среда, 4 января 2012 г.

Доброе утро,страна!

Привет, кофе и вафелька с карамелью)
А у меня дома очередные цветы,я только и успеваю искать под них вазы и горшки-) Но прияяятно же ж,черт возьми. И вдвойне приятно оттого,что я, наконец-то, спустя 4 месяца нашла куда применить этот милый горшок из Интратауна.

Теперь только мне приходится следить за тем чтоб Боня не жрал цветы. Мне-то не жалко, но если он своей огромной волосатой лапой сбросит вазу на пол, то 3.14здец всему живому в этом доме. Однажды летом я поставила вазу с розами на столик возле кровати, в итоге проснулась среди ночи вся в цветах- чуть не захлебнулась. Какая красивая смерть,вы не находите?)

К слову,вчерашний ужин и вечер в целом был чудесен. Давно я так не смеялась и не жгла,особенно на тему голландских саун и нашей раши. Пойду завтракать,ожидайте позже многабукав)

20 комментариев:

  1. Я бы сказала, очень фееричная смерть...настоящей звезды, почти как в черном лебеде)))Приятного аппетита, я тоже вкусно завтракаю))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне бы так - позавтракать и написать так нет же! От завтрака со скандалом отказалась, писать лень, а тем и фотографий накопилось море. Меня уже не тянет в блог, совсем.

    ОтветитьУдалить
  3. Аксинья,хаха,спасибо)и тебе приятного!

    Ира,чего это ты отказалась от завтрака?

    ОтветитьУдалить
  4. Доброе утро и счастливого дня! Я сама вся в цветах и ни одного кашпо под них)))

    ОтветитьУдалить
  5. цветы чудесные!
    доброе утро)

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка, ставь цветы подальше. Кошечкам их совсем нельзя кушать, есть ряд цветов от которых им может быть плохо.

    ОтветитьУдалить
  7. Амирочка,спасибо,и тебе радостного дня)

    Настя,доброе и хорошее!!!

    Анюта,я стараюсь,но у меня ооочень любопытный кот,ему надо все понюхать,проверить и попробовать.совсем как я

    ОтветитьУдалить
  8. Молодец твой Мужчина, а мой принципиально не дарит, ну может быть, только пару раз за 5 лет, говорит, что это глупая трата денег, они через пару дней завянут, ни денег, ни цветов... Предпочитает дарить что то более "долгоживущее"... Конечно, это не сковородки или кастрюли, но иногда хочется простых цветов! Собственно, тогда иду и все равно покупаю!!! Так и живем...!

    ОтветитьУдалить
  9. Извини, Доброе Утро, Инфанточка!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Aigul,дорогая,это мне гости вчерашние подарили.ну мужчина до этого принес розы и тюльпаны.я тут как народная артистка,все несут цветы)
    но в Го они ооочень дешево стоят.наприме букет роз можно за 5 евро купить хороший,а тюльпаны за 3-4 евро.хоть каждую неделю покупай.мужа надо приучить,что мол это важно,пусть хоть раз в месяц.романтика важна для девушки очень.

    ОтветитьУдалить
  11. Ты права... Здесь цветы, правда, подороже, но не в цене проблема. Он предпочитает купить, например, большую хрустальную вазу, а цветы нет! Только потому, что цветы не долговечны... Тогда, как я ему говорю, и в ресторан не нужно ходить (пустая трата денег), и в другие страны ездить (можно по National Geografic посмотреть), ха ха ха! А вообще, ты права, его нужно перевоспитывать!

    ОтветитьУдалить
  12. Наконец-то ты открыла блог, а то я уже испугалась, что перед моим носом закрылись твои двери :)) Твой новый дизайн шикарен! Это Хуго Босс? Очень хорошо тебя характеризует, только ты выглядишь лучше!
    Прячь цветы от Бони, это может быть вредно для его здоровья :))

    ОтветитьУдалить
  13. Айгуль,ну вот еще,придумал!недолговоечны.а наше эстетическое удовольствие как же.когда на столе живые цветы, и ты завтракаешь и ужинаешь и так приятно...) начинай его приучать к прекрасному.или сама купи сперва пару раз и намеренно при нем говори,как же ж круто,когда дома цветы)


    Наташенька,спасибо,милая) да я чего-то сидела утром и мне захотелось обновить.тем более,что зимы у нас нет и не предвидится,потому моя меховая шапка не к месту)
    это Michael Kors и моя любимая эстонская модель.
    Я в него брызнула пару раз при этом занятии из пульверизатора для цветов,теперь он осторожничает)

    ОтветитьУдалить
  14. Крутой дизайн! И очень милый букет. Мой кот тоже любит все понюхать, потереться об что-то новое))

    ОтветитьУдалить
  15. Мур-мур,спасибо,дорогая))кот заценил и отстал...наверное,временно)

    ОтветитьУдалить
  16. Юльчик, я в последнее время вообще перестала завтракать, глотнула кофе и побежала на работу, в 7 утра не могу ничего в себя запихнуть:))
    Ох, один раз кот на меня опрокинул гардины, а второй раз столкнул на меня с полки горшок с цветком (ладно грязь, хорошо, что жива осталась:))
    PS Цветы - чудесные!:)

    ОтветитьУдалить
  17. мне нравится твой новый дизайн ))
    нам тоже всегда приходится ставить вазы с цветами в недосягаемые места, думаю, у котов это у всех такая привычка.. а ещё говорят, что кошки грациозные животные - моя как "пройдётся элегантно" по полке, так всё на полу лежит )))

    ОтветитьУдалить
  18. Чтобы я отстала, он пообещал на новом месте построить оранжерею, сама буду выращивать! Еще тебе буду отсылать только что собранные цветы, когда будете в Испании, благо, Santa Pola не так далеко, ха ха!

    ОтветитьУдалить
  19. ну у меня часто нет аппетита утром.
    а цветов и так дофига в стране. Я сегодня даже отказалась от букетика, потому что очень много цветов. я хочу как-то упорядочить и решила, что вместо букета хочу по орхидее получать. Буду делать дома джунгли)))

    ОтветитьУдалить
  20. А я этот пост с утра не могла просмотреть. Очень красивые цветочки, такие только радуют)))
    Коты и цветы - несовместимые вещи, я благодаря Мурке, потеряла половину своих комнатных растений(

    ОтветитьУдалить