пятница, 2 декабря 2011 г.

2 декабря!

Боже,храни Старбакс в аэропорту Дюссельдорфа!-)
Именно здесь ровно год назад мы и познакомились.
Я не буду здесь петь дифирамбы и пускать розовые пузыри,мне почему-то вовсе не хочется про Него рассказывать)
Я только лишь напишу,что я очень счастлива)

И вот еще,я тут подумала.... – слушайте! а не желайте мне в этом году больше "счастья и любви". вот особенно "любви" уже  больше не надо! Можно я попрошу? пожелайте мне, чтобы эта новая страна стала для меня Домом! Уютным, теплым, красивым и Моим домом. 

18 комментариев:

  1. А я думала ты уже считаешь, что это твой дом, по крайней мере ты так говорила мне. В любом случае, дорогая, желаю тебе исполнения всех твоих желаний в любой сфере жизни. Я конечно не видела вас вместе, но думаю что вы шикарно смотритесь вместе и представляете из себя идеальную пару. конечно же будь счастлива и скорее приезжай!

    ОтветитьУдалить
  2. Юхххуууу, годовщина это отлично!))А я бы пожелала здоровья, это важнее всего на свете...!

    ОтветитьУдалить
  3. Как романтично! А я всё равно пожелаю тебе любви и счастья, потому что со временем оно имеет своство блекнуть. Пусть ваша любовь будет такой же будоражещей! :)) И конечно, пусть Голландия станет твоим домом. Ты ведь о том, чтобы остаться там навсегда и уже не уезжать?
    Платье у этой невесты обалденное, даже замуж захотелось :))))

    ОтветитьУдалить
  4. Счастья не может быть много... Желаю никогда не уставать ценить и беречь свое Счастье :)

    ОтветитьУдалить
  5. Все, загадаю для тебя в новогоднюю ночь!:)
    Уютным, теплым, красивым, Твоим и КРЕПКИМ домом=))

    ОтветитьУдалить
  6. ощущение дома это очень важно, ко мне оно пришло только через 2 года после переезда, несмотря на то, что любимый был всегда рядом. Пусть к тебе прийдет побыстрее это чувство!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, конечно станет! вместе с любимым человеком это всегда так. тем более, ты уже нашла себе работу, полностью вольёшься в социальную жизнь. И вообще, ты такая молодчинка, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Много-много счастливых лет вместе!)

    ОтветитьУдалить
  9. Ира, я говорила о дома, как о доме) а здесь я говорю о стране.спасибо

    Ксения,спасибо,дорогая

    Наташенька,да об этом) спасибо большое!! да,платье клевое!тоже такое хочу,но не на свадьбу, а просто так

    ОтветитьУдалить
  10. Мур-мур,Лерчик,спасибо, миои хорошие) очень приятно

    Надя,мерси,надеюсь,что вольюсь.все же все с нуля-это всегда нелегко

    Анечка,спасибо,милая

    ОтветитьУдалить
  11. Юль, ну не всё же тут с нуля надо, тем более у тебя есть замечательный заботливый мужчина и котик. Вот я меньше года живу в Го ... и всем довольна, никаких проблем с адаптацией нет. тем более, наверняка рядом живет много русских, всегда можно пообщаться

    ОтветитьУдалить
  12. Надя,ну я утрированно,конечно. Мне,разумеется,проще,чем девочкам,которые приезжают учиться вникуда и потом строят свою жизнь с нуля, учат язык,работу ищут. все равно много усилий нужно приложить,вот я и стараюсь. Ты в каком городе там живешь,кстати?

    ОтветитьУдалить
  13. Юлечка, с годовщиной вас!! Пусть с каждым годом, прожитым вместе, ваши чувства становятся все крепче! А еще детишек вам желаю (тогда когда оба этого захотите)!

    ОтветитьУдалить
  14. Я живу в Hulst, такая маленькая деревенька и из русских тут почти никого нет, так что общения с нашими у меня практически не случается. А как давно ты в голландии живешь? Познакомилась уже с кем нибудь из наших? Между прочим, а ты в каком городе?)))

    ОтветитьУдалить
  15. Надя, я а пригороде Эйндховена живу. в Северном Брабанте) русских полно,ходила на 2 встречи с русскоязычной диаспорой-человек 20-30))) ну есть классные люди, так что можно найти людей для общения.тоже около года там тусуюсь,и вот только получила мвв,теперь приеду зимой насовсем

    ОтветитьУдалить
  16. У меня сейчас небольшой раздорчик в семье, так что грустное пожелание будет( Желаю никогда не разочароваться в своем Заботливом мужчине и со временем не забыть за какие качества ты его полюбила.

    ОтветитьУдалить
  17. Юлечка, поздравляю вас с первой годовщиной! Голландия обязательно станет твоим домом, самые главные и трудные шаги по направлению к счастью ты уже сделала, теперь осталось только наслаждаться!))

    ОтветитьУдалить
  18. Совсем недавно нашла твой блог- очень интересный)Хотелось бы узнать, как ты очутилась в этой великолепной стране Голландия и с нетерпением жду статей "наши девочки vs европейских " и "гардероб":))

    ОтветитьУдалить