воскресенье, 19 августа 2012 г.

Долгожданная жара!

Невероятно,но факт! Вчера было +35,а сегодня +37...это в Голландии-то?!
В связи с предстоящим концом света сентябрьским корпоративом,мы поехали и купили новую садовую мебель и кучу красивых фонариков. Теперь у меня в саду настоящий Будда Бар,и это прекрасно)) Завтра все покажу,а пока-время пить Херши самое время наслаждаться палящим солнцем. Собираюсь врубить на всю катушку Lounge bar в саду и уйти в нирвану.



А ровно через 5дней я полечу в самую жопу мира в жаркое прекрасное далеко.
И это такой невероятный кайф-снова чемоданное настроение.На это раз все иначе)Если в Испанию я пакую все самое простецкое и удобное,то тут наберу свои самые любимые наряды. Другой мир: жаркий мир,кипящая ночная жизнь с огнями большоко города. Крутые лаундж бары и магазины) И самое главное-гарантированное солнце.
Короче, если через неделю я не выйду на связь,значит мне где-то очень хорошо)
Ну а теперь, сделайте мне что ли приятное: расскажите как вообще правильно жить,ну и как вы проводите свои выходные тоже...

13 комментариев:

  1. скажи пожалуйста,вот читала ты покупаешь очень качественную обувь,дорогую, а она натирает ? Моя извечная проблема -это жуткие болячки от новой обуви.Но купить балетки за 3 штуки не поднимается рука, ведь через 2-3 сезона придется попращаться...Если смысл покупать обувь дорогую и надеяться на удобство или опять же это лотерея?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну тут как повезет)на самом деле и дорогая обувь бывает неудобна,зависит же от высоты подъема,от того насколько вообще комфортно и качество кожи.
      я раньше летала много,как правило на шпильках приходилось встречать пассажиров,оооо вот где отдашь всю зарплату,лишь бы было удобно.тогда я пошла и купила Лабутены на неимоверной шпильке на пол зарплаты почти)))и ничего,хоть сутки в них могла скакать-как по мне на заказ делались.но опять же-это не значит,что чем дороже-тем лучше.я сейчас в основном покупаю обувь в итальянском магазине,там бренды не очень известные-но качество супер. В любом случае,главное-кожа хорошего качества,тогда и натирать не будет

      Удалить
    2. спасибо за ответ!почерпнула для себя информации на будующее.

      Удалить
  2. так что значит я делаю - в четверг еду в берлин, а потмо в понедельник в швейцарию к друзьям! вот наконец-то начнется у меня нормальный отпуск со всеми вытекающими) но у меня еще одна домашняя работа на носу, сдавать надо, так что как только сдам ее смогу так же как и ты, ни о чем не волноваться

    ОтветитьУдалить
  3. Класс!Хочется взглянуть на Ваш сад!

    ОтветитьУдалить
  4. И у нас жара (снова или всё еще:( ..цикады орут, солнце светит в глаз и дует легкий бриз с моря...
    А "жаркое прекрасное далеко" и чем оно манит (звучит очень sexy!)) - я наверно догадываюсь, где оно;) Уверена, что время ты там проведешь отлично!

    Эти выходные ленивые получились, сижу сейчас на балконе с бокалом холодного белого и планы планирую, тоже предвкушаю чемоданное настроение и предстоящее путешествие -ура!- за океан. Но мне солнца можно и поменьше, наоборот, хоцца дождика, сменить пляжный вариант одежды на красивую осеннюю, вьетнамки на каблуки, и ночной (прохлады)жизни, ага, а то мы совсем тут одичали в нашей "деревне")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. куда ты летишь?)
      согласна,от жары можно и одичать,но у нас этого добра всегда недостаточно)
      хотя я бы не отказалась жить в Бразилии,и дичать от жары))

      Удалить
  5. Я собиралась-собиралась в Петербург, но видимо где-то сглазили и поездка обломилась( Поэтому по времени получается только Москва на неделю(((( Эххх(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я бы в Москву сейчас скаталась на пару дней

      Удалить
  6. Вчера были в Схевенинге (как и все население в Го по-моему)я пожалела, что замужем. КАКИЕ ТА МАААААЛЬЬЬЧИКИ, а я со своим самоваром. Зато чертовски приятно прогуливаться и ловить восхищенные взгляды ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. моя подружка вчера тоже туда каталась,сказала,что там такая грязища)))
      с каких пор ты замужем,Ира?;DDD

      Удалить