пятница, 15 июля 2011 г.

Перед отъездом, я решила все таки "добить"прихожую" и вчера мы купили интересное зеркало и стол в одном стиле,которые буду стоять прямо напротив входной двери.Но нам этого показалось мало, поэтому там же мы заказали огромное красивое зеркало в спальню и еще одно зеркало в гостинную,которое я уже решила повесить над камином.Я просто влюбилась в этот магазин-обожаю эксклюзивные вещи из которых можно составить свой индивидуальный уютный мир)
Надеюсь,в выходные все это уже доставят, мы это все развесим по стенам и я, с чувством выполненого долга,полечу в Россию)
А еще меня зацепила вот эта статуэтка.

































Обычно я не люблю такие вещи,но она очень красивая. Дерево и отделка из стекла,еще мне понравилось,что она довольно высокая-примерно 40-50 см.,люблю крупные вещи. Еще не решила,куда ее поставить,но думаю,в гостинной ей будет самое место.

Аааа, в этом магазине была чудесная напольная лампа примерно в половину моего роста. Ее уникальность в том,что она покрыта вулканической лавой, и когда ее включаешь,из под трещинок лавы пробивается свет во все уголки комнаты.Оооо,это очень красиво. Блин) но это было б уже слишком. Я решила,что если когда вернусь-она там еще будет-мы ее купим)
Мне срочно надо улетать, у меня начинается шопоголизм.Это заразно!

7 комментариев:

  1. а я люблю будд, но не таких, а чуть других. я ищу статуэтку см 80 из камня. их всех летом раскупили!
    смотрится классно на фоне оранжевой стены

    ОтветитьУдалить
  2. в Nuenen есть огромный цветочный магазин,там продают даже большие оливковые деревья и бамбук. И вот там я видела больших будд для сада.щас на них еще и скидки,потому что не садовый сезон уже)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне будды почему-то не нравятся. Но твоя статуэтка действительно милая.
    Надолго уезжаешь?

    ОтветитьУдалить
  4. мне они тоже не нравятся-не мое это немного. но она сама по себе очень интересно сделана-поэтому я решила-пусть будет одна)
    уезжаю,надеюсь,недели на 3-4 максимум.столько вопросов надо решить,экзамен сдать,но буду стараться все быстренько сделать

    ОтветитьУдалить
  5. Сюрприз для тебя на моей странице!! ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Kassandra,cпасибо)сейчас загляну

    ОтветитьУдалить
  7. У меня похожая Будда дома есть. Мне нравится. Спокойствие от неё какое-то исходит.

    ОтветитьУдалить