среда, 3 августа 2011 г.

детское...)

Сегодня меня мой итальянский друг спросил в скайпе про личную жизнь, и кого бы больше хотелось: мальчика или девочку? Я хотела сказать,что не прочь завести еще одного мейн-куна,но подумала,что не стоит травмировать мужскую психику)
А если серьезно,я раньше была категорична -только мальчик!) Мне почему-то хотелось,чтобы в доме были только мужчины (кот в том числе), а я среди них, одна такая девочка-цветочек) И все обо мне заботятся,хахах...

 А теперь же мои желания и мечты кардинально поменялись и я хочу дочку. Особенно в Голландии я вижу много красивых детей: светленькие с кудряшками, а еще их красиво одевают. Так что мальчики ничем не уступают девочкам))
А вы, если не чайлд-фри,то кого бы хотели?
И какие же классные вещи для них в Baby Dior!

18 комментариев:

  1. Ооо, я когда-то тоже исколесила сайт Диор и сохранила себе некоторые картинки :)) У них там ещё есть чудесная игрушка божья коровка!
    И мне всегда хотелось мальчика или даже двух! И чтоб обо мне все мои мужчины заботились :)) Но родилась девочка и это ещё лучше! По крайней мере, сейчас. Но я намерена это продолжать :)) С девочками веселее :))

    ОтветитьУдалить
  2. Просто мечтаю о двух мальчиках и девочке - цветочке)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Как бабки на свадьбе кричат: лишь бы здоровеньким был. :)))

    ОтветитьУдалить
  4. А я хочу двоих! Или даже троих. Но первого мальчик хочу почему-то))
    И Анна, конечно, права. В наше время главное - здоровье...

    ОтветитьУдалить
  5. У меня светлая мечта. Я хочу тройню)
    И все мальчики.
    Только вот вряд ли найдется такой человек, который тоже как минимум хочет тройню)

    ОтветитьУдалить
  6. я всегда хотела мальчика, он у меня и родился))а девочку не хочу, мне всегда кажется: ну какая из меня мама девочки?)))А на самом деле, когда на узи в первый раз видишь своего ребеночка, в голове появляется мысль: "какая разница, все равно мое")))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа,особенно классно,когда сумеешь так воспитать,что дочка будет тебе подружкой) у меня с мамой такого нет, к сожалению...

    Анна,и это верно!самое главное,чтобы был здоровым

    Лерчик,Оля- я когда думала о мальчике-хотела двух сразу,чтоб отмучиться один раз.Но чисто теоретически-такое не возможно думаю. У меня в роду вообще не было такого)

    Kashparik,мне тоже так кажется.Я была бы рада любому полу) Но почему-то вижу себя,заплетающую косички и бантики

    ОтветитьУдалить
  8. Как бы это не прозвучало... Но уж лучше собаку! Хотя пинетки Dior хороши!!! Но не шоппингом же единым... (отползаю...)

    ОтветитьУдалить
  9. хаха))я тож хотела кота...кот у меня есть, пора переходить на стадию взросления )
    хотя за мнение-спасибо

    ОтветитьУдалить
  10. Очень хотела мальчика, пока не поработала в садике, там я поняла, что послушных девочек в два раза больше, чем мальчиков!Мальчики постоянно только дрались, бегали, лезли куда-попало, потом оттуда падали, плакали, обдирали коленки...ппц

    ОтветитьУдалить
  11. RedKat,а я была такой девочкой))хаха,мама сказала,что лучше б у нее было три мальчика вместо меня

    Natalia,мечты сбываются

    ОтветитьУдалить
  12. А я в числе сомневающихся.Не уверена,что мне вообще нужны дети.Как знать,может это оттого,что не встретился пока человек,от которого бы мне захотелось продолжится).

    ОтветитьУдалить
  13. Светлана,уверена что так..я сомневалась в предыдущих отношениях тоже,хочу ли...а потом просто поняла,что не хочу от него именно

    ОтветитьУдалить
  14. я хотела мальчика, много раз представляла его в мечтах, когда была беременная ни на секунду не сомневалась, что внутри меня бьется сердечко именно мальченки - и я была права! Теперь когда моему сорванцу уже почти 3 года, все чаще заглядываюсь на маленьких девчушек, с их рюшечками и бантиками =)

    ОтветитьУдалить
  15. Всегда мальчика хотела. Хотела, чтобы мой мальчик был маленькой копией моего любимого. Но у меня девочка. И это здорово. Ну и конечно самое главное чтобы ребенок был здоровым.

    ОтветитьУдалить
  16. моя мечта красотка-девочка и чтоб с маленьких лет со мной по магазинам ))))))))))))) но вообще просто хочу бэбика и кто будет неважно, все равно будет самый любимый ))))

    ОтветитьУдалить
  17. я тоже всегда мечтала о сыне.. а сейчас как-то больше склоняюсь к девочке) уж оочень много всяких красивых штучек для них.. все эти платица-повязочки-туфельки размером с ладошку) не возможно устоять ;)

    ОтветитьУдалить