понедельник, 9 января 2012 г.

Отдам в добрые руки кота! Дорого!!!

Это была просто феерическая ночь.
Как я уже писала,Боня уже изначально родился слегка придурковатым,мы тут с ним похожи. Отличаемся мы,пожалуй,только умом и смекалкой(у него это получается лучше,ну правильно,я же блондинка,он-рыжий).
Сегодня ночью Боне захотелось внимания.Маленькая кошачья дверь на магните работает исправно,за ней стоит еда,которую я намеренно подсыпаю на ночь,чтоб ребенок ни в чем себе не отказывал. Но,войдя через эту дверь,доступ в спальню ограничен,потому что дверь закрыта... Но есть же второй вариант-стеклянные раздвижные двери спальни,а для этого надо выйти на улицу и обойти дом с другой стороны. В эту дверь Боня и наяривал лапой всю ночь,с требованиями открыть дверь и выдать тело,то есть меня! Когда Боня чего-то хочет и не получает-он вынесет весь мозг: Голливуд сегодня плакал, Станиславский был готов поверить дважды. Он мявкал так, как будто прошел хренову тучу верст из Москвы в Голландию,стер лапы в кровь и теперь стучится в дверь ночной сторожки в лесу,умирая от голода,он орал так, как будто за ним стоял маньяк с топором с требованием выманить нас из дома, он бил лапой по стеклу и почти терял сознание.  Помните мульт про Тома и Джерри,когда Том выкинул эту мышу на улицу под Рождество, а там было снега по колено и мороз, а потом полночи не мог уснуть,думая какая же он свинья, и как там эта бедная мыша. Вот примерно так же под душераздирающие вопли себя чувствовала и я.

Бля! я точно знаю,если Боню пустить через эту дверь один раз-то все ппц, это будет повторяться каждую ночь,потому что Боня не дурак-этого не отнять. Пришлось нацепить угги и в одних трусах идти его заманивать через кошачью дверь. Я даже его потискала и насыпала свежих сухарей. Коту не хватает внимания? его нужно обнять? Так я обняла))) Пока он ел,я рысью метнулась обратно в кровать и только моя голова коснулась подушки, это чудовище уже снова колотило лапой по стеклу. Нет,ребятки, думали обмануть? Ему надо именно через ЭТУ дверь зайти. В итоге сердце мужчины не выдержало и он достал ружье пошел открывать дверь. Эта рыжая четырехлапая скотина рысью бросилась с лапами на постель,после чего была выставлена за дверь и умаслена сухарями.
Концерт по заявкам продолжался всю ночь. Я не знаю,что нашло на этот мешок шерсти,но я серьезно была готова отправить его посылкой обратно в Россию. Боня,епта,где твоя совесть?
Хрен я тебе дам спать сегодня днем!
Ну вот, а теперь утро, а его нет. У вас был шанс ночью,ребята, а теперь у меня дела...
Нахрена нужны коты?

30 комментариев:

  1. ПРАВИЛЬНО!!! В посылку его гада!!!!!! А если серьезно я АБАжаю хвостатыХ....но...мы часто в поездкаХ!!!!!! А то б у менЯ было минимум 3 равных пород и окраса!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. РазныХ, конечно, описка выше!!! Вчера за компом засидЕлась нашего Шрека описывала и вот результат внимательность сильно рассеена, т.е. растроена поведением БОНИ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тапками кидаюсь- если вдруг ночной концерт. Мой уже давно приучен к люлям за концертную деятельность и воспитательный момент в виде тапка усвоил)

    ОтветитьУдалить
  4. А я хочу себе кота, и плевать что они такие сволочи!Хотя я бы тоже хотела его прибить за такие сценки!)
    Кстати Анна
    "если в кошку кинуть тапком,это равносильно,что в человека кинуть креслом"
    немного преувеличенно, ведь тапок намнооого легче кресла. Зато это действительно действенный способ приучать котов)
    Инфанта, опробуешь такой метод?

    ОтветитьУдалить
  5. А я не люблю котов. Да у меня их никогда и не было. Хотелось, конечно в детстве, но оно прошло практически. Вообще боюсь их, маленько)

    ОтветитьУдалить
  6. ой, так живо эта картина представилась)))
    и мультик вспомнила заодно))
    вот сволочь а))

    ОтветитьУдалить
  7. я своему собачонышу позволяю спать на моей подушке или под одеялом вместе со мной, иначе он своим скуляжом вынесет мозг. но он у меня "квартирный" и практически стерильно чистый. и конечно, же он вьёт из меня веревки.... ну я по этому поводу не переживаю даже! ))))

    ОтветитьУдалить
  8. даааа уж , а я то думала что мой хомяк -сволочь пушистая! Буквально позавчера, этот бандит устроил себе фитнес пробежку в 3 часа ночи, бегали все с ним за компанию, ибо спать было невозможно. А потом в 5 утра хомяк отчаянно требовал внимания и играть!! В ту ночь я его ненавидела. Обычно он спит всю ночь на пролёт(неправильный хомяк, но мне нравится)и, как правило, не мешает.

    ОтветитьУдалить
  9. как мне повезло, что моя кошка орёт только в дни, когда ей кота хочется.. а учитывая её возраст (почти 18 лет)) и кастрацию это происходит уже не так часто )) а так ночью она, как и я, любитель подрыхнуть. хотя.. чего только ночью )))

    ОтветитьУдалить
  10. Хахаха :)) Вот поэтому у меня больше нет животных. Весь день сражаешься с людьми, а потом всю ночь ещё и с животными.

    ОтветитьУдалить
  11. Мы вчера обговаривали как обустроить дом для кошки и куда что поставить. выяснилась что в спальню ее любимый пускать на собирается. я даже не представляю это как так не пустить ее куда то?

    ОтветитьУдалить
  12. Мы вчера обговаривали как обустроить дом для кошки и куда что поставить. выяснилась что в спальню ее любимый пускать на собирается. я даже не представляю это как так не пустить ее куда то?

    ОтветитьУдалить
  13. Тоже самое происходит) правда, мой кот ночью проситься вывести его на улицу со второго этажа)

    ОтветитьУдалить
  14. хахах) вот маленькая задница))))
    тапком жалко конечно, но на своем опыте убедилась, что это безотказный воспитетельный приём)))

    ОтветитьУдалить
  15. Юля, у тебя просто дико ревнивый, но хитрый кот. Радуйся, что не глупый увалень :)

    ОтветитьУдалить
  16. У меня нет кота :) Но есть двое мелких деток :) Поведение примерно то же :) Но тут посылкой уже не примут, упаковки и чека нет :)
    Чувствую, что проживу я свою жизнь без кошачьих...

    ОтветитьУдалить
  17. Сава,хаха) я тоже расстроена его поведением)ничего,мы его воспитаем. а по поводу отъезда-мы тоже часто уезжаем,так соседи у нас не против приглядеть,дать еду и даже часик поиграть,чтоб не скучно было.

    Аня,я тапком пока не готова в единственного ребенка)) а вот у меня работает эта брызгалка для цветов-пульверизатор или как его. Боня боится его как огня,но вчера я не догадалась) я так отучала его лазить на плиту

    Вика,нееет,ну что ты.это ж любимый ребенок, как я в него тапком))приходится любить таким,какой есть(

    Катя,боишься котов???первый раз такое слышу, а чего так? обычно люди собак бояться больших-оно и понятно

    Даф,не то слово. теперь он дрыхнет,скотинка

    ОтветитьУдалить
  18. Алена,раньше и мой с нами спал и на столе сидел жопой в тарелке,я тоже не парилась.а теперь он на улицу ходит гулять,все равно на подушку уже не пускаю

    Юля,вот это хомяяяк)) я думала от хомяков один толк-сидят себе в своей конуре и иногда вылезают жрать семечки, а они вон какие оказывается)

    vdc, пока мой кот жил в квартире он тоже с радостью дрых и ночью и днем. а теперь он ночное существо-потому что на улице ночью за зайцами и мышами можно погоняться))

    Натали, у тебя есть Николь))это еще веселее,наверняка задавала тебе жару по ночам,когда совсем крошка была)

    ОтветитьУдалить
  19. У меня такая же проблема, только мы боримся круглый день! У меня еще никогда не было такой непослушной кошки, а все Маури - разбаловал ее, все ей разрешает, и не понимает почему я психую когда она жрет мои цветы и потихоньку разбирает игрушки на ёлке... Одна против двоих я бессильна, остается смириться и поехать за новыми цветами)))

    ОтветитьУдалить
  20. Юля! Как же мне знакома такая ситуация! У меня такое тоже каждую ночь происходит. Год назад я обзавелась рыжим чудовищем по кличке Тигрюша и с тех пор скучными мои ночи точно не назовешь! Позапрошлой ночью Тигр лапами трусил елку, как яблоню, чтоб с нее попадали все шарики и он мог их гонять до самого утра)

    ОтветитьУдалить
  21. Ира,мы даже спали с Боней первое время вместе. Но щас он ходит на улицу,сама понимаешь,уже как-то стремно после улицы его пускать в постель.я его иногда вычешу вечером,лапы вымою хорошенько,тогда пускаем.так он у нас здоровый,привитый,без паразитов,но с улицы ж пыль приносит. правда,когда меня не было здесь,они спали вдвоем...так мило,думала,скучают))

    Анника,круто)) а кошачью дверь не хотите врезать? так удобно-сам уходит,сам приходит

    ОтветитьУдалить
  22. Марлена,какие ж вы бессердечные люди,сразу тапком))) нет в душе я готова хоть железной наковальней в него запустить, а на деле не могу-я мегкотелое существо,когда дело касается животных))


    Надя,вчера я пожалела,что он не глупый увалень,который любит спать 24 часа в сутки))

    SOVkA,ooo дети,это конечно другое. тут уж не запутишь тапком))


    Олечка,я вообще не узнала своего кота,когда вернулась в ГО спустя 6 недель,это просто нечто,он теперь и мышей не ловит, а просто с ними играет))


    Антония,хаха,все рыжие коты похоже те еще бандиты))мой тоже любит гонять,только резинки для волос-это его любимая игрушка.он даже знает ГДЕ они лежат и лапой достает их из корзинки в ванной,потом я собираю их по всему дому

    ОтветитьУдалить
  23. Твоя истории про Боню невозможно без смеха читать. Но я в такие моменты радуюсь что у меня нет дома животных.

    ОтветитьУдалить
  24. Да бывает, попадуться какие-то дикие..))

    ОтветитьУдалить
  25. Да, Юль, задавала... Зато сейчас совсем другая история :))

    ОтветитьУдалить
  26. А Боня твой с характером:) У меня кот еще тот жук был, Мурзик звали. Такой умный, такой потрясающий, я его безумно люблю. Чувство такое, будто они все-все понимают.

    ОтветитьУдалить
  27. Юль, тебе надо книги про Боню писать (только не для детей))))

    ОтветитьУдалить
  28. Как я тебя понимаю, у меня кот - Рыжик - огромное рыжее чудовище, которое просится в кровать по ночам)

    ОтветитьУдалить
  29. Оооой, понимаю, понимаю))) У самой кот такой же шкодник)) Признаюсь, тоже тампком пуляла, когда уже просто сил нет терпеть его издевательства))
    У нас не прокатывает наложить ему этих сухариков на ночь... хоть тресни, но ты утром должна встать и обновить ему миску, хоть три но новые должны попасть в его тарелку)) Вы представляете, как мне взаподло это делать по утрам?
    А спать со мной в кроватке он оооочень любит и никакими силами его не согнать... ложиться с краю, голову на подушку, так еще и лапами может в меня упереться, чтоб я подвинулась, а то его величеству тесно, боится упадет с краю, наверно))

    ОтветитьУдалить
  30. как хорошо что я от своих животных уже избавилась, тока муж вот остался...

    ОтветитьУдалить