четверг, 30 июня 2011 г.

трям!

У меня сейчас 4 мужика в доме замеряют кухню))А я сижу такая за ноутом, с бокалом Sauvignon blanc с кудряшками,на 12см шпильке и в красивой блузке)) Че, пусть знают,что девушки дома и так ходят,не только в халате и в тапочках)
А вообще 2 дня я даже не открывала  ноут. Мне попросту было нечего сказать этому миру) Бывает такое ощущение полной гармонии и счастья,когда хочется заниматься чем угодно,но только не сидеть в и-нете. И  я столько всего сделала за два дня!Но об этом потом.
Еще 2 недельки и я полечу в Москву.Смешанные чувства. Я одновременно хочу этого и не хочу. Мне безумно не хочется расставаться даже на один день с Заботливым мужчиной и даже на полдня с моим рыжим котярой.Но с другой стороны, я соскучилась по своим подружкам,по маме с папой и по сестренке. А еще меня греет мысль,что 20 июля будет рейс Тель-Авив-Москва-Питер, и я смогу быстренько съездить в аэропорт,пробраться через пост в свой любимый самолетик и увидеть Жюстину.Да, я безумно скучаю по этой девочке и на след. неделе пойду выбирать для нее подарочек. Что можно подарить 7-летней девочке, у которой все есть?(
А еще меня согревает мысль,что меня  будут очень ждать как в Москве так и здесь, в Голландии, и готовиться по максимуму к моему возвращению. А в августе,я непременно вернусь в Голландию. Здесь уже мой дом,моя страна и мое будущее. И я чувствую себя очень счастливой и у меня огромная мотивация быть позитивной, красивой, учить язык, искать себе тут занятия и создавать семью.
Завтра расскажу,чем я занималась эти 2 дня) Пойду сделаю кофе 4 мужикам, а то я сижу, а они еще не заценили мои туфли, а это не порядок. Шикарного вам вечера! 



9 комментариев:

  1. Поедешь сдавать экзамен? Я думаю что я тоже могла бы сейчас сдать если бы его тут принимали...

    Не отвлекай мужиков а то намеряют сейчас)))

    ОтветитьУдалить
  2. не, я в августе буду сдавать через месяц. мне еще учить и учить.хочу побольше знать. потихоньку избавляюсь от франц. акцента и это УЖЕ хорошо!)
    мужики свалили мерить ванную теперь,с кофием))хаха

    ОтветитьУдалить
  3. ахаха))
    я читала и улыбалась, вот честно))) такое позитивное настроение, так вообще это классно))
    прям чуть чуть зависть сине-зеленая пробуждается))

    ОтветитьУдалить
  4. У меня такая же проблема, что подарить девочкам-сестрам, у которых все есть. :D
    Вариантов много, но все примитивные какие-то)

    ОтветитьУдалить
  5. Elesneira) да,надо просто в каждой мелочи искать позитив, и тогда начинают притягиваться большушие приятности все сразу)

    ОтветитьУдалить
  6. Читала и улыбалась)) такой приятный и позитивный пост! :)) сразу же захотелось обуть каблуки, но это невозможно сейчас, потому что я уже собираюсь спать))))
    Я думаю, что девочка, у которой уже все есть, будет рада любому подарку от тебя :)

    ОтветитьУдалить
  7. Alex_Stern, мне хочется сделать девочке очень приятный подарок на память)думаю купить какой-нибудь милый кулончик на шею.знаю,что она по мне тоже скучает

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, спасибо) у нас только 9,потому я еще похожу чутка.
    подарок тоже,думаю не важно какой.хочется,чтобы что-то на память. в душе понимаю,что возможно не скоро ее увижу еще.

    ОтветитьУдалить
  9. Пишешь,можно зачитываться)))Ну,круть! Мужики запомнят на долго)))О,Голландия,родина моих любимых художников..))

    ОтветитьУдалить