среда, 11 апреля 2012 г.

Про покупки,приятнышки и награды)!

Я к вам вернулась,у меня были весьма динамичные дни,но я успела не только поработать,но и повеселиться) Делюсь всеми приятнышками прошлой и этой недели.
Вчера мне пришло еще одна открытка...от Ани!)) Спасибо,дорогая! Твоя открытка, к счастью, нигде не затерялась и у меня был просто рот до ушей,когда я увидела этого рыжего усатого котяру.
Еще я не помню,сказала ли я спасибо Кристине за ее чудесный хенд-мейд. Но,даже если и дважды- Спасибо!

Девочки,мне правда очень-очень приятно. Кстати,я так поняла,что не до всех дошли мои открытки,потому что из целой кучи,что я отправляла,получили письма только 6 человек.((Я думаю,что я вам снова напишу,потому что как-то обидно получается...

Теперь про выходные.
В субботу днем ко мне приехал мой мужчина (не поленился же стоять целый час в пробке). Для меня это было полной неожиданностью))
Сперва мы померили с ним пару летних костюмов. На самом деле мужскими костюмами у нас занимается только мальчик-консультант,который все подбирает,просчитывает и отдает на подгонку,если нужно.
Но мой мужчина сказал с серьезным видом: "Нет!путь вот эта девочка мне помогает!" и показал на меня) ....и мы пошли в примерочную (ну, чем не ролевые игры,правда?))...
Днем мы обедали в итальянском ресторанчике, а потом он 4 часа ждал,когда я закончу работать и вернулся с кучей покупок (беспощадный шопоголизм в нашей семье не излечим), с новеньким суперлегким чемоданчиком для меня и с букетом оранжевых роз))
Пришлось признаться своим коллегам,что "этот сумасшедший джентельмен с цветами" мой))!
А вечером мы украшали дом к католической Пасхе,но я попала только на романтический пасхальный ужин,потому как утром меня ждала работа!

В воскресенье я вдруг проснулась и подумала,что мне нужны очередные джинсы (которых,как известно,много тоже не бывает) А потом я как-то удачно приметила широкий замшевый пояс и кошелек и решила что должна порадовать себя еще и этим!

А еще, между прочим,меня снова наградили...хотя я уже давно не писала ничего содержательного. Чем насыщенней жизнь, тем больше я "не пишу"!..)))Вообще,я заметила,что когда живешь спокойной жизнью домохозяйки, каждое событие (как,например,пойти в ресторан, приготовить лазанью или посадить тюльпаны) непременно хочется описать. А когда день наполнен столькими разными событиями,новыми людьми,реальными моментами...как-то сложно обо всем рассказывать (каждый пост- будто ёжика рожать),да и нет столько времени на интернет (чему я тоже очень рада).


Мне было очень приятно получить эти награды!
Спасибо, Ирина, Альбина и Маша  !

Я хочу наградить:
Кристину, за ее замечательные фотографии,которые безумно вдохновляют, и я даже стянула несколько,чтобы просто любоваться время от времени
Аню, с удовольствием наблюдаю твою новую жизнь в Вене
Сюзанну, я очень рада,что одна твоя заветная мечта наконец-то сбудется. И...я надеюсь ты будешь нам писать "оттуда", рассказывать что-то интересное
Галочку, за то,что разделяешь мою страсть к красивому белью и балуешь новыми лукбуками
Маргариту, за твои чудесные красивые творения и за 5 минут чистого смеха,когда я увидела,как ты побрила свою собаклю)))
и Карамельную Анну, за вдохновляющие меня изо дня в день на шоппинг посты)

Что вам еще написать о себе?
1. В следующий четверг я собираюсь покреативить с волосами) Держите меня семеро,если я решусь на самый смелый эксперимент. Но читая в глазах своего мужчины,что он беспощадно  накажет меня за это-думаю,на что-то очень смелое я не решусь.
2.Cовсем недавно я вдруг проснулась и подумала,что в будущем хочу жить совершенно в другой стране. Конечно же,это просто мечты,но почему бы не держать эти мечты в голове- а вдруг?)
3.Я мечтаю одновременно о винтажной оранжевой Веспе и крутом глянцевом Харлее) Что в общем-то, друг с другом никак не вяжется...но,я же девочка!- я хочу)
4.Когда-нибудь в будущем,я планирую выучить португальский. Почему-то,именно этот язык мне кажется самым сексуальным.
5.Как минимум 5 желаний,которые я загадала на Новый Год-осуществились) А ведь еще только апрель!
6.Через 2 недели мне на курсах предстоит организовать презентацию на голландском языке,на целых 3 часа. И я пока понятия не имею,какая тема может быть интересна людям из совершенно разных стран.
7.На Пасху (нашу, православную) мой мужчина пригласил меня в один романтический город (не знаю зачем,он не признается),мы едем туда только на один день и одну ночь,и я уже в предвкушении))

21 комментарий:

  1. Спасииибо,дорогая=) А че,нормально так побрила)) Сама в салоне не было сто лет, зато псина при стрижке и маникюре=)))
    Мимими!! Удачной поездки!! Не забудь рассказать потом, что за сюрприз=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)!надеюсь,что сюрприз будет,иначе,зачем тащиться на сутки куда-то

      Удалить
  2. какие красивые цветы)
    прекрасной поездки :**

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка,спасибо огромное Солнце!!=)
    Конечно буду!!Блог это уже неотъемлемая часть меня!=))*
    и тебя,моя хорошая удачной поездки!!=)

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы с удовольствием пошопилась у вас в аутлете да если бы у меня еще была корпоративная скидка как у тебя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cкажу честно,шопиться лучше в конце мая.все будет в полцены или -70%)) + у меня будет в мае еще 10% карточка на все бутики, я смогу тебе сделать доп.скидку везде

      Удалить
    2. аааааааааааа. а в каком ты аутлете работаешь? я вообще в шоке,я и не знала,что ты работаешь по одежкам (или я что-то не так поняла, читая пост). я просто знаю одно только нормальное место-молл в Голландии,в Рурманде. А так мы всегда в Гермашку мотаемся шопаться. Открой секрет хороших бутиков со скидками:)

      Удалить
    3. Вероника,я там и работаю.Ну это моя вторая работа какбе)))
      так что в мае-июне приезжай,я тебе подберу что-то клевое со скидками хорошими)

      Удалить
    4. тогда вопрос: молл в Рурманде работает по воскресеньям? а еще. серьезно, если мы подъедем в конце мая, то скидки какие и где конкретно, мужские шмотки, надо мужу обновить гардероб к лету:) буду ооочень благодарна за подсказки:)

      Удалить
    5. и по воскресеньям тоже.мужских бутиков полно-от Hugo Boss до Zegna
      я тебе напишу,когда будут скидки,ок?))

      Удалить
  5. Поздравляю с наградами и отличными покупками!!! Классной поездки и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, моя дорогая! Мне очень-очень приятно!)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с наградой! С удовольствием дочитываю твой пост до конца... счастливой Пасхи!)

    ОтветитьУдалить
  8. урррра!моя открытка все таки дошла,я так рада!!))) я думала,что она еще блуждает на просторах России,а нет, она уже у тебя,хотя совсем недавно она была у меня на руках!) очень здорово!))) Аня!)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо огроменное за награду и приятные слова!
    Я всегда считала самыми сексуальными языками - на первом месте-немецкий, на втором-португальский и на третьем-греческий!Чую, к свадьбе готовитесь...

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за награду, это так приятно)
    Надеюсь что сюрприз от Заботливого мужчины будет действительно незабываемым!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо большущее за награду! Неожидала и ну ооочень приятно=)
    Кстати, может этот романтичный город - Прага?))
    Если будете там подольше, маякни, если что))
    +420 776 434 892

    ОтветитьУдалить