вторник, 24 января 2012 г.

Хуэморхен, зайчеги)

Я уже успела минут 30 побегать,отморозила лапы и хвост пятую точку, теперь пью кофе и смотрю голландские новости (бла-бла-бла)
На диване рядом сейчас спит мое личное языческое божество, и нет адепта счастливее меня...)
Вчера вечером я сидела на коленях у своего "старого,толстого,лысого любовника", он красил мне ногти (вместе с руками) и я анализировала свою жизнь "до" и "после" Голландии. Точнее все те проблемы,которые высыпал на меня 2010 год, когда одна разребала всю эту кучу, и все шло не так на всех фронтах...Но,знаете,я благодарна, что все это случилось со мной и я жизнь в итоге выдала мне бонус в качестве возможности начать жизнь с чистого листа.
Я оградила себя от определенного круга знакомых,которые только мешали мне жить- не осталось больше "мажоров", гламурных кис, помешанных на деньгах мальчиков и девочек. Я вообще стала избегать подобных людей- просто наши мировоззрения больше не совпадают, мне больше неинтересно слушать какую шмотку/косметику/машину они купили, в каком дорогом клубе тусили и т.д :)

Именно здесь я познакомилась с некоторыми людьми,которые ничем не кичаться, наоборот- скромные, дружелюбные и никогда даже и не скажешь,что они не из простых.
Мне совершенно чужды все сплетни,склоки,которые остались в России.Раньше меня они дико заводили и раздражали, а теперь просто забавляют)

"Дочь, а ты замуж случайно не вышла?" спрашивала меня часто мама по телефону.
Это потому что, если хотите узнать о себе новенькое, то послушайте что говорят о вас ваши бывшие знакомые/одноклассники/бабушки у подъезда)) Они гарантировано знают  о вас даже то, что вы сами еще не знаете о себе. Или что вам так удачно удалось утаить от мамы . Или что конец света уже был, а вы его просто не заметили. И что вы уже трижды замужем или что вы живете со старым,толстым,лысым любовником как я!)
Вообще, если в прошлом году я еще была замужем  за каким-то послом Швеции,то на днях моя мама, а после и я, узнали, что вероятнее всего я живу в Голландии с лысым любовником) Как-то "неудачно" поменялась моя жизнь за какой-то год.
В отличие от мамы, я не жду новостей о беременности и внебрачных детях. Мама, конечно, узнает об этом первой, а потом скажет мне) И мы вместе посмеемся.

И вот я думаю,люди, которые живут чужими жизнями и разговорами о чужих жизнях,- какие ж вы жалкие, и как же классно,что в моей жизни таких людей нет и близко.

"Люди всегда будут говорить разную ерунду. Пусть. Я наслаждаюсь своей жизнью."
(Анджелина Джоли)

32 комментария:

  1. А ха ха , тоже неоднократно слышала про себя разные гадости, особенно от тех, которые не имеют о моей жизни ни малейшего понятия, но считают, что они самые умный

    ОтветитьУдалить
  2. молодец ты)) правильные слова.. а как ты в голландию уехала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. познакомилась с парнем и переехала к нему)

      Удалить
  3. Юля, у тебя еще ситуация по лучше, а я в свое время была замечена со "старым лысым турецким любовником")))) а когда переехала в Италию, то ходили слухи что я уехала вместе с сестрой в Китай на заработки) еще мне один из любовников бутик купил и машина у меня оказывается была-иномарка! А я и не знала, ёпт)))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный слог, светлые мысли - вас приятно читать!

    ОтветитьУдалить
  5. Хех, помню одно время меня тотально все псевдознакомые выдавали замуж. То меня якобы кто-то видел с кольцом на пальце, то я САМА говорила что замуж выхожу, то меня видели с каким-то непонятным мужиком и явно его дочерью ( ха-ха... у этого мега фантомного мужика даже наличие детей откуда-то узнали). На звонки удивлённых друзей, говорила лишь одно, если я там детей понаражаю, позвоните-предупредите. Должна же я быть в курсе в конце-то концов своей Личной жизни. После узнала,что живу я вааще с непонятным чуваком из (внимание!)Англии, бросила учёбу и ваще женщина -альфонс. (Кстати на случай таких вот сплетников. Я Францию люблю! ФРАН-ЦИЮ! Селите меня пожалуйста там!!!) Чувствую скоро пойдут сплетни о моём любимом мужчине, ибо как сказала одна моя подруга "он слишком мутный для больной общественности. НЕ понятный" А вообще это всё ооочень веселит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. все,я поняла))про тебя будем пускать сплетни,что ты уехала во Францию и живешь там с французом-стриптизером)))

      Удалить
  6. меня наоборот "уличили во лжи",что я мужчину себе придумала,потому что несчастная и не могу себе настоящего найти,а про то,что он в Лондон ездит говорю для того,чтобы никто проверить не мог))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну ппц))а что-очень неплохая идея,придумавать самой про себя сплетни))!

      Удалить
  7. Ха ха, я вроде с таким не сталкивалась! Жалкие людишки, зачем лезут в чужую жизнь???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. наверное,потому что ты живешь в Европе)) тут такое не очень-то распространено

      Удалить
  8. Ну историю про дядю моего ты помнишь)
    А вот еще, друг у меня был, вот просто друг, наше общение за стены универа не переносилось, а потом он ушел в академ. И каждый, каждый малознакомый мне человек считал своим долгом подойти и рассказать, что видел моего "молодого человека" с какой-то лахудрой. А потом недовольно цикали за спиной, что я ему изменяю с кем-то и даже не стесняюсь. Отлично)

    А твой "старый, толстый, лысый любовник" знаком с родителями?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока нет,надо ему показать нашу Рашу, а то он живет фильмами о спец агентах))и думает,что Россияэто мафия на каждом углу

      Удалить
  9. Я посмеялась над этими сплетнями, вот людям скучно - они и суют свой нос в чужую жизнь, фантазирую что-то, выдумывают! Юля, ну как так? Как ты могла от посла отказаться и опуститься до лысого, да еще и старого любовника?))))))))))))) Ой, не могу, смешные же бывают люди со своими мыслями!)))
    А мне сегодня мама рассказала, что соседка этажом ниже спрашивала ее: а как давно твоя дочь переехала к мужчине, который ей в отцы годится?))) аха, мама в шоке была, потом поржала, я вот не поняла с какого перепуга она решила, что я вообще куда-то переехала, как живу тут, так и живу, причем я с ней в подъезде пару раз сталкивалась. эх)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахахаха)) ну понимаешь,посол нашел девочку помоложе, а куда мне в моем то возрасте претендовать на что-то большее,чем старый и лысый)

      Удалить
  10. Я силилась припомнить что-то толковое и забористое к этой теме, но нет у меня таких историй чтобы так раздражали. Была и внебрачной дочерью ген.директора и потом его же любовницей, но это в 20 лет было и на работе. У меня нет сейчас близко таких фантазеров, а мама вообще взрослая женщина, чтобы слушать всякий мегабред. Она никому не даст тратить свое время так бездарно)))
    Хотя кто-то и дом2 смотрит и даже потом обсуждает..сама слышала в магазине и даже повернулась посмотреть и офигела, это небыли девушки-старшеклассницы, а вполне себе симпатичные девушки лет так 25-27и. Ну нет у людей других радостей, чтож теперь..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это точно))ой, у меня мама просто очень мнительная. потому информацию обо мне хранит за 7 замками,чтоб никто ничего не сказал)))а люди все равно придумают,так даже больше почвы для размышлений

      Удалить
  11. Своя жизнь не складывается вот они за чужую и цепляются

    ОтветитьУдалить
  12. Про себя тоже постоянно узнаю всякие небылицы. Я не обращаю на это внимание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да я тоже не особо обращаю))меня это забавляет

      Удалить
  13. про меня тоже всякие противности "добрые" люди распускают.
    поначалу очень задевало
    замечательный пост*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Кать)
      меня тоже задевало,а щас я просто забила и смеюсь

      Удалить
  14. Люди всегда будут пиздеть - на то они и люди. это я запомнила надолго. я стараюсь меньше о себе писать потому что мне тоже неприятно что говорят некоторые или меня смущает тот факт, что кто-то будет это обсуждать, но на самом деле я стараюсь себя отучить от этих размышлений, потому что по сути до этих людей мне нет никакого дела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это правильно! потому что у тебя есть твоя жизнь, а у них нет, вот и живут твоей. меня такие вещи просто улыбают,я никогда не рассматриваю это серьезно

      Удалить
  15. Это хорошо, что рядом нет больше таких людей!=) Мне конец 11го года дал понять, от каких людей в моем окружении я должна отдалиться. И пусть тратят свою жизнь на пустые слова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. все верно. от барахла и негатива надо избавляться

      Удалить
  16. Умничка, отличные, правильные мысли, ты принцесса и окружение вокруг тебя должно быть подобающим!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Леночка)) я стараюсь себя окружать хорошими людьми

      Удалить