четверг, 23 июня 2011 г.

Если мечтать,то масштабно!

Девушка я, как вы,возможно, уже поняли, мечтательная и даже черезчур...
Иногда мне кажется,что если собрать все вещи,о которых я мечтаю,то или моя голова лопнет или лопнет воображаемый мешок с деньгами,чтобы все это осуществить.Или даже так- воображаемый банк обанкротится...Но все таки, я знаю точно,что мечтать не вредно, а даже полезно. Потому что, уже раз 20 точно, я ловила себя на мысли,что вот, осуществилось то,о чем я мечтала...без особых усилий. А значит,мечтать можно и нужно.
Так вот... Последнее время мечты мои все связаны с ремонтом и обновлениями дома,потому как пришло время этим основательно заняться.
А еще я часто мечтаю,что когда-нибудь у меня еще непременно будет квартирка в центре какого-нибудь города....непременно европейского-это будет Прага,Париж или красивейший старинный городок вроде Трира,о котором я писала недавно. Жить там постоянно я бы не хотела,потому что предпочитаю спать там,где тихо.Я не люблю много постороннего шума в доме,а если жить в центре,то он неизбежен.Но в этой квартирке было бы так здорово проводить week-end'ы,сидя на террасе,с бокалом холодного вина и смотреть что твориться на главной площади и на толпы туристов, а еще лучше,чтобы это был приморский городок,где-то на Французской Ривьере)

Главный критерий для меня-это красивейший вид из окна или с балкона-террасы.Я готова жить в изолированном домике по середине леса и слушать птичек ,но если это квартира-это должно быть топовое месторасположение и безумный головокружительный вид из окна. Квартирку мечты я вижу маленькой. Одна большая огромная комната,разделенная на зоны:кухня,ванна,можно даже посередине квартиры в полу)) и кровать.И огромные окна до пола,из которых видно ночной город или море...
А еще лучше-очень низкую кровать,чтобы спать почти на полу,свечи-свечи-свечи...и обязательно крутая стереосистема,чтобы слушать классную музыку в каждом уголке квартиры.
А вы о чем-то таком мечтаете?)

10 комментариев:

  1. ммм....читала и улыбалась...
    все таки какие у людей разные мечты, и какие разные всем нужны вещи для счастья..
    да, вид из окна это главный критерий.
    я бы хотела большую, светлую квартиру.. раньше много мечтала, задумывалаась, а сейчас только это и осталось...

    ОтветитьУдалить
  2. что осталось?задумываться или что?))так все еще впереди ведь.вся жизнь,чтобы все мечты осуществились

    ОтветитьУдалить
  3. http://ksenyw.blogspot.com/2011/06/blog-post_23.html

    А у меня дурацкая мечта: чтобы был дом и только мой. Чтоб никто о нём не знал. Вот так довели тебя до истерики, а ты раз! и в свой дом на недельку спряталась. Никто ничего не знает, всё в панике, все истерят... Гыы

    ОтветитьУдалить
  4. а я мечтаю о своем доме, таком уютном, где-нибудь около леса и речки)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, хороший вид из окна моя мечта... Спасибо за фотки, доставили удовольствием и много мечтаний перед сном :)

    ОтветитьУдалить
  6. Helpless,свой дом-это здорово.Я о квартире мечтаю как о дополнении к дому,хаха)потому и говорю,что банк обанкротится

    ОтветитьУдалить
  7. ох какие красивенные картинки! что-то я тоже замечталась)
    я безумно хочу просторную квартиру с маленькими комнатками и огромной гостинной в которой окна будут окна до пола (ну из них естественно шикарный вид), а ещё там будет огромный полукруглый диван бежевого цвета)) не знаю почему именно этот диван, но он стоит у меня перед глазами и не дает покоя :))

    ОтветитьУдалить
  8. Excellent photos with the post.

    Dr. Russ Murray, BC, Canada:)

    ОтветитьУдалить
  9. marlena,а я не люблю маленькие комнатки,наоборот.я бы вообще в квартире все стены убрала.мне нравится простор)

    thekingpin68,thanks)

    ОтветитьУдалить
  10. очень красивые картинки. действительно, вид из окна это очень важно)) еще мне кажется дом должен гармонировать с жизнью хозяина, чтобы был уют.
    а мне бы хотелось хоть небольшой, но очень уютный дом, и чтобы на крыше что-нибудь было такое, чтобы сидеть там.))

    ОтветитьУдалить