понедельник, 31 декабря 2012 г.

Итоги года

Я вернулась из сказочного рождественского города,который непременно заслуживает отдельного поста и скажу так-это было самое чудесное Рождество!
А теперь я готова подводить итоги, как всегда привыкла делать в конце года.
Сперва я хотела написать просто: Ничего не знаю, у меня был ох..нный год! И поставить 25 восклицательных знаков, но все же хочу вспомнить все хорошее, что было и поблагодарить в очередной раз Мироздание за то, что было ко мне благосклонно.
Из 30 моих новогодних желаний, которые я аккуратно записала в новогоднюю ночь 2012, исполнилось аж 20, и я считаю, это достаточно, чтобы назвать этот год Удачным. И все же есть еще о чем мечтать, над чем работать и к чему стремиться.
Это был и сложный год одновременно, особенно пару весенних месяцев, я бы с удовольствием  вычеркнула, но не стану, потому что значит, так было нужно.
Я в предвкушении 2013 года. Я знаю,он станет важным для меня и я готова стараться для этого. И самое важное- стараться я буду не однаи это прекрасно.
Припоминая что-то хорошее из 2012:
1. В самом начале года я получила свой заветный айди, и началась моя голландская легальная жизнь!
2.В январе мы отправились с мужчиной в Париж, и это было чудесно!

3. В феврале у меня начались мои языковые курсы, где я встретила классных людей и прекрасно проводила время. Вообще, я стала чувствовать себя гораздо увереннее. Я понимаю, я говорю)) и это действительно здорово.
4. В феврале я отправилась одна на поезде в Люксембург, где меня ждала в гости подруга. Мы гуляли по зимнему Мецу, ели французские вкусняшки, бродили по Люксембургу, пили вино в уютных французских ресторанчиках.

5. В марте я начала работать в Армани и это тоже был хороший опыт. Я рада, что так быстро решилось с работой и мне не пришлось скучать дома, как в прошлом году. Все же роль постоянной домохозяйки- не моя. Здесь я познакомилась с хорошей девочкой Агнесой и с хорошенькими туфельками тоже( как без них?)
6.Я нашла в этой стране новых хороших друзей,которые изначально поддержали меня и настроили на нужный позитивный лад. Мне сложно назвать друзьями людей,не проверенных временем и обстоятельствами,но я очень надеюсь,что те замечательные девочки,которых я встретила здесь,станут частью моей жизни здесь.

7.В июне я уже сменила работу, точнее меня переманили), но я не жалею. Не рассматриваю ее как постоянную, и все же, меня она сделала еще немного увереннее.

8.Этот год стал для меня и любимого мужчины решающим в принятии решений,новых планов и самых важных событий)И это делает меня счастливой...А мой пальчик красивее)!

9.В июле удалось почти весь месяц греться в Испании, и это было чудесное жаркое лето. Много друзей, барбекю c друзьями у бассейна, да и просто dolce far niente на горячем средиземноморском песочке.

10.В августе мужчина мне показал Сингапур и я им чутка заболела. Наверное, это одно из мест на Земле, где я хотела бы жить

11.В сентябре ко мне приехала в гости сестренка, и успела как раз на мой день рождения. Мы погуляли в Амстердаме, в Маастрихте выпили вина на берегу Мааса, отметили мой день рождения на старой площади Антверпена, и просто поболтали по душам. Я безумно скучала по дому.

12.В октябре ко мне прилетела моя любимая женщина, хоть и совсем на чуть-чуть. И все же-это был чудесный шоппинг, Амстердам и старые добрые дурачества.

13.А еще мне купили мою первую в Голландии машину) правда, я видимо, первый и единственный в Голландии владелец машины без прав...Но мы это скоро исправим.
14.А еще я научилась неплохо водить, что стоило совсем чуть-чуть нервов инструктору и очень много нервов любимому мужчине. Мне бы только освоить теорию,и я готова рассекать.

15.В декабре мы снова провели приятный week-end в Испании. Совсем чуть-чуть тепла,любви и солнышка в конце уходящего года
16.И лучшее Рождество в Праге.

Один замечательный человек в этом году научил меня очередной истине - мы ВСЕГДА имеем возможность выбирать -уйти или остаться, ударить или обнять, оскорбить или сказать вежливо, бросить в беде или помочь, быть хорошими или плохими... Я желаю нам всем правильных выборов в новом году.
И пусть все сложится,мои замечательные красивые зайки) Будьте здоровыми и счастливыми-это самое важное!
Всех обнимаю-становитесь в шеренгу по двое!
Ваша Инфанта

16 комментариев:

  1. Юленька, и тебя, дорогая, с наступающим Новым Годом! Пусть исполнятся все мечты!

    ОтветитьУдалить
  2. а про 8 пункт и про красивый пальчик поподробнее пожалуйста)

    ОтветитьУдалить
  3. Красотка! Так жаль, что так и не встретились(
    Счастья огромного желаю!!! Пусть все всегда сбывается!

    ОтветитьУдалить
  4. С наступающим Новым Годом!!!

    ОтветитьУдалить
  5. даешь для 2013 список из 60 желаний! (кстати, это идея)
    Пусть счастье перейдет с тобой в Новый год, Юль!

    ОтветитьУдалить
  6. Юленька, С наступающим тебя!! Огромного счастья!!! Пусть новый год будет замечательным)))

    ОтветитьУдалить
  7. с Наступающим,Юль!Пусть в новом году сбудется еще больше твоих желаний и станут успешными все начинания!

    ОтветитьУдалить
  8. хороший пост, рада за тебя,Юля! С новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересный пост! С Новым годом Юля!!! Желаю исполнения желаний, бесконечной любви и счастья!!!!:)

    ОтветитьУдалить
  10. Юленька, с Новым Годом и счастливого Рождества!!! Пусть тепло, которое Вас окружало и согревало целый 2012 год, обязательно разгорается еще больше в 2013!!!! Искреннего и настоящего счастья, нежности и любви! Исполнения желаний и новых впечатлений и приятных знакомств!
    Светлана

    ОтветитьУдалить
  11. С Новым Годом,дорогие!!я так вас всех люблю)))ПУсть у вас все сложится и получится в 2013!

    ОтветитьУдалить
  12. Такой здоровский позитивный пост! С новым годом, Юлечка! Пусть в этом году исполнятся все-все желания из твоего заветного списка!

    ОтветитьУдалить
  13. Юлечка, солнышко! Спасибо за такой позитивный пост! и тебя с Новым годом и Рождеством! Пусть в 2013 исполнятся вся сотка записанных и не только твоих желаний!!Будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
  14. Юля, какая же у Вас интересная и насыщенная жизнь! Вы молодец! Очень нравится ваш блог, воодушевляет!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Какая же ты "феечка") такая милая)

    ОтветитьУдалить