воскресенье, 23 марта 2014 г.

Как у нас дела

Честно,говоря, как белка в колесе,бегущая спринт с другими белками. Насыщенная неделя выдалась. Даже,когда в пятницу пришла няня,я умудрилась за 6 часов успеть навести порядок в доме,закупиться продуктами,сьездить по делам в муниципалитет и кое-как хватило сил выбраться вечером на треньку и в сауну с подружкой. Зато уже в джакузи я отвалилась,и сказала,что спать буду здесь. Еле собрала себя в кучу,чтобы доехать домой в кроватку.
Пятницы в моем фитнес-клубе-день особый)) Я называю его Днем голых писек! :) Начиная с 21.00 закрыват жалюзи на окнах,выходящих в спортзал  и зоне бассейна и саун начинается культурная программа- включается хороший лаундж и собственно можно ходить по периметру голышом. Даже в бассейне)
В прошлую пятницу мы с девочками договорились,что к 9 нуль-нуль надо быть уже в раздевалке и по домам) Правда одна подруга,которая здесь живет уже 7 лет и окончательно оголандилась сперва удивилась:
-А что такое,девочки? я только так и хожу в сауну
-Ты уже вообще скоро голландкий паспорт получишь и пиши пропало!
-Ну а что...надо же как-то выходить в люди :D

А в эту пятницу нам было так лениво выбираться из ароматической,что когда часы пробили девять принцессы превратились в Золушек мы прикинулись шлангами,завернулись в полотенца потуже и шепотом обсуждали прелести проходящей мимо публики. Ну а чо они!
Кстати,я вам скажу в "голые"часы набивается столько народу!

Кстати,наверное,только русские девочки могут взять в сауну молотую овсянку,чтоб сделать скраб для лица и кокосовое масло,чтоб сидеть в сауне с маской в волосах) ну а чо,мы русские же,нам красивыми быть надо.
Зато потом ехали домой по пустому пятничому автовегу с мокрыми волосами и слушали на всю катушку это


Listen or download Phil Collins True Colors for free on Pleer

Неспешно, моему Даниэлю исполнилось 4 месяца. И что  я вам должна сказать,друзья. Он классный))

Позитивная улыбашка,которую только корми да играй. Сам умеет уже спать в своей кроватке. В 6 часов я его купаю,намазываю лавандовым маслом,засовываю в спальный мешочек для бейбиков,включаю ему релакс-музыку и кладу в кроватку. Получается,целый вечер свободен!)Но правда,учитывая,что вставать приходится тоже в 6-7 утра,вечер обычно бывает для меня не таким длинным. Вообще,кажется,материнство-это мое! С одной стороны я отношусь к нему совершенно спокойно,не сижу во всяких ужасных сообщаствах и не шлю подружкам фотки какашек прости господи,но как только я начала его понимать -все стало намного проще,так что я думаю и с 5 такими справилась бы (ну,не без помощи няни,чего уж там)
Еще мое прожорливое дитя вкусило прелесть рисовой каши и свою первую морковку
 

Ну,началась веселая жизнь!)
Самое приятное-через месяц мы летим в Испанию греться на песочке,а через два- в Москву! А второе радует еще больше,потому что там нас ждут великие дела.
Поэтому на следующей неделе,мне очень нужно чуточку удачи,чтобы все случилось и устроилось как надо.

10 комментариев:

  1. Я очень за тебя рада))) а лавандовое масло тебе рекомендовали для ребенка или сама так решила?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. масло просто купила в детском отделе,мне кажется хорошо для сна.ну и для купания тоже гель с лавандой или календулой. очень успокаивает

      Удалить
    2. я своей еще лавандовые подушечки делала:)
      замечательный ребятенок у тебя!

      Удалить
  2. какой чудесный ребенок!уверена,это ваши гены.
    мой Оливер в таком возрасте любил брокколи,мог есть по 2-3 баночки в день,мне казалось,что у него так выростет брокколи на голове.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а у моего,значит,морковка должна где-то вырасти)
      спасибо!)кстати,Оливер-красивое имя,сперва думала так назвать)

      Удалить
  3. какие милые фото! удачной поездки в Испанию! куда именно собираетесь? :)

    Juliet
    RUSSIAN DOLL

    ОтветитьУдалить
  4. Да, классный улыбчивый малыш!
    Сам засыпает в кроватке под музыку, во это молодец!!! Я видно своему не ту музыку включала ))) Если доведется еще раз, буду у тебя консультироваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это просто голландские методы воспитания)) если начинать с пеленок-то потом проще.
      ну и да,главное не слушать,что говорят врачи, а слушать что говорит твой ребенок. хочет есть-надо кормить,тогда и спит лучше и веселый улыбашка

      Удалить
  5. Замечательный ребенок, такой позитивный и красивый!!! Желаю тебе чтобы все очень хорошо случилось и устроилось:)!!!!

    ОтветитьУдалить