среда, 25 января 2012 г.

"Лед тронулся,господа присяжные заседатели! "

Возвращаясь к недавнему вопросу про линзы, ура! - наконец-то нам пришли образцы)
Такие бирюзовые карапузы))

Как я уже говорила,принцип прост- на правом контейнере выставляется число, на левом-месяц, когда вам нужно напомнить о замене.


Завтра мы едем в Антверпен ради долгого "бла-бла-бла" с одной крупной фармакомпанией.
Вообще у производителя сорвался крупный договор с британским представительством,потому что тем показалась слишком высокой закупочная цена одного контейнера (80 центов). Мы же нашли пластмассовую компанию в Германии,которая готова их сделать за 20 центов/штука. Посмотрим,что из этого выйдет)

Вообще, я погуглила и нашла кучу разных контейнеров,но с элекронным таймером. Смотрите, какие клевые) Правда, таймер рассчитан на линзы,сроком на 2 недели и на 1 месяц.

Цена вопроса: от 350 рублей.  Ну не знаю...ради гламура,может кто-то и  покупает каждый раз(как правило, я выбрасываю контейнер вместе со старыми линзами). "Наши" контейнеры совсем ничего не будут стоить-они идут в упаковке с раствором для линз бес-плат-но!-)

12 комментариев:

  1. а где вы нашли производителя? случайно или кто-то предложил?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вообще у А. этим занимается один из деловых партнеров, они раньше им логистические услуги оказывали. И вот он пожаловался,что есть хорошая идея, а не пошла. Ну моему все надо как обычно,и он нашел пластмассовую компанию в Германии.теперь цена ниже намного получилась-можно попробовать.а вдруг!

      Удалить
  2. Впервые вижу контейнеры с цифровым экраном, круто, до чего техника дошла)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аха))скоро вообще линзы научат говорить, мол "Э!хозяйка,пора новые брать))"

      Удалить
  3. цифоовые такие да погламурнее, а ваши унылые какие-то! напоминают стены российских больниц может вам их тоже хотя бы цветными сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахаха) наши да-унылое Г)) зато бесплатные и веселее,чем простые коробочки. цвет выбирался не нами..мы только пластмасску штампуем-с

      Удалить
  4. Мне как "слепому" пофигу, я уже говорила что одноразовые линзы рулят.. Кстати моим полуслепым друзьям тоже.. Это я так, для информации.. Честное слово, у нас многоразовые линзы не в почете, я таких людей не стречала.. В любом случае у меня в машине всегда есть очки:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а среди моих друзей в основном у всех линзы на месяц-три.
      скажу тебе по секрету-мне эта хрень и даром не нужна)) но сама идея впарить эту идею фармакомпаниям, а там уж они пусть сами решают надо им это или нет

      Удалить
  5. Отличная идея! Моему Аморе точно пригодится, он частенько забывает когда срок линз заканчивается! Так что одним клиентом больше)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я знаю примерно и выкидываю примерно))никогда и не заморачивалась на эту тему) а теперь вот пришлось

      Удалить
  6. Классная штучка) Кстати, никогда бы не подумала, что у тебя плохое зрение. Давно линзами пользуешься?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, я в 11 классе сдура пошла на подготовительный курс универа.училась и там и там,-зрение упало то ли от нагрузок,то ли от того,что ночами читала книжки.короче, у меня -2.5 где-то. а линзы начала носить в институте,курсе на 3,до этого как-то не парилась и просто прищуривалась) а потом как-то стояла с мамой на остановке и вместо маршрутки чуть не остановила неотложку)) мама потащила меня к офтальмологу и купила линзы.с тех пор ношу

      Удалить