вторник, 30 августа 2011 г.

Два енота в одном доме)

Я енот-полоскун) Потому что уже второй день я все убираю,мою, довожу до блеска.
Сегодня,скорее всего  я опять буду доставать вас чем-нибудь. Все потому,что я второй день сижу дома,- у меня болит левое ухо))) ....голландская погода,чтоб ее! Получается,что лета здесь не было совсем в этом году,хотя я успела провести целый жаркий месяц в Москве,иначе совсем было б тоскливо без солнышка.Вообще,я думаю,было бы справедливо,если бы осень была теплая и солнечная,но куда написать по этому поводу?((
А теперь про второго енота-полАскуна. Бонифаций- существо уникальное.Он приходит ко мне в поисках ласки только когда его рыжее величество пожелает. Сегодня оно пожелало это сделать в 5 утра.Я мирно себе спала,укутав ухо в теплое одеяло и тут на меня сверху рухнуло ОНО!! всеми 4 большими холодными лапами (холодными,потому что только что притопавшими с улицы) и радостно мяукнуло мне в больное ухо
Ага,как-то вот так. Что удивительно,Бонифация любят все без исключения,даже мой папа,который на дух кошек не переваривает,с радостью делил с ним диван за просмотром футбола почти полтора месяца,и даже чесал его ежедневно пуходеркой)) Куны все же инопланетные.Он будет за вами следовать каждую секунду. Он сидит на бортике ванной,когда я лежу и релаксирую,он сидит на полке с книгами,когда я выбираю,что почитать. Он лежит на столе, когда я готовлю. А если вдруг я ушла из комнаты,где он спит,то он последуюет за мной спать в другую.Еще он может быть до ужаса приставучим,если не получает должного внимания)
Вернувшись в этот раз в Голландию,я обнаружила,что мой ребенок превратился в зверюгу. Что он натворил неделю назад! Про гору мышей в саду я уже даже не хочу говорить,он приносит их быстрее,чем мы успеваем их убирать. Но чтобы ЭТО! Вернувшись из Испании мы обнаружили в доме еще живого,но уже не совсем зайца(( Этот рыжий киллер поймал в лесу дикого маленького зайца,притащил его в дом через кошачью дверь и играл с ним в гостинной. Я бы не поверила,если бы не увидела своими глазами( Наверное,если бы это был не мой кот-я бы его убила за это....но он мой((потому пришлось принять ребенка таким,какой он уже  есть. Заботливый мужчина сказал,что скоро Боня притащит из леса оленя.
А прямо сейчас этот мешок шерсти лежит у меня на столе напротив ноута и сопит мне в розовый шарф,в который я сегодня замоталась)
Хорошего вам дня,мур мур...


10 комментариев:

  1. Выздоравливай! Я вот тоже с простудой, огромной головой и "сексуальным" голосом сегоднай дома осталась.
    Боня конечно жжот!

    ОтветитьУдалить
  2. пасибо,и ты тоже)
    лето совсем плохое в этом году( пойду апельсин съем и натяну вторые носки((

    ОтветитьУдалить
  3. Хаха картинка повеселила. Видела видео Simon's cat? Моя кошка не выходит на улицу, она очень домашняя, и ведет себя как принцесса - будет медленно прогуливаться передо мной и в сторону не отойдет))) Но ходит за мной по дому когда не спит. Даже если я иду в ванну и туалет, она сядет под дверью и начнет проситься чтобы ее впустили, потому что ей СРОЧНО надо ко мне в ванну или туалет. Иногда мне кажется, что она меня копирует. Если я шью платье - начнет играться с тканью или заснет на ней, если ремонт - то будет гулять где нельзя и вынюхивать. Я обожаю котов, мне кажется это такое мягкое пушистое чудо!

    ОтветитьУдалить
  4. Simon's cat обожаю))
    да,кошки чудесны,я б еще завела одну,может со временем.
    мой тоже был такой домашний лапушка маленький,но когда приехала в Го,то все начали меня уговаривать отпустить его гулять,потому что коты любят волю) ну и теперь вот он превратился в охотника) мне кажется,скоро в лесу не останется ни одной мышки больше.
    потом он перейдет на зайцев окончательно,потом на оленей...ррррр) страшно,блин

    ОтветитьУдалить
  5. Если перейдет на оленей, мясо можно будет не покупать :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Анна,спасибо))вот и я про то же,была бы река еще по близости,на рыбу тоже можно не тратиться)))

    ОтветитьУдалить
  7. хороший такой)
    мой кот тоже иногда жутко приставучий и капризничает)

    ОтветитьУдалить
  8. Такой лампочка

    ОтветитьУдалить