пятница, 17 февраля 2012 г.

кошачье

Вчера я чистила креветки, ненавижу я это дело,но зато так они вкуснее. Если вы хотите "подсадить" на что-то вашего кота-дайте ему один раз попробовать креветку. Вот и я когда-то совершила эту непростительную ошибку. Вчера запах креветок Боня почуял даже с улицы,я думала он сорвет свою дверь с петель,когда несся просить,требовать и вымогать. Дальше,конечно,начался концерт по заявкам. Вообще, как ни странно,он никогда не попрошайничает и ничего не вымогает, но когда дело касается креветок-пиши пропало. Пришлось дать))  В принципе, если самой креветок не есть, то для кота их чистить успеваешь) При этом я не беру в рассчет соотношение массы съеденных креветок к массе тела кота, а то выходит форменная несправедливость.
И вот она-благодарность:

Я подумала,что можно еще научить Боню пить пиво, любить футбол и наматывать спагетти на усы. Но боюсь,что тогда моя роль идеальной девушки будет уже не актуальна в этом доме)
А еще он продолжает воевать за возможность пить из раковины.Это жесть.Как  от этого отучать-я не знаю. Разве что кормить креветками только у миски с водой))

8 комментариев:

  1. Боня красавчик))
    Налей чего-нибудь невкусного в раковину)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какая прЕлесть! Моя кошка тоже, если услышит , что кран открыли- все, летит как угорелая, только бы успеть попить воды из крана!! И смех и грех.!! С чашки вот только только начинает понимать, как нужно пить. И всегда ее лапкой сначала трогает, типа, что за фигня, где вода?
    Про креветки -НЕ ЛЮБИТ! Мне повезло! Ну а Боня вот гурманка, что тут поделаешь!!

    ОтветитьУдалить
  3. я смотрю на первую фотокарточку и понимаю, что мне нравится как они спят, как бы показывают лапой "нафиг это туда"))

    Мой тоже подсел на креветки, хотя он какой-то всеядный, может даже у собаки корм тырить, который ему в рот даже не влезает)

    ОтветитьУдалить
  4. Моя ест йогурты, конфеты и АРБУЗ! )) Но от креветок морду свою воротит, может считает это не барской едой?))

    ОтветитьУдалить
  5. Какой красавец!! Очень люблю котов с характером =)

    ОтветитьУдалить
  6. ой какой жмякательный котик!

    ОтветитьУдалить
  7. тааакая прелесть *__*
    чудный кот:)
    а мой сходил с ума от одной мази, которой я лечила ноги)) готов был весь тюбик вылизать и меня)))

    ОтветитьУдалить