пятница, 24 июня 2011 г.

запасайтесь помидорами,девочки, будем в мужиков кидать!

Девочки,расскажите, а с кем вы никогда не смогли бы встречаться, иметь отношения? 
  Мне всегда было сложно завести роман с мужчиной, в котором меня изначально что-то не устраивает. Потому что я знаю, что я не смогу с этим смириться. Мало того, у нас с ним никогда не случится большая любовь и даже просто секс, если изначально этот мужчина:
- женат (никогда в жизни не стану делить мужчину с кем-то)
- не работает (ну знаете, бывают такие творческие личности,который всегда в поиске)
- младше меня (не люблю быть в роли мамочки)
-не умеет грамотно писать и разговаривать (особенно меня бесят ошибки в смс,типа "превед,как дила?" Взяла бы утюг и прошлась по пальцам, которые это написали!)
-маменькн сынок или до сих пор живет с мамой (Знаете,есть такие мамы,которые расскажут тебе о нём всё – начиная от того,как удачно он впервые сходил на горшок или как она ему до сих пор наглаживает трусики и рубашки. А он ее беспрекословно слушается, и выбирая между твоим и маминым мнением, он выберет её. Мама еще может  звонить ему много раз на дню,особенно когда вы в постели или только поуютнее устроились у камина с бокалом вина.В общем, конкуренцию с чье-то мамой я не собираюсь выдерживать)
- не платит в кафе и ресторане. (добро пожаловать троллям и прочим феминисткам. Я не отношусь к мужчине как к банкомату,но считаю,что ухаживать он должен по максимуму и уж если пригласил куда-то,то девушка должна себя чувствовать уютно, а не переживать потом,что ей придется платить по счетам)

Я всё)) Давайте только договоримся. Вы сначала отвечаете на мой вопрос, а потом уже пишите мне какая я циничная, капризная и т.д.


23 комментария:

  1. 1.У меня есть бзик еще со школы, вот как бы эрудирован прекрасен и интересен не был бы объект, если он заправляет рубашку в брюки, а эти самые брюки натягивает чуть ли не ушей я не могу смотреть спокойно. И вообще если он одет из серии "интеллигент в маминой кофте"
    2.А еще грязная-неухоженная обувь меня смущает
    3.Если его словарный запас составляет 15 слов 10 из которых нецензурщина
    4.Еще если он сам по себе мямля

    И я тебя разочарую и не назову циничной))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля,вооо,точно Обувь!)не выношу грязные ботинки.особенно когда хороший костюм или чистые джинсы, а ботинки грязные.для меня это все равно что облупленный лак на ногтях у девушек

    ОтветитьУдалить
  3. Многое из вышеперечисленного истинная правда и я ее поддерживаю )) Кроме разве что мужчин младше меня. У меня сейчас мужчина младше меня, но я этого особо не ощущаю по его поведению и отношению ко мне.
    Добавлю так же, что мне не нравятся мужчины низкого роста )) я, конечно,понимаю, что главное, чтоб человек был хороший, но вот не нравятся и все тут ))
    Еще не люблю когда задираются в обществе, лезут в драку, провоцируют других. И не люблю когда не грамотная речь, мата много. Не люблю размазню и бездельника, которому в жизни ничего не нужно, глаза потухли, прилип к дивану и все дела. Еще не люблю, когда в его приоритетах друзья, увлечения и работа на первых местах, в общем когда мало внимания и это явно не по уважительным причинам )) Не особо нравится, когда курят, особенно когда весь дым на меня :) На данный момент пока все, что вспомнилось и пришло в голову :) Так что, я тоже капризна ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Albina, а мне почему-то везло на некурящих мужчин всегда,поэтому я даже не знаю,бесило бы меня это или нет.
    А помимо дивана,есть еще такие чудики,которые в комп. игрушки играют всю ночь, а потом ,неспамши,топают с красными глазами работать. а на девушку и времени нет больше.
    верю,что мужчины младше тоже могут быть управленцами в отношениях,но меня всегда тянуло на мужчин старше меня. я тут скорее даже имею ввиду,"маленькие" морально,младше меня по уровню развития и интеллекту

    ОтветитьУдалить
  5. Ну да, с малышами, конечно, каши особо не сваришь :) "А еще у них есть гараж, и они туда ходят!" (с) :-D Про комп.игры это, конечно, совсем, у меня таких не было :) я бы не выдержала. А насчет курить, мне раньше тоже везло, а нынешний курил, когда познакомились, но потом, слава Богу бросил :) Раньше меня тоже тянуло на постарше, а потом его встретила и вот так вышло, что о возрасте думать даже не хотелось :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень верю,что такое бывает. Самая капризная из моих подруг,красавица просто,которую мужчины на руках носить готовы, а она им "фи!",влюбилась в мальчика,который ее младше на 6 лет.Ей 25, а ему 19. И вот она готова к нему ехать в Москву из Казани,и уже хочет замуж.

    ОтветитьУдалить
  7. Я никогда не буду встречаться:
    - с лысым (они меня пугают почему-то, выставляют напоказ свои шишковатые черепа и думают что Вин Дизель отдыхает глядя на них);
    - с тем, кого надо постоянно надо говорить "Будь мужиком, сделай...." Еще один шаг - и они геи-дилетанты;
    - неграмотным. Особенно если русский - его родной язык. Если ты не знаешь родного языка - что ты вообще знаешь?;
    - с мужчиной, который принадлежит к другому социальному статусу, то есть попросту говоря беднее меня. Это особая тема, ей можно посты посвящать. Мне не нужны его деньги - у меня своих достаточно. С "честными, но бедными" бывают такиииие проблемы, что лучше подумать 100 раз!;
    На вскидку вроде всё. У тебя отличный пост!
    P.S. Вспомнила! Не буду встречаться с тем, кто скинни носит и шляпу как у Пита Доэрти!

    ОтветитьУдалить
  8. откуда ты это взяла? это же не ты написала.. я уже видела этот текст у кого -то..

    ОтветитьУдалить
  9. хотя в инете я его не нахожу, но то, что я его читала где-то гарантия 90 процентов.

    ОтветитьУдалить
  10. Fucking Perfect,так это я и писала,в своем ЖЖ.Никаких ошибок и нет.

    ОтветитьУдалить
  11. просто теперь я разделяю,что писать тут,а что в ЖЖ,потому что ЖЖ читает мой бывший парень

    ОтветитьУдалить
  12. Конечно бывает! :) Любви все возрасты покорны (с) :) К тому же, по мне, так это "новое поколение" зачастую куда боле интереснее почему-то :) Сейчас много интересных новых веяний, в моде, в спорте, в жизни, в музыке, и они все это схватывают. А, например, те, кто старше меня лет на 5-10, они совсем иные. Хотя и там и тут, понятное дело, встречаются исключения )) Это лично мое мнение, никого обидеть ничем не хотела ))

    ОтветитьУдалить
  13. теперь все ясно)
    я по той же причине больше не пощу в жж вообще))))

    ОтветитьУдалить
  14. да.я в жж многие посты закрыла, потому что мой бывший это просто ходячее фсб.теперь пишу тут)а в ЖЖ теперь только про вкусняшки.все невинно и красиво

    ОтветитьУдалить
  15. Присоединяюсь к перечисленному + мне должна понравиться форма пальцев и ногтей, обязательно чистые, ухоженные руки!
    И еще если Он одет в шлепки и блядь носки (натянутые до колена) - это жирный крест!

    ОтветитьУдалить
  16. ахахах))RedKat, я почему-то представила сразу носки и шлепки сразу под брюки)) а еще бывает,ходят в спортивных штанах и ботинках, а не кроссовках.это вообще полный ппц

    ОтветитьУдалить
  17. Во многом с тобой согласна: - Никогда не буду с мужчиной младше меня.
    - с безработным.
    - с человеком у которого нет целей в жизни, интересов, с тем кто не знает чего хочет от жизни.
    - с парнем который ниже меня ростом.

    ОтветитьУдалить
  18. Был у меня как-то один приятель,неплохой человек,с ним было интересно общаться.В один прекрасный день он предложил мне встречаться,но я отказалась.Причин тому было несколько.Он учился играть на скрипке и иногда просил послушать его подготовку к занятиям.Звуки,извлекаемые им из несчастного инструмента трудно назвать игрой,и только из вежливости я слушала.Будь я его девушкой,меня бы это бесило.У него была кошка,которую он всегда тискал и целовал,а когда был вне дома частенько говорил "Ой как же я люблю свою кису".Ладно бы это девушка так себя вела,так нет же.Фриковатый друг это не так страшно,как парень.Кроме того,он был моложе меня на пол года,что для меня играет большую роль.А если вернуться к другим случаям,то я бы не стала ещё встречаться с мужчиной,который был женат.Пыталась,но не понравилось.

    ОтветитьУдалить
  19. А ещё не люблю худых парней с узкими плечами и ручками-веточками.

    ОтветитьУдалить
  20. Светлана,дааа,я тоже считаю,что руки у мужчины должны быть красивыми...и попа))
    история про кису и скрипку улыбнула))

    ОтветитьУдалить
  21. под каждым твоим пунктом торжественно подписываюсь) никогда бы не встречалась с парнем с вышеперечисленными недостатками..
    На маменькиных сынков вообще хроническая аллергия..

    ОтветитьУдалить
  22. у мня список длиннее будет. ко всему добавлю жадных, эгоистичных нарцисов, мужчин с детьми, мужчин засматривающихся на других женщин, тех кто старается меня переделать

    ОтветитьУдалить
  23. Помимо перечисленных выше, мне не нравятся красивые парни. Не симпатичные, а именно от которых глаз не отвести. Глупо? Если он красив с детства, то ему все слишком легко давалось, начиная от женского внимания, заканчивая личными успехами. Какие могут быть достижения, если в школе и универе за него все писали влюбленные дурочки? В итоге получается весь из себя герой-любовник, а в реальности пустышка.

    Помню, среди знакомых был красавец и очень не глупый, но девушки от него бежали после первой ночи или свидания. А потому что эгоист, ему плевать на желания или настроение девушки, он любуется собой. А был парнишка)) невысокий, лысый и не красавец, а девчонки как на мед. Спрашиваю одну ПОЧЕМУ? Она долго отмалчивалась, а потом сказала:"Знаешь, он очень быстро кончает и знает о своей проблеме, но ЧТО он вытворяет с моим телом!!! Я никогда такого не испытывала. Да и ухаживает он всегда с фантазией, не по одному сценарию. С ним чувствуешь себя богиней."

    Лично я не имею особых критериев. Либо интересен человек, либо нет. Тянет к нему или нет. Хотя, почему то же не интересны хамы, снобы, нацисты (во! ненавижу насилие ни в каком проявлении, в том числе проявление антипатии к национальностям)

    ОтветитьУдалить