воскресенье, 18 декабря 2011 г.

А теперь поговорим серьезно!

Мне так лень было писать сегодня пост. Но я зашла к доброму доктору Оле и не могу не высказаться.
Вот например, сегодня в Москве наконец-то пошел снег. Сегодня я вышла из дома в 8 утра и спустилась в метро. Принцесса фшоке!
...Девочки! Вы спустились в метро сегодня с другой планеты или для вас лично лето еще продолжается? Как вы носите тонкие колготки с короткой юбкой в минусовую тепературу? Мдааа, славянская печаль-не иначе!
Вы всерьез что ли думаете,что таким образом выглядите сексуально и это ппц как нравится мужикам? Это выглядит вопиюще безвкусно и как минимум глупо.
Вы настолько себя не жалеете, и мечтаете о цистите, остром воспалении придатков или почек?  Поверьте, когда почки отвалятся или яичники-уже будет поздно пить Боржоми одеваться потеплее. Или все это делается,чтобы на вас бросали взгляд мужики? Так вот, что я вам хочу сказать. Мужики бросают на вас взгляд...как на полных идиоток. У настоящего опытного мужчины планка повыше будет! Потому что состоявшийся полноценный  мужчина НИКОГДА не проявит внимание к такой дешевой сексуальности. Настоящего мужчину вы не соблазните своими красными от мороза голыми коленками, и постоянно спотыкаясь на шпильках по льду. Да,я не спорю, каблуки делают женщину стройнее, женственней, выше и утонченней... при условии,что она УМЕЕТ на них ходить. Наверно, цепляетесь в ужасе за свою подружку,чтобы не свалиться, и думаете,что вы "совершенство на шпильках"?-)) Это же просто смешно? Если не умеете ходить на шпильках толком (я вот в гололед не рискую,хотя летом из них не вылезаю), почему не купить шикарные стильные сапожки на низком ходу и показать всем какая классная может быть походка, а не разыгрывать спектакль "коровы на льду".

Что никогда не слышали о бутиках Tezenis, Calzedonia, Планета Колготок, Стиль Парк? В этом году просто умопомрачительные коллекции теплых колготок, а в Tezenis можно купить крутые зимние леггинсы. Кто-то будет спорить,что это смотрится гораздо более стильно и сексуально зимой? Можно позволить себе надеть нейлоновые колготки и чулки,при условии,что вы сразу же прыгнете из дома в уже прогретую машину и поедете сразу в теплое место.Но в метро-то,куда?!Загляните сюда, в конце концов!
Хотя,нет,прежде чем идти за теплыми колготками и удобными сапогами, купите сперва мозги!

У меня все.

27 комментариев:

  1. Разбамбила всех)))) Молодец! Так и и надо! Ну думаю цистит не заставит себя ждать, может тогда еще не поздно будет одуматься... Ой, дай бог им здоровья)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ульяна,не говори. Здоровья и мозгов хоть каплю!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ахахах,только вчера ходила и обсирала всех на эту же тему. У нас +2(наконец-то!!), жуткий ветер и ледяной дождь: девицы ходят в мини, прозрачных колготках и В БАЛЕТКАХ или туфлях. Мир сошел с ума. Я на них смотрю, у меня у самой внутренности болеть начинают, как представлю,как им холодно должно быть.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну,Юлька,круто ты!!!! Согласна на 100%

    ОтветитьУдалить
  5. Марго,может они с особой планеты и у них нечего не мерзнет? ну как там говорят,что принцессы не какают, может они еще и не мерзнут в капронках?))хаха

    yukka,спасибо) накипело,что ппц!

    ОтветитьУдалить
  6. полностью согласна! прошлой зимой просто не было слов глядя на девчонок в универе, которые даже в -25 ходили в капроновых(!) колготках.

    ОтветитьУдалить
  7. Не знаю...но писают теперь уже точно с трудом)))))))))))))))) Сейчас любовалась на чешскую фэшн-блоггершу. Кроме тогда,что выглядит,страшнее атомной войны, так еще и в ЮБКЕ на КАТКЕ!!! бррррр

    ОтветитьУдалить
  8. Sono a Venezia!!!!! Molto MOLTO FREDDDo!!!!! :)))) ooooooo mio DIO ma qui a TEZEnIS ????? aaaaaa Canaregio???? Mi vado!!!!! Aaaa:))))

    ОтветитьУдалить
  9. Аня,а потом лежат ползимы наверное, в экстренной гинекологии.

    Марго,ржу)))ну вот я могу понять теплую юбку или длинную шерстяную тунику,но надетую только на плотные колготы или леггинсы.

    Сава,ахаха)) замерзла,да? беги в Tezenis за штанами с начесом-там такие есть!я проверяла на днях)

    ОтветитьУдалить
  10. Это еще что! Вон моя любмка Блэр из Атлантик-Пасифик в пальто и без колготок вообще, даже венки на ногах видно...ппц!! Не знаю, может действительно не мерзнет? Просто удивляюсь! Сама-то я люблю когда тепло и утепляюсь зимой обязательно.

    ОтветитьУдалить
  11. Алена,я даже бы от одного вида замерзла уже)я тоже как капуста всегда утепляюсь

    ОтветитьУдалить
  12. А я термобелье закупаю, хотя наша зима еще и не зима вовсе:)
    а я почему-то равнодушна к человеческой глупости и чужие попы меня не волнуют.

    ОтветитьУдалить
  13. Аня, а мне смотреть страшно) у меня сразу все шевелится внутри)особенно когда я вижу огромный мурашки на голых коленках

    ОтветитьУдалить
  14. К мозгам +++ стопиццот!
    Однако - не смешно даже - когда 30-летняя неглупая девица рассекает в таки да -20 мороз в капронках тонюууусеньких. И ведь не слышыит, что говоришь ей.

    Я вот даже мужу насильно даю нательное бельё под джинсы зимне-утеплённые.

    пысы. Москва, дай снега чуток :)

    ОтветитьУдалить
  15. Даже если так посмотреть, то пуховики смешно смотрятся с торчащими из них голыми ножками, ну смешно и все. Если еще и пуховик спортивный)

    ОтветитьУдалить
  16. Sovka,ого какая молодец-заботишься о муже)
    снега у нас самих еще кот наплакал))может завтра еще чуть выпадет-поделимся

    Оля,а как смотрится коротенькая шуба и голые ноги?))без штанов и в каске, как мой папа говорит

    ОтветитьУдалить
  17. Ну я видела только шубки средней длины и ноги в шикарных туфлях и там еще пантера была, короче это реклама чего-то))

    ОтветитьУдалить
  18. ну самоубийцы,честное слово.я когда вижу кого-то в капронках поздней осенью-зимой,мне аж самой холодно становится.может они на охоту за сердобольными мужиками выходят,которые увидев сверкающую из-под мини-юбки на морозе задницу,захотят обогреть и купить пару штанов с начесом?

    ОтветитьУдалить
  19. "У настоящего опытного мужчины планка повыше будет! Потому что состоявшийся полноценный мужчина НИКОГДА не проявит внимание к такой дешевой сексуальности. Настоящего мужчину вы не соблазните своими красными от мороза голыми коленками, и постоянно спотыкаясь на шпильках по льду." Юля, согласна на 200%. Кроме того, такие мужчины В МЕТРО ВСЕ РАВНО НЕ ЕЗДЯТ! Так что напрягаться и приносить себя в жертву не стоит.

    ОтветитьУдалить
  20. Оля,ну это у вас в Ебурге значит девочки так не ходят)) а тут знаешь,седня видела голубую шубу из искуст.меха,короткую юбку синтетическую и 2 карандаша в капронках обутые в высоченную шпильку) заглядение.

    Настя,не то слово-камикадзе!)не знаю,мне кажется нормальный мужик когда такое видет-он в ужасе идет не оглядываясь,думая о том,какие проблемы могут быть у такой фифы по гинекологии

    Анаис,ну почему же)! я думаю,в метро всякие ездят.А в Москве часто и обеспеченные в метро катаются,бросают машину и добираются на важные встречи,ибо пробки-это зло) но их мало.они в основном, по центру катаются.

    ОтветитьУдалить
  21. Хахаxa, я смотрю тебя это тоже достало. Сижу и радуюсь, что зимой я в Hорвегии, а тут такие экземпляры можно увидеть только в пятницу и субботу вечером.

    ОтветитьУдалить
  22. Во многом с тобой согласна! ИМХО, зимой надо одеваться по-зимнему! А летом по летнему!))

    ОтветитьУдалить
  23. вот вот! я вообще в шоке от таких дамочек! ладно бы на машине, но на транспорте так ездить! мне их так жаль, но может у них от этого иммунитет очень сильный. всегда им удивляюсь

    ОтветитьУдалить
  24. Натали,блин,надо же.а я вот сколько ни была зимой в Европе никогда не видела девочек в капронках

    Конфетка Сникерс, правильно!только по погоде)

    Лиза,я думаю,что иммунитетом там и не пахнет.это ж какую закалку надо иметь.хз.можетих родители с пеленок обливали и снегом растирали?))

    ОтветитьУдалить
  25. я уже заколебалась говорить это своей подруге!!Она ходит в шортах и капроновых колготках, а моё ответственное отношение к ЕЁ здоровью серьезно не воспринимает,сама о себе же не думает.
    Всё правильно надо одеваться по погоде)в этом нет ничего

    ОтветитьУдалить
  26. Совершенно точно! Сама всегда удивляюсь - ну неужели не холодно?! И про мужчин всё верно - именно так они и думают, крутя мысленно у виска. Когда-то, ещё в студенческое время, знакомый молодой человек мне сказал : "Знаешь, нравится мне гулять с тобой зимой - ты не висишь на моей руке всё время (потому что не ношу обувь на каблуках) и не трясёшься от холода..." :))))

    ОтветитьУдалить
  27. Девочки, они действительно не мерзнут! Сама такой тупицей была в 16 лет - расхаживала в мини и на шпильках зимой, но не помню, чтоб я от холода умирала. то ли от небольшого ума в то время, то ли от ощущения, что я иду вся такая звезда звездой, но реально не мерзла и не болела. и когда папа грозился выгнать меня из дома за очередные зимние сапоги на шпильках я с пеной у рта доказывала ему, что шпилька меньше по льду скользит, чем плоская подошва... видно с возрастом способность к выживанию в экстримальных ситуациях утрачивается) зато приходит понимание, что это глупо и убого выглядит. действительно, сейчас, когда столько классных зимних колготок и леггинсов, капронки плюс шпильки днем смотрятся как привет из 90-х)
    P.s. но еще больше меня поражают девочки в коротких курточках, чьи поясницы от холода защищают только торчащие из штанов на низкой талии стринги...

    ОтветитьУдалить