понедельник, 4 февраля 2013 г.

Нафига нужны коты?

То,что Боня уже родился слегка придурковатым (это у нас с рождения,да),еще как-то оправдывает его поступки... Но,с тех пор как мы его уронили, все стало совсем безнадежно.
Снега как и не бывало,и вообше весна уже вовсю наяривает в окна,прудик в саду расстаял...Но теперь мы и оттуда не пьем.
Потому что рабочие,которые нам заделывали пол, оставили в саду тачку с цементом...Цемент затвердел,а сверху за неделю налил дождь... Так вот теперь мы пьем оттуда...стоя по самое пузо в холодной воде.Челябинские коты настолько суровы...
Э,выдыхай,бобер!
Зато какой хороший цементный пилинг для розовых пяток.
В планах,запустить в тачку рыбок, раков и креветок. Пусть чувак чувствует себя на дикой природе)) И можно неделю не кормить-опять же плюс.
Зато,Боня единственное существо,которое всегда молча и безропотно помогает мне убираться в этом доме. Чувствуете как он весь морально со мной?
А еще говорят, животные похожи на своих хозяев. Неужели и я такая чокнутая?
Вообще,я где-то читала,что коты- зеркало своих хозяев. Совсем как дети - зеркало родителей. То есть,если кот ведёт себя как свинья, значит, хозяин у него такой же. Вообще,удобно так людей проверять. Пришёл ты в гости к человеку, а его кот взял и тебе в туфли написил. Кота-то понять можно, а вот с его хозяином лучше не связываться)
Ну вы уже поняли,да,к чему я?) Если что,Боня любит общение,заботу,сидеть на ручках,комплименты и пить из особо-уникальной посуды))

А да...Подруга на днях мне задала этот вопрос. Вот почему именно котики?
Почему не мышки-крыски? Почему не тюлени-они такие симпатичные,а какие у них глаза!?
А пингвины? Совершенно чудесные животные-эти пингвины,и пузо у них тоже пушистое,можно чухать,не стесняясь... А что кот. Вон сидит он как пенёк и смотрит в одну точку.
А действительно,почему котики-то? Мне каж,потому что в отличие от остальных,они теплые, тискательные,мурлыкают, яйца у них опять же пушистые и красивые,не то что у тюленя, не пахнут и розовые пятки у них чудесные)
А вообще,я давно хочу хорька... или енота-поласкуна посуду мыть чтоб было кому.И совы мне еще нравятся. Симпатичные они.А какие глаза!)
И дались нам эти коты. 

16 комментариев:

  1. милый котяра)) согласна, совы и хорьки симпотичные животные, а енот-полоскун вообще самое необходимое в доме)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я раньше тоже стыдливо поглядывала на своего кота и думала какая я все-таки мерзкая внутри. Вот спит он на столе- так значит у меня есть к тому побуждения. Но нет уж, вы про себя думайте как хотите, а я могу и от кота отказаться если что, но ни за что не признаю что он моя копия:) Мне ближе другая теория, что он просто лучше в людях разбирается и знает кому можно в тапки, а у кого из тарелки. Милый шерстяной манипулятор)
    Боня красавчик!

    ОтветитьУдалить
  3. "А еще говорят, животные похожи на своих хозяев." - мой пес щенком ел свои какули О_О ))))))
    Кот очень клевый) люблю, когда они добрые, а то знаю некоторых.. на шкафу засядут в проходе и прыгают на входящих "жертв")))

    ОтветитьУдалить
  4. ааа, я мечтаю о хорьке )))) Очень!! И мужчина уже хочет ( путем опытного внушения и гипноза=)) А вообще оочень люблю котов, да! Они классные, и Боня красавчик! Но Хорька хочу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы тоже практикуете гипноз на своем мужчине? ))))

      Удалить
    2. Ну куда деваться -то ?)) " Милый, смотри какой он пушистый и хорошенький.." -так и живем))

      Удалить
  5. Вот к слову про питье. Пришла я домой, покормила орущую живность, налила воды. Фильтрованную, другую они не пьют. Кот походил-походил и пропал. Смотрю он нашел себе новый поильник. В унитаз башкой залез. Попил. Три дня болел лежал.

    Я надеюсь так делать не буду:D

    ОтветитьУдалить
  6. Чудит он у тебя!!! КОтик! Я тоже иногда думаю, что наш доберман слегка "того"!:) Он у нас любитель в мусорке дома покопаться и при этом, когда у него забираешь, он начинает скулить и смотреть жалобными глазами, как будто его никогда не кормят, а мусорку, единственный способ не умереть с голода, и то - забирают! В общем и смех и грех! А вобще у нас в квартире животный дур дом - йоркширский терьер, доберман, кошка-дворняга и красноухая черепаха. Йорк и Добер постоянно дерутся, но вдвоем они постоянно достают кошку, та в свою очередь - дает им сдачи такой - что те бегут от нее поскуливая... А черепаха - постоянно пытается сбежать. 4 раза ей даже это удалось... Через неделю откуда-то выползала... Я тоже надеюсь, что не одного(-у) я не похода...

    ОтветитьУдалить
  7. У моей подруги кошка пакеты облизывает, ест, и вообще так странно себя рядом сними ведёт, как будто они валерьянкой облиты... Она рассказывала, я как-то не верила, а потом сама увидела аж прифигела... А потом так подумала, ну должны же быть у котеек хоть какие-то радости в жизни =) кроме сна и еды...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя тоже пакеты облизывает, но не ест:) Как мороженку!

      Удалить
  8. Рыжий красавец) А моя кошка спит на батарее) Она у меня подъездный приемыш, не отогреется никак)

    ОтветитьУдалить
  9. И не боится же он воды :) с лапами забрался, намочил их :)

    ОтветитьУдалить
  10. Нееее, самые красивые яйца у крыс!
    Надо и себе цементный пилинг попробовать)))

    ОтветитьУдалить
  11. Какой же он шикарный)
    да ещё и экстримал!
    Я слышала про собаку-паркуриста, а тут кот-морж) куда там тюленям))

    ОтветитьУдалить