четверг, 30 июня 2011 г.

На днях  у меня тут разбилась вдребезги  такая красивая стеклянная ваза,полная камней и с орхидеей внутри.Ничего кроме камушков спасти не удалось.Выбрасывать их было жалко,потому я решила куда-нибудь их запихать))
Для этого я отправилась в свой любимый магазин для декора и нашла там такие замечательные штучки.
Две тяжелые подставки(где-то 20х20),не знаю из чего они сделаны,но,выглядит очень натурально. Я решила из них замутить подсвечники для ванной.Поэтому камни я отмыла и немного их обработала оливковым маслом, чтоб блестели))
Ну вот,собственно, все очень просто.



А еще мне понравилась вот эта ваза или горшок)не знаю даже,что это.Смотрится,кстати,не дешево и он остался там один,бедняга (потому на него и поставили 80%скидку), купила его за очень смешные деньги и забрала домой)Пока он живет на столе в гостинной, еще не придумала ему место.
 И вот эта бамбуковая штучка тоже мило вписалась у входа) Бамбук я очень люблю...В одном немецком отеле я видела потрясающую идею с бамбуковым декором на стене. Может удасться воплотить, если найду все нужные материалы.


7 комментариев:

  1. очень красиво получилось:) вы очень похожи с моей мамой)) она тоже любит искать разные идеи,подбирать материалы и придумывать что-то свое. особенно сейчас, во время ремонта.

    ОтветитьУдалить
  2. Катя,спасибо) я обожаю перемены, будь моя воля и мешки денег, я бы каждый год все меняла, перекрашивала,перестраивала)мне это доставляет неимоверное удовольствие

    ОтветитьУдалить
  3. О и Катя уже отписалась)))
    всегда мечтала, елси у меня будет своя квартира тож устраивать ее по своему вкусу, украшать свечами, штуками всякими..
    родители же живут по принципу - зачем нужно это барахло, будет стоять пылиться, никакой практической ценности не принося.

    ОтветитьУдалить
  4. а я так люблю свечи,у меня они везде.мне кажется,что очень даже они приносят ценность, это же такой релакс и красиво)

    ОтветитьУдалить
  5. так просто и до того красиво!
    Я тоже люблю всякие "пылесборники", как говорит мама)))
    Наверное, вот из таких мелочей и складывается уют. У них своя история. Твои покупки совсем новые, а уже имеют свою биографию!

    ОтветитьУдалить
  6. Ммм подставочка под свечи выглядит великолепно . Обожаю всякие мелочи для декора , в моей комнате ими уставлено все. Особенно люблю свечи и статуэтки .
    А у тебя Юля просто талант к дизайну . Фантазия очень хорошая. Ваза между прочим очень мне понравилась , такую бы себе купить ..))

    ОтветитьУдалить
  7. LadyD,спасибо.я очень люблю все украшать в доме)
    ваза на самом деле красиво смотрится, но больше даже радует скидка с которой я ее купила)

    ОтветитьУдалить