вторник, 12 июля 2011 г.

"Территория Сердца"

Милая Marlena! ох и озадачила ты меня сегодня этой эстафетой) Но мне,конечно,приятно,не буду скрывать!

Итак, «Территория моего Сердца».
Правила эстафеты просты:
1. Написать у себя объявление, что участвуете в эстафете «Территория сердца» со ссылкой на условия эстафеты.
2. Написать 3 абзаца или предложения, в которых обязательно должны быть слова «семья», «любовь», «верность» . Каждое слово нужно использовать минимум 1 раз. Выделите, пожалуйста, эти слова жирным шрифтом.
3.Написать, от кого эстафета к вам пришла, и передать ее с лучшими пожеланиями трем блогам. Можно написать, чем эти блоги вам нравятся и за что вы их любите)) авторы будут вам благодарны.
 А тут еще как раз у меня мужчина уехал  в командировку, а я весь день красила стены,красила и красила. И дико устала....и налила себе бокал вина) вот щас у меня язык развяжется и я вам расскажу все государственные тайны)
 Скажу так :любовь для меня понятие очень сложное. Я не приемлю слепую любовь. Я никогда бы не смогла терпеть что-то ради любви,прогибаться, страдать. А потому,для меня любовь связана с гармонией...внутренней и внешней. Я бы никогда не смогла создать семью,основанную на денежной выгоде,бизнесе или еще чем-то материальном. Мне важно осознание,что я любима и любят меня. Верность....хм,открою тайну. Когда-то мне казалось,что это не так важно. Мне казалось,что  я не из тех женщин,кто умеет хранить верность. Оказалось,что я просто была не с тем мужчиной. Мои взгляды кардинально поменялись. Сейчас я понимаю,что если в голову приходят мысли о неверности-это уже тревожый сигнал.
Но в глубоком смысле, верность для меня-это умение поддержать,дать совет,разделить со мной многое,хвалить меня,заботиться,любить мои поступки и мой характер.Это тоже для меня,часть Верности.
Передать эстафетную палочку я хочу  трем блогам:

Наташе
Ксении
Лерчику

Интересно,было бы почитать)

4 комментария:

  1. jammer, ik kan er niets van lezen.
    Ik vind je foto bovenaan wel erg mooi.
    Xx Liefs

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно-интересно)) Спасибо большое! Постараюсь написать в ближайшее время)

    ОтветитьУдалить
  3. Ух... Напишу сейчас...

    ОтветитьУдалить
  4. Как интересно! Спасибо, принимаю эстафету с радостью и обязательно напишу об этих важных понятиях в ближайшее время. Признаться, мне очень близка твоя точка зрения :))

    ОтветитьУдалить