понедельник, 18 июня 2012 г.

Начну с соболезнования. Кто девочка,тот поймет))
Ничто не предвещало, но вчера муж моей подруги взял и засунул ее любимое платье в стиралку с жестким отжимом и платья не стало.
Дружок,держись)! (знаю,что ты меня читаешь,сучка)) Зато сегодня я отправила тебе красивые туфли в Москву...
Какие новости...
Посмею сказать,что это были одни из лучших выходных за последние несколько месяцев(учитывая,что последние несколько месяцев выходных не было). Тотальное взаимопонимание, тонна позитива, нежности и футбол,конечно,куда без него...
И еще знаете что? Я вот взяла и решила не париться! Не думать перед сном, не анализировать прошлое, не планировать будущее -просто жить! Жизнь  в ощущении самого момента, в его осознании, проживании...
К тому же,практика показала, что правда не влечет за собой апокалипсис: это я вам теперь точно могу сказать.Нет ничего драматичного...Все это мелочи. Жизнь гораздо проще - сложнее всего наши мысли. И еще. Если вам что-то страшно - то вот возьмите и сделайте! И вы убедитесь: нет ничего страшного!) Страшно заговорить с кем-то - заговорите, страшно попросить - попросите, страшно выяснить - спросите!..Увидите-это работает.

А еще наша большая голланская ферма приросла 10 питомцами. Мужчина мой поехал в выходные и купил в пруд 10 рыбок. До этого там наблюдались 4 (вроде) лягушки,но Боня их выловил,я думаю,потому что не видела я их больше. Сечете?) Не знаю,10 живых рыбок за 8 евро-это дорогой деликатес для кота?
А сегодня я встала с грозой и молниями,и подумала,что все-капец...опять я не отправлю тебе подарки в Москву,любимая моя женщина.Выпила неспеша кофе с булочкой и нутеллой. А потом там раз- солнышко выглянуло,два- стало сухо и комфортно....я села на велик,поехала на почту и отправила.Это три)

Сегодня у меня по плану релакс вечер,потому что, да-как бы выходной)
Планирую провести его с пользой.

Что у вас?Как вы проводите свои дни неги и блаженства?!

P.S. Кто хочет практически задаром пожить 3 недели в чудесной голландской деревне?Напротив-лес, в саду-барбекю,птички чирикают,будда в фонтане улыбается,в холодильнике присутствует бельгийское пиво...и вообще,почти рай.... Основное условие- комить кота,чухать ему каждый день пузо и говорить,что он очень красивый.

11 комментариев:

  1. Ох, как у тебя всё позитивно складывается! Юлечка, оставайся на этой же волне и тебе всегда будет светить солнышко!
    У меня все дни как близнецы, уход за ребёнком, игры и прогулки в парке, по выходным шопинг, кино и ресторанчики. Вот так незамысловатотпроходят мои дни...)))
    Была бы я свободной пичкой, прилетела бы в твою волшебную прекрасную деревню!!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. а у нас столько рыбок и маленькие и огромные жирные. я даже думала заняться рыбалкой. я прямо как ваш кот)))

    а меня утренняя гроза вдохновила на выпечку брауниз. сама наелась и одногрупниц потом кормила. мне когда грустно всегда хочется вкусного

    ОтветитьУдалить
  3. Как все позитивно, и это здорово, вот только платье жалко:) Я тоже хочу попасть в красивый лес с птичками и прогуляться с пользой для души:))))
    Дни блаженства я обычно провожу у моря,оно меня расслабляет:)

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогая Юля,
    Я читаю Ваш блог совсем недавно, но уже успела к нему (и к Вам) привязаться. Да, действительно, Вы – очень позитивный человек и у Вас есть чему поучиться. Я живу в Харькове и у нас сейчас, как многие знают, Евро – 2012. Юля, Вы не представляете, какой праздник и сколько позитива подарили всем харьковчанам болельщики из Голландии. Похоже, «позитив» - это голландское слово! Юль, очень хотелось бы узнать, понравился ли Харьков голландцам? У вас пишут об этом в прессе? К сожалению, я не знаю языка и не могу ознакомиться с отзывами в интернете. Если не сложно, черкните «пару слов» на эту тему. Заранее огромное спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо)
      если честно,по телеку грязь сплошная была за некоторое время до начала.показывали типа репортаж из Украины-про то,как собак уличных усыпляют и кремируют,про проституцию и про кучу агансств знакомств,которые девушек выпихивают в Европу.такое ощущение,что в самой Го нет ни проституции,ни прочих проблем...короче некрасивый был сюжет,потом еще и в газетах на другой день писали

      Удалить
    2. Юля, к сожалению, про собак - чистая правда. На счёт проституции, думаю, в любой стране этого "добра" хватает (((

      Удалить
    3. дело не в собаках и правде.я думаю могли бы найти и позитивные темы.уверена,что Украине есть что показать помимо проблем.

      Удалить
  5. Вспомнила Э. Хромченко:
    "...И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот!туфли купила,так что все теперь в идеале

      Удалить
  6. очень правильные слова!
    вдохновляют :))

    хорошего лета ;*

    ОтветитьУдалить