среда, 30 ноября 2011 г.

спасибо!)

Всем тем, кто пожелал мне вчера удачи СПАСИБО огромное, дорогие! Спасибо от всего моего сердечка :) 
Я  решила сегодня немного расслабиться, а тут еща мама приготовила замечательные умопомрачительные тоненькие блинчики с яблочной начинкой. А еще мне впервые за 3 недели захотелось кушать- хочу яблоко с корицей, винегрет, вареники со сметаной, хорошего шоколада и тепла в сердце, а еще рядом с собой любимого человека и благосклонность Высших Сил ко мне!

Сегодня я рассматривала фотки прибавления в семействе моего знакомого. Его куно-девочка родила куно-малышей...Когда-то я собиралась у него купить котенка,но меня опередили,потому в моей жизни появился Боня. А теперь я дико захотела второго куна-тоже рыжего,только девчонку, непременно с характером как у меня, солнечную, озорную и очень ушастую...и с длинными кисточками.

И тут Ева сказала мне: - представляю твою кошку... она будет как и Боня лежать у тебя на плите или кухонном столе толстой сарделькой и хвостом показывать тебе, чего еще принести.
И я подумала, а ведь это правда и решила завести оленя  что Бони мне пока достаточно.

И еще: вот вы задумывались когда -нибудь о том, что  какая-то минута может перевернуть всю жизнь! В прямом смысле. Мы не ценим время, часто сами себе говорим: подожди, давай позжее, в другой раз…Откладываем на потом, общение с близкими, какие-то важные дела….даже деньги можем откладывать на потом, не купив вот прямо сейчас себе эти прекрасные туфельки, а завтра их уже купит кто-то другой.. Вот что нам мешает все делать вовремя, ничего не откладывая на потом, что нам мешает признаваться в любви, говорить чаще о том, что любим своих родных, проявлять заботу, давать теплоту своим друзьям и близким,что нам мешает,не откладывая на потом,порадовать себя самих сейчас?… Мне недавно показали, что за одну только минуту может случиться….Мне лишь только пригрозили пальчиком Высшие Силы и показали, что они меня любят.

Завтра первый день календарной зимы) За окном снег, красота, все блестит и сверкает...время чудес!Я так счастлива! Я вас очень всех люблю и желаю,чтоб все у вас было прекрасно.
Последний день календарной осени... А не такая уж и плохая она была,правда?)


24 комментария:

  1. Я на всякий случай выглянула в окно- пейзаж тотже! Снега нет!:) Сверкают только лужи)
    Ценить момент стоит, но и жалеть нельзя об упущенных возможностях. В примере с близкими- ценить нужно каждый момент, а вот с туфлями- глупости это все. Еще столько туфлей будет- все не сносить!)) Я лично за сиюминутные радости и транжирство, но будущее свое на нем не построишь. В общем, хорошо, когда все в меру))

    ОтветитьУдалить
  2. Как уже завтра? А я так надеялась на 31-ое число.. я была просто уверенна что оно будет.

    Не навижу свою дурацкую привычку все откладывать на "попозже" потом происходит все в точности как ты написала.. ничего не вернуть. Очень хочеться научиться делать все здесь и сейчас, но пока не очень получается.

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка,да я не о транжирстве. это к слову о том,что не нужно откладывать на потом,когда можно сейчас)

    Марлена,а его то и нееет)) и я этому рада,потому что на 1 день меньше мне куковать.

    ОтветитьУдалить
  4. Это ужасная привычка все в последний момент делать. Зато в когда уже вот-вот будет поздно у меня КПД сумасшедший))

    И еще у меня у мелкой день рождения, так что я вместо аниматора у детишек. А что уже первое да? Блин...

    ОтветитьУдалить
  5. Жить только сегодняшним днем может не каждый, некоторые возвращаются мыслями в прошлое, другие откладывают все на завтрашний день. Думаю, что тот, кто умеет наслаждаться каждой минутой собственной жизни, по-настоящему счастлив.
    Да, осень была хорошей, спасибо ей! И отличной нам всем зимы!

    ОтветитьУдалить
  6. а на Украине снега нету,но зато сегодня красивейший закат=)я так рада что ты наконец-то отдохнула))а то после прошлого поста прям захотелось отвести тебя на Мальдивы.
    Урра скоро Новый Год!!!
    {Первый аноним}

    ОтветитьУдалить
  7. Алена, да-да,ты права совершенно! и зима обязательно будет чудесной. у всех нас)

    Первый Аноним,я согласна на Мальдивы!!!еще как!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля,не блин, а ура ура!!!первый день зимы завтра)
    понимаю,у тебя сейчас сессия,энтузиазма мало.но с другой стороны-быстрее она закончится.держу за тебя все кулачки!!

    ОтветитьУдалить
  9. поехали=) только ты сначало на Украину приезжай)на Новый Год)у нас очень красиво в Карпатах=) (и жуть как холодно хаха )
    {Первый аноним}

    ОтветитьУдалить
  10. Юличка! какой у тебя великолепный блог и настроение такое зажигательное и оптимистичное! Надеюсь ты скоро увидишь Бонечку и заботливого

    ОтветитьУдалить
  11. Cherella,ахахах) да я читала это в Голландии)долго ржали,решили что Боню посадим на диету

    Аноним,неее,уж лучше вы к нам!я люблю теплооо

    Ирина,спасибо.Уже скоро)

    ОтветитьУдалить
  12. А у меня всегда 1 минута переворачивает всю жизнь:))) И опомниться не успеваю:)
    Очень теплый, искренний и душевный пост!:)

    ОтветитьУдалить
  13. Родину ,как говорится, не выбирают.Но я с удовольствием променяю красоту и холод на красоту й тепло=)хотя бы на время. А если что ,то вместе будем жить на Мальдивах.))Хахах.
    {Первый аноним}

    ОтветитьУдалить
  14. Виолетта,спасибо большое)


    Аноним,пакую чемоданы!

    ОтветитьУдалить
  15. Я не могу это читать....Ужасно люблю кошек!!! (а позволить не могу) ААААА помогите!! Но это и большая ответственность, а мы часто уезжаем!!

    ОтветитьУдалить
  16. про время абсолютно согласна, и про минуты, прям оченнь :)
    дааа уже зима завтра, даже не верится *_* ура ура) время чудес и перемен

    ОтветитьУдалить
  17. Дорогая,
    я тоже хочу второго малыша))) но мне не разрешает мой мужчина))))

    ОтветитьУдалить
  18. Поддерживаю Аню и Алёну. Туфли не так важны, как близкие тебе люди. Я заметила, что уже даже компьютер включаю после того, как дочка ляжет спать. Потому что мне очень неприятно говорить ей: "Подожди, мама дочитает, что тут очередная тётя напечатала" Mне намного приятнее проводить время с ней!
    И жить только сегодняшним днём не стоит. Нужно что-то планировать и идти к исполнению своих планов. О завтрашнем дне тоже нужно подумать.

    Пойду наконец развешу рождественский календарь для своей малышки - ведь завтра нужно уже первый сюрприз открывать! С нетерпением жду увидеть этот полный восхищения взгляд :))

    Осень да, была прекрасной и плодотворной у меня. И тебе прекрасной зимы! Не раскисай! :))

    ОтветитьУдалить
  19. Юля-Юля, какая же ты молодчуля! Я читала и улыбалась=)) Сразу так хорошо на душе стало, тепло, несмотря на то, что уже завтра зима...
    Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  20. Юля, спасибо за чудесное настроение, которое ты даришь!:)
    У меня периодически возникает желание взять еще одного котенка, но муж категорически против, он (муж) не любит кошек и героически любит нашего перса, но на вторую любовь его точно не хватит:)))
    PS Каюсь, частенько некоторые вещи откладываю на "потом", а "потом" частенько переходит в "никогда", но я работаю над собой:)

    ОтветитьУдалить
  21. Юльчик, и тебя с первым днем зимы! Пусть и зима сложится такой благоприятной как эта осень, и все наши отложенные дела непременно реализуются)

    ОтветитьУдалить
  22. sava Dama,отъезд это да.прежде чем заводить животное, конечно надо подумать,у кого и с кем ты сможешь его оставить,если понадобиться уехать.таскать с собой-не вариант.это большой стресс для животного. когда у меня появился Боня,я жила с парнем и даже когда улетала не было проблем, а потом когда расстались,это был ад-потому что я улетала на 3-4 дня и не с кем было его оставить. потому,я согласна-это отвественность.


    Катюша, ура!!сегодня уже начинаются чудеса)


    India,oh thanks)

    Леночка, та же проблема.Мой правда любит Боню иногда больше чем меня)хаха,но второго пока не хочет

    Наташа,все правильно ты делаешь.Важнее с дочкой строить реальные отношения,уделять время и радовать. Расскажи потом про календарь и как ей понравилось)) Отличного вам начала зимы!

    ОтветитьУдалить
  23. Лерчик,это вам всем спасибо)) Мне очень приятно. Вы мне поднимаете настроения, а я вам)


    Marinika,да у меня постоянно было также,но я понимаю,что если не стану все менять,но никогда не переделаю и половины в своей жизни. Прекрасного вам начала зимы!!

    Олечка,спасибо)) Будем стараться! у всех у нас все должно быть просто великолепно

    ОтветитьУдалить