четверг, 20 декабря 2012 г.

Судя по заголовкам новостей, в Гватемале уже отпраздновали конец света

...а теперь он идет к нам!бу!
Если мы все не умрем,то после конца света к вам сразу прилетят мои открытки :D
Полсотни штук вчера улетели по всем уголкам- в Россию, Беларусь, Украину,Молдавию, Германию и разлетелись по Голландии:) Надеюсь, голландские голуби рождаются уже со встроенными навигаторами и работают оперативно.
Кстати, вот сегодня листала новости в соцсетях,френдленту и прочее и вот...я стесняюсь спросить: что ПРАВДА(?) вокруг столько много идиотов? кто-то готовится к завтрашнему приходу пушного зверька или это жестокая провокация продавцов спичек,свечек и консервов?
На самом деле как-то спонтанно мы с мужчиной подготовились к концу света еще задооолго...)) В прошлые выходные я набила сумки не только елочными игрушками,но и годовым запасом свечей (расходуются суки как туалетная бумага!),так что конец света мы проведем в романтической обстановке.Ну еще,я на днях привезла из русского магазина новую пачку гречки, и 10 кг корма Боне купила,чтобы мое рыжее чудовище тоже чувствовало себя как-то защищеннее в это суровое время.
Давайте сразу внесем в это дело ясность- как вы подготовились к этому знаменательному дню?как будете отмечать? какие консервы откроете?
Вообще,я щетаю, мы должны высказать особую благодарность майя за их календарь, который заканчивается завтра- 21.12.12 и непременно дружно выпить за это!Лично меня распирает чувство гордости, что я живу в это время, ведь мои детки уже не смогут похвастаться тем,что пережили Конец Света, самый концовый из концов!
Ладно,отбросим сантименты в сторону и бросим охлаждать шампанское в холодильник-это на завтра..
А сегодня у меня по плану продуктивный день-в свой последний выходной на этой неделе я просто обязана успеть те стопицот дел,которые накопились. А в пятницу и в субботу я буду работать работать работать учиться плакать работать работать работать (может,про конец света не врали!?)
И еще...я в предвкушении упаковки чемоданов!
Ничего не знаю, но в воскресенье мы улетаем в один из самых чудесных городов Европы- в Прагу.
Я не была там почти 5 лет и в предвкушении снова окунуться в ее атмосферу... Погулять по Рождественскому рынку,заглянуть в маленькие магазинчики,выпить чешского пива и встретить Рождество)
А еще я вовремя подсуетилась и успела купить билеты в театр на русский балет (так что нефиг пугать меня каким-то там Концом!)

Какие у вас планы на Рождество,Новый год?... (ну...если все выживем)

P.S. А вообще,все будет хорошо! Я узнавала)

23 комментария:

  1. желаю хорошо провести время в Праге!
    а у меня на конец света запланирован поход к врачу и свидание. осталось только решить - идти на экзаменационные тесты или нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот! мне подружка тоже пишет,что на свидание собралась. а я предлагаю устроить всем романтический ужин консервами при свечах с задернутыми шторами и хорошим сексом)) что,нам ,собственно терять))

      Удалить
    2. Юля, подписываюсь под каждым словом)

      Удалить
    3. тогда дружно устраиваем завтра секс-флешмоб со свечами))

      Удалить
  2. Исключительно редко посещаю соц.сети и не знала про конец света до прошлой недели)) Пока меня не спросили какие на этот день планы. Я ответила: Да не знаю я, еще долго. А мне сказали: Да ты что!готовиться же надо. В общем, мне можно сказать повезло, у меня всего один приятель идиот:))Больше никто не выражал панических настроений, но здесь, в блогере, уже успела начитаться, что людям снятся страшные сны и конец света они ждут)
    Кстати,заказать столик в приличном заведении на завтрашний вечер нельзя было еще в понедельник:) Гулять будет страна))
    Юлечка, шикарной вам Праги и отличной погоды, чтобы погулять от души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. cпасибо,дорогая)! вот гулять и отмечать конец света-это по нашему,идея хорошая,был бы повод,как говорится!)
      тебе тоже чудесных предпраздничных и праздничных дней!

      Удалить
  3. хахахаххахахааххаахах я не верю в Конец Света :DDDD и проведу его в духе импровизации :))) Дорогая, я желаю тебе отличного отдыха, целую!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,милая Леночка! и тебе чудесных праздничных дней)

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. хорошего вам времени в Праге).. я в этом году первый раз поехала в турпоездку по Европе - Прага произвела неизгладимое впечатление, сказочный город, хочу туда еще и еще.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!ты написала мне имя свое кстати,я не вижу))а то у меня на конверте написано крейзи эбаут френч))

      Удалить
  6. Пффффффффффф..... Мы будем гордиться дважды! Разве про конец света двенадцатилетней давности уже все забыли?) Старик Нострадамус от такой наглости в гробу небось переворачивается))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а че там 12 лет назад был конец?это в 2000?))аааа точняк, там еще говорили,что типа мы все умрем-потому что компьютеры и все машины зависнут,т.к. программа им выдаст какие-то нули))веселуха то была еще та!

      Удалить
  7. мы поколение счастливчиков,еще и Миллениум пережили в 2000!тогда все тоже к чему-то ужасному готовились)
    а на Конец Света я буду самой красивой и встречу его весело и с размахом,в общем корпоратив у меня завтра.Помирать так с музыкой :D
    счастливого вам пражского рождества!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. умница!) вот это правильный подход!))
      спасибо. и тебе тоже чудесных праздников!

      Удалить
  8. Какая красота!!!!!!!!!!!!!Я рада за тебя - Прага - потрясный город!А в музее эротики и сэкс - машин была, недалеко от Староместской?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина,вот ТАМ то я еще и не была))наверстаем,если будет открыто в эти дни. вообще у меня такая плотная программа,я чего-то кучу ресторанов набронировала и театр,и на рынок хочу сходить рождественский))вот бы все успеть,а еще и отдохнуть как следует

      Удалить
  9. никких концов света! у меня затвра вечером по плану абсент в праге и выгул новой сумки от ферре))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аналогичная программа на воскресенье,только выгуливать буду зимнюю куртку))
      отличных тебе выходных в Праге!) и кучу впечатлений

      Удалить
  10. никаких концов света пока я не отучусь и замуж не выйду :D Хорошо провести время в Праге :)

    ОтветитьУдалить
  11. А мы вчера праздновали и Д.Р. ШЕФА и Конец Света и Корпоратив и начало нового календаря племени МАЙЯ.Наверное много праздников...по этому я такая уставшая привалила домой под утро))))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Я вчера все утро смотрела тв и было смешно наблюдать по новвостям, как и кто и где встречает конец света. Жалко было тех, кто залез на весь день в бункер:) Очень понравилось высказывание одной тетеньки о том, что как можно верить пророчеству людей, которые ели друг друга... :) Завидую белой завистью! Я уже 2 год собираюсь в Прагу. Но мужа все тянет больше на песочке поваляться! Удачных выходных и вкусного пива!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Конец света-таки пережили. Не к добру это...
    Прага выглядит очень уютно, а я очень завидую-не была никогда за пределами Украины:(

    ОтветитьУдалить