, что ты меня услышала :)) Как всегда, похохотала от души от твоего рассказа! Ты мне реально жизнь продлеваешь :))
    У меня никогда не было каких-то странностей (я серая мышь), кроме вот этого самого зеркала.

    ОтветитьУдалить
  4. Нда... любовь зла - полюбишь и бдсм... (это я о том мужчине)
    Мне не понятны эти унижения-издевательства, надеюсь, что это нормально:)))
    И в жизни я не сталкивалась с подобного рода людьми:)

    ОтветитьУдалить
  5. Лена,серьезно? а мне почему-то танцоры профессиональные казались такими...мммм,ну не мужественными что ли) Сигарета в руках тоже возбуждает,но только на картинке или в кино.Я всегда выбираю некурящих мужчин,хаха,не знаю как так выходит,но к курению отношусь не очень хорошо)

    Аня,вот вот)правда,мои подруги почему-то тоже глаза округляют,когда я что-то рассказываю.Видимо у всех понятие "странности" различное

    Наташенька,ну какая ты серая мышь))наговариваешь на себя)) а я вот почему-то не могу с зеркалом))у меня свои странности

    Мариника,я вот ни разу не считаю это нормальным. Тут речь не идет о легких формах,типа наручников,или похлопываний по попке ремнем, а о реальном унижении.я это вообще не понимаю. мне кажется,это связано с нездоровой психикой

    ОтветитьУдалить
  6. Бедный святой отец пускался во тяжкие)))))

    Кстати,я не раз убеждалась(по рассказам друзе и знакомых,не подумайте)),что с виду скромные,тихие люди,с извращенскими наклонностями в постеле.

    ОтветитьУдалить
  7. Я в Сети как-то наткнулась на книженцию одной девушки, поклонницы бдсм, правда она Госпожой любила быть. Я эту книженцию взахлеб прочла, и даже поняла, что их там привлекает, хотя мне самой это как-то не близко. Но все равно мне кажется, что в жестких формах это смахивает на психические отклонения.

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже люблю жесткий секс, конечно не до кровоподтеков, а просто когда секс очень страстный и немного грубый. может это тоже ненормально? при обычном нежном сексе мне становится ужасно скучно

    ОтветитьУдалить
  9. Оо у меня в друзьях точно одни извращенци) они даже не шифруются)
    Как-то подруга рассказала, что насмотревшись красивых бдсм картинок, захотелось ей практики. Сказала она об этом мч, а он видимо только этого и ждал)) Вобщем связал руки-ноги, что куда не уточняла, но говорит поза была жесть... и начал чем-то её бить. В итоге он вошел во вкус, избил её как мог) а она только лежала и молилась чтоб все это поскорее закончилось)
    Больше не практикует) да и с парнем тем вскоре разошлась.

    ОтветитьУдалить
  10. Ооо, мне почему-то такие попадались. Бывший муж вообще мечтал о потолке из зеркала в спальне...


    Марлена, жесть... Я даже руки никому не позволяла привязывать к кровати или ещё чему-нибудь. Надеюсь, подруга не сильно пострадала.

    ОтветитьУдалить
  11. Lina,да)))потому я тихих людей и опасаюсь)))хаха

    Аноним,ну жесткий это жесткий)тоже не люблю когда скучно.думаю,это нормально.

    марлена,ппц,я в шоке) как после этого верить людям)надеюсь,девушка в порядке после этого

    Наташа,я тоже не приветствую связанные руки,не знаю почему,не комфортно себя ощущаю.с завязанными глазами все равно, а вот руки нет)

    ОтветитьУдалить