среда, 14 сентября 2011 г.

мой вопрос дня

Что можно подарить капризному  мужчине-перфекционисту, у которого вроде и так все есть?
У меня мозг разрывается!!!
Аккуратно спросила его, о чем он вообще мечтает...Он хочет какаду и Хаски. Отлично! Ну,положим, какаду я смогу купить только при условии,что продам своего кота,потому что по стоимости примерно одинаково. Но этот вариант сразу уже мне не подходит. Собака тоже не вариант- у меня же кот! Ну,я думала,может стащить собаку у кого-то из соседей (на соседней улицы у двоих есть Сибирские Хаски), отмыть, привязать бант... Потом, она ясное дело,сбежит назад соседям-на то и рассчитываем...но подарок то уже будет сделан... )) Нет,тоже как-то не хорошо получится(
Ну я могла бы ему купить красивую рубашку,но это тоже сложно( Как-то в Hugo Boss я показала ему две практически идентичные рубашки,ну были пуговички немного разные.  Так вот одну он забраковал в пух и прах-ну как?? они же совсем одинаковые,ну почти же!!Нет,они оказывается совершенно разные! Короче,мне тяжело...
Лучшая подруга надо мной постебалась и предложила бютжетный вариант-купить желтой краски,лак сильной фиксации и сделать на голове желтый ирокез,как у какаду) Сказала,что разницы он не заметит...( Вот дрянь!
Короче, если у вас есть хорошие идеи-я буду счастлива) Вы своим мужчинам что вообще дарили хорошего последнее время?

P.S. Помимо подарка, которого пока нет, будет горячая релакс-ванна со свечами,шикарный романтический ужин,ну и стриптиз (хехе),так что меня волнует теперь что-то материальное,помимо меня самой с бантом на попе. 

31 комментарий:

  1. У меня всегда море идей для подарков,но ни одной для капризного перфекциониста:)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это задачка. Я даже задумалась=)

    ОтветитьУдалить
  3. Мужчине вообще сложно выбрать подарок...:)
    Анжела Донава
    http://www.blogangela.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Ахах мне кажется,что ты с бантом на попе и со всеми вытекающими из этого ПОСЛЕДСТВИЯМИ более чем достаточно=))

    ОтветитьУдалить
  5. Часто встречалась с ситуациями, когда таким перфекционистам дарили следующее:
    - запонки, стильные держатели для денег (такие как клипсы что ли, но не кошелёк) - ну естественно мы здесь говорим не о дешевых вариантах,кстати, вполне можно сделать и гравировку;
    - офисный набор для игры в гольф (один знакомый вообще прыгал от счастья и долго со своими друзьями тренировался и хохотал у себя в кабинете);
    - билеты на футбол, когда шла, например, Лига Чемпионов;
    - маленький коллекционный автомобиль (копия какого-нить раритета) - обычно сразу после этого их начинают собирать, всем жутко нравится; ну или вообще что-то из коллекционного;
    - символично подарить кожаный ремень (брэндовой, безусловно), а ещё лучше его самой на него же и одеть.

    А вообще, говорят, что женщины не должны делать мужчинам дорогие подарки. Подарок от любимой должен стоить не дорого и быть всего лишь знаком внимания :) Как-то так.

    ОтветитьУдалить
  6. Suzanna,спасибо,конечно!это само собой уже в программе вечера)хаха

    ОтветитьУдалить
  7. И.А.Ж.,кстати,может и правда ремень! спасибо,еще один вариантик в мою копилку спасения.
    билеты на футбол у них на работе бесплатно дают в вип-зону аж,я уже думала об этом)
    дорого и не выйдет,но хочется со вкусом)спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  8. Не за что! Просто, на мой взгляд, ремень это не только эффектно, но и символично. Самой не так давно повезло испытать ощущения от того, как неожиданно тебе дарят ремень и при этом, многозначительно смотря в глаза, его на тебе одевают... Ммм... Такой момент дорогого стоит :)

    ОтветитьУдалить
  9. ахахаха, я представила(+присвистнула),иду искать ремень,значит

    ОтветитьУдалить
  10. Удачи!!! Обязательно потом поделитесь реакцией вашего перфекциониста ;) Я уверена, она его удивит самого.

    ОтветитьУдалить
  11. Юля, подари ему ужин в ресторане или поездку куда-нибудь, куда хочется самой. Хотя он наверное уже везде был и всё ел.
    Кстати, а ты же Дева? У тебя уже был ДР недавно, я пропустила???

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа,в Голландии кошмарно готовят в ресторанах,я лучше приготовлю,честно.даже в очень дорогих,повара особо не парятся. Про поездку думаю,просто есть еще финансовый вопрсо как обычно)
    день рождения у меня в эту пятницу,ла ла ла)))

    ОтветитьУдалить
  13. надеюсь,мне не подарят новую кофеварку, она как раз сломалась и я ною по утрам,что хочется кофе, а приходится пить чай)

    ОтветитьУдалить
  14. Ооо, заранее не буду поздравлять. Надеюсь, ты нам расскажешь, как отгуляла и про подарки :))
    Купи себе растворимый кофе и говори, какой он классный. А потом скажешь, что ошиблась :))

    ОтветитьУдалить
  15. Это ужасно сложно! Особенно если учесть случай с рубашками))

    ОтветитьУдалить
  16. Я сначала тоже не знала, но потом у меня целый список подарков появился. теперь у меня нет проблем с этим.

    я не знаю что антон любит, но явно у него есть какие-то увлечения. если он ценитель вина, то можно найти неплохую бутылочку коллекционного вина. не знаю кто выбирает аксессуары, но можно и серебряные запонки посмотреть.
    еще мне нравилась идея подарить шарф гуччи, но я не нашла в амстердаме бутик гуччи, а жаль

    ОтветитьУдалить
  17. Я думаю ему больше будет вспоминаться твой шикарный и вкусный ужин, свечи, незабываемый стриптиз! Вы оба Девы?
    А у меня сегодня др!! Трам-пам- пам!

    ОтветитьУдалить
  18. http://perfectionsway.blogspot.com/2011/04/1.html

    Уверена, что всё это есть (ссылка как вариант)
    Теперь добавлю свой вариант, что недавно сделала я)
    Путем вопросов невзначай я узнала что мой мужчина фанатеет от всего, что связано с Италией (причем конкретно туда он ехать не хочет из-за страшных итальянок))))).
    Я заказала огромную корзину с классической кантри (бело-красная клетка) подстилкой внутри. Туда положила упаковку итальянской пасты, несколько видов итальянских соусов, набор сигар, красный галстук (Made In Italy - естественно), коллекционное издание DVD "Крестный отец", подарочное CD-издание с песнями легенд итальянской эстрады, книгу с красивыми картинками Италии,и коллекционную машинку Alfa Romeo. Вот такая у меня фантазия. Таким образом я подарила не подарок, а настроение! Классическое итальянское настроение)))
    Он рассматривал всё как ребенок, которому конструктор подарили)))

    ОтветитьУдалить
  19. простите, не удержалась
    Galka - Вы такая молодец! Тоже от такого подарка не отказалась бы))) за исключением сигар и галстука, конечно)))

    Infanta, я недавно своему мужчине подарила ремень, он был страшно рад, но он ему очень нужен был; поэтому важно,чтобы Ваш подарок был актуален.
    мне понравилась идея выше с запонками с гравировкой.
    ;)

    ОтветитьУдалить
  20. А он у тебя спорт любит? Я своему мужу недавно какие-то навороченные кроссовки для бега заказала, которых в Милане не продают. Спортивные комплекты dry fit для занятий спортом, разные шагометры и спортопричиндалы тоже на ура идут всегда. Абонемент в спортивный клуб, пару лекций по тэквондо или заезд на каком-нить суперкаре, полет на дельтоплане, уроки русского языка, удобный маленький чемодан на четырех колесах для бизнес поездок. А насчет идеальной рубашки, можешь договориться с местным портным, и сшить её su misura по его меркам(обойдется как половина дизайнерской рубашки)))В Италии поход к доверенному портному - целый ритуал, строго для мальчиков))) он меня с собой не берет)))

    ОтветитьУдалить
  21. Ира,с шарфом мне кажется, еще сложнее,чем с рубашкой))хех
    вино-да,идея хорошая-я присмотрела в одном магазине,возможно и его возьму.

    Амира,спасибо.нет он-Весы.у нас с ним разница в 2 недели по дате

    ОтветитьУдалить
  22. Galka,вот это подарок.офигеть!я бы тоже не отказалась.сама обожаю Италию)) спасибо за ссылку.очень мне помогла
    теперь точно что-нибудь да куплю!!

    a modo mio,спорт обожает.играет в сквош,теннис,футбол.и для каждого вида у него своя одежда и кроссовки,даже для бега отдельно))хаха.видеть уже не могу столько спортивного в доме)потому что-ниюудь стильненькое куплю.
    про портного-скажу тебе откровенно,я пошла спросить сколько стоит пошить простого кроя платье-поверь,дешевле в бутике Армани купить готовое,чем пошить. в Голландии все очень дорого!а про Италию-знаю,у меня в Милане подруга,постоянно своему заказывает пошив рубашек.вообще, такая красотаааа.везет вам!)))

    ОтветитьУдалить
  23. девочки,спасибо всем огромное!!!я похоже примерно уже знаю,что купить) на след.неделе поеду прочесывать местные магазины)

    ОтветитьУдалить
  24. Юль, все же я шарф подарю на новый гол, потому что их холода... бля с ЛЕТА начинаются. а с вином беспроигрышный вариант. у нас в городке я знаю пару бутиков продуктовых и уже познакомилась с владельцами и они без труда помогают выбрать все что надо, я думаю в эйндховене или что к тебе там ближе ты если найдешь магазин, то без покупки не уйдешь точно.

    ОтветитьУдалить
  25. да мы всегда в Gall&Gall берем вино,там тоже помогают и выбор классный.я знаю,что ему нравится,потому скорее всего-это и возьму.но это опять же-половина подарка)) наверное,все же ремень куплю ему.в Зенью зайду на след.неделе,там видела скидочки в половину на коллекцию ремней недавно.может,повезет,что-то за 100-150 евро купить)

    ОтветитьУдалить
  26. ну я не про gal gal говорила. это не продуктовый бутик, там просто вина-виски. есть такие магазинчики где вино подороже и пореже и коньяки всякие. не помню название, но знаю примерно где он в Ден Боше.

    Но гал гал я обожаю и они меня. наверное я совсем алкоголица потому что прихожу туда и они так умиляются моему голландскому что я всегда получаю одну бутылку в подарок. наверное надо заканчивать пить пока меня не записали в постоянные клиенты :)

    ОтветитьУдалить
  27. хаха,нам тоже дают бутылку в подарок или CD какой-нибудь. у них постоянно акции, ну и еще мы обычно сразу много всего берем.
    магазины подороже у нас есть,в основном-это там,где продают дорогой сыр,там и вино есть. а еще есть итал. бутик. там продают пасту дорогую и вина.

    ОтветитьУдалить
  28. У любого человека есть какие-то слабости - это уже тебе виднее, что любит твой парень. А из нейтрального - мужские аксессуары и украшения хороших брендов, электроника (не тел и компы, а что-нибудь эдакое - прикольные колонки, дорогая мышка с наворотами, да куча всего. Можно еще в магазины прикольных подарков зайти - у нас в Киеве мне нравиться что-то в стиле WoW Shop, какие-нибудь головоломки, хороший брелок, очки........ блин........... миниатюрные копии машин))))))))))) Куча всего)

    ОтветитьУдалить
  29. Тут же прочитала, что женщина не должна дарить мужчине дорогих подарков(((((( Ну да, брать кредит не стоит, но хороший подарок получить любому человеку приятно. И я думаю, твой мужчина знает хотя бы приблизительно о твоих финансовых возможностях. Поэтому на мой взгляд, дарить нужно Подарок (мужчины, из конца-то-в-конец тоже люди,а еще дети, а дети подарки любят)). Я думаю благодарность за ним тоже не постоит)))

    ОтветитьУдалить