четверг, 5 января 2012 г.

Ну,разбирайте свои награды,дорогие!

В преддверии рождества у меня отличное настроение, завтра у нас будут гости,мой мужчина готовит мне какой-то очередной рождественский сюрприз, я купила сегодня еще одну красивейшую фиолетовую орхидею и решила вас тоже немного порадовать.
Поэтому сегодня я придумала награду для вас и ваших уютных блогов.

Правила как всегда просты:
1. Поблагодарить назначившего награду (в данном случае меня-))
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 7 блогам.
5. Добавить ссылки на эти 7 блогов.
6. Добавить комментарии номинантам об их награде.
7. Написать интересных 7 фактов о себе)


А вот и сама награда, которую я сегодня спонтанно придумала и которой я хочу поблагодарить все те блоги,которые меня так радовали и дарили мне море позитива последнее время,когда я нервничала и хандрила. И вот теперь,когда все хорошо,я не могу вас не поблагодарить за ваше позитивное чтиво.
Я читаю много хороших блогов,поэтому выбрать только 7 мне сложно, и я выбрала 15,потому что последние предновогодние недельки зачитывалась именно ими:

1.Катюша-маленькая балерина, я не могу без восторга читать твои посты,потому что для меня каждый творческий человек особенный.И то, с какой нежностью и любовью ты пишешь о балете,заставляет меня всегда улыбаться.Спасибо!)
2.Аня-Карамелька из моего любимого города на Неве-) я просто капала слюнями на клавиатуру от твоих клевых новогодних подборок,декораций и атмосферы праздника. Благодаря твоему блогу я офигенно завернула один из подарков своему мужчине.Это была парочка дисков с рождественской музыкой,которые я обернула нотной бумагой-) Спасибо!
3.Олечка- в которой,как и во всех девочках живет дурочка Твоими постами я зачитывалась весь декабрь в метро,и да все правильно ты пишешь," на самом деле ты очень милая,кто бы там что не говорил". Спасибо)
4. Натали,которая мама скандинавской принцессы Николь. У меня бирюзовый цвет теперь ассоциируется часто с твоим блогом. Я знаю,как сложно было все успеть перед НГ,но тем не менее меня очень порадовал ваш семейный уютный праздник,и.. у Николь было просто чудесное платье) Спасибо)!
5.Олечка, которая теперь украшает прекрасный город Милан. Спасибо,что не даешь мне забывать некоторые итальянские слова и вообще твой блог для меня особенный,потому что я очень люблю Италию. Grazie mille,la bella)
6.Аленка, которая мама ангела с красивым именем Стефания, я балдею от твоих фотоподборок и вообще от того,как ты видишь мир через объектив.Но самый большой позитив-это любоваться фотками принцессы Стефании. Спасибо за то что разделяешь с нами свою радость.
7.Настя из славного Калиниграда, я в восторге от твоих экспериментов с экзотическими расстениями.Я все же надеюсь,что из моего горшка с авокадо,что-нибудь да вылезет)) Спасибо!
8.Лена-Мечтатель,мне так поднимали настроение твои позитивные предновогодние посты, теплые фразы, ну и,конечно,твой Тиниссио. Спасибо!)
9.Хорошая девочка Ириша, твой блог для меня тоже особенный,потому что нам как-то обеим придется выживать в этой странной маленькой стране тюльпанов и я уверена,еще не раз словим свою порцию позитива от отжигов местного населения)   И да, благодаря тебе я предала ЖЖ и перебралась в блоггер. А сегодня я попробую приготовить твои котлетки.  Спасибо)!
10.Катюша, сердечко которой чаще бьется от слова fashion,меня безумно вдохновляли твои декабрьские предновогодние посты) И вообще,мне нравятся люди с огненными волосами. Спасибо за твой позитив!
11.Амирочка из той части России,где очень много снега (завидуююю), твоя любовь в моде и ярким деталям не может не улыбать) Мне очень нравятся твои фотоподборки,наряды, настроение,вообще ваша славная дружная семья) Спасибо за блог)!
12.Мариша,которая замечательная модная мама, я очень люблю заходить в твой блог.Меня никогда не привлекали блоги о косметике,но твой вызывает совершенно положительные эмоции и твои личные посты про сынишку и "мысли вслух"... Спасибо!
13.Юля- красавица из Ростова-на-Дону, я безумно рада, что открыла твой блог и меня порадовал дизайн и темы,связанные с Францией.Я обожаю французский язык и мне безумно нравятся твои темы.Спасибо!
14.Галочка, я очень разделяю твою страсть к красивому белью и мне очень понравились твои посты про искусство быть Леди-) Спасибо
15.Дафна- позитивная балеринка ,ну ты и так все знаешь) Обожаю твои веселые задорные фотки и вообще ваш талант дурачится  с подругами. Спасибо!

Ну вот,надеюсь,я заставила вас немного улыбнуться. Если я кому-то не дала награду из взаимных пч,не думайте,что вы мне больше не нравитесь или я вас не читаю,еще как читаю!-просто всех наградить невозможно,и скорее всего, вас непременно наградит кто-то еще)

Все,я удаляюсь в фитнес-клуб, а потом буду готовить ужин-)


Ваша Инфанта


21 комментарий:

  1. Ой, Юльчик, как неожиданно и как приятно!!!!! Спасибо, милая, за внимание, за теплые слова, которыми ты каждую из девушек одарила, за твой неизменный оптимизм и за все-все-все! Обнимаю:)

    ОтветитьУдалить
  2. Юличка, спасибо моя милая:*

    ОтветитьУдалить
  3. Юленька-солнышко, спасибо за внимание и такие тёплые слова. Мне очень-очень приятно. Продолжай нас греть своими лучиками и позитивнейшим настроением =)

    ОтветитьУдалить
  4. Зайка, спасибо, что не изменяешь рыжикам)

    ОтветитьУдалить
  5. Тааааак приятно!!! Юлечка, спасибо, моя хорошая!!
    А я в свою очередь хочу сказать спасибо тебе за твои шедевральные посты, каждый из которых после прочтения надолго застревает в памяти!! Ты просто няшка-вкусняшка наша!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, тебе моя хорошая, мне очень-очень приятно!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо моя хорошаяяя))))
    Твой блог тоже помогает улыбаться))) и вдохновляет и вообще)))
    уиии)))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Какая прелесть! Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень и очень приятно, Юля! Спасибо, но адски сложно будет набрать 7 блогов, т.к. читаем мы друг друга все.

    ОтветитьУдалить
  10. Мы как нибудь прорвемся! А как же?
    Спасибо, очень приятно получить награду от тебя)))

    ОтветитьУдалить
  11. пожалуйста,девочки!!!мне приятно,что вам приятно!))

    ОтветитьУдалить
  12. Юленька, дорогая, как приятно! Вот уж не ожидала, когда ты об этом в твиттере оговорилась. Я твой блог читаю с самого начала и сразу поняла, что ты очень интересный, открытый и позитивный человек, с возрастом сразу видишь клёвых личностей, даже в инете :)) Твоему мужчине оооочень повезло, не зря он обратил на тебя внимание тогда в Старбаксе - уверенна, что твой ангельский нимб держится на милых дьявольских рожках :)) Спасибо большое! Ты мне тоже очень и очень поднимаешь настроение и вдохновляешь своей энергией!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа,я очень рада,что с вами всеми сегодня поделилась частичкой позитива.Мужчина да,он каждый день мне это говорит,про нимб и рожки))
    я вас всех люблю,дорогие!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Юльчик! Спасибо большое! Единственный блог, который я читаю вслух мужу, ему нравится)) твои кулинарные шедевры я почему-то сразу бегу готовить)) твоя человечность и доброта меня восхищают! Оставайся такой же чудесной и лучшей!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Катя-рыжик,все твои сообщения у меня в блоге уходят в спам.я их возвращаю,но не пойму почему так((


    Амирочка,блин,я даже краснею от мысли,что твой муж читает мою писанину))
    спасибо,дорогая!

    ОтветитьУдалить
  16. Ой, зайка, тебе вообще повезло, что в спам, у других они просто изчезают! Сначала у меня блог удалился пару дней назад, а теперь эта херня с комментариями! Пишу теперь с другого браузера, не знаю в чем вообще причина.

    ОтветитьУдалить
  17. Кать,я думаю это однозначно у тебя что-то не так.потому что только твои сообщения уходят в спам,ну и иногда анонимов.я через Оперу работаю,не знаю почему так даже.блоггер летом тупил сильно -мои сообщения не отправлялись никому.но вроде получше теперь

    ОтветитьУдалить
  18. Да, знаю, что у меня. Я через Мозиллу работала, теперь вот через Оперу пишу комменты, вроде все ок!

    ОтветитьУдалить
  19. *_*
    Спасибо большое и снежное!;)
    очень рада за тебя и твоё счастье, спасибо за твои прекрасные посты;))

    ОтветитьУдалить
  20. Здравствуйте.
    Я хочу предложить вам рассказать
    о своем блоге на нашем новом ресурсе,
    на котором мы хотим объеденить
    блоггеров и собрать интересное чтиво.

    Нашему проекту нужно развитие,
    нужно больще блогов в наш список.
    Не сочтите это трудным,
    если желаете, подайте нам заявку.
    Все что нам нужно - ссылка на нас в любом вашем посте,
    в любом неприметном углу.
    Мы оповещаем всех блоггеров, которых находим.

    Ваше сотрудничество поможет развиться
    БОЛЬШОМУ СПРАВОЧНИКУ БЛОГОВ на Blogger
    Приглашаем вас лично к участию.
    Большое спасибо, за потраченное на прочтение
    время и внимание.

    У нас уже больше 200 блогов.

    http://spravochnik-blogov.blogspot.com

    ОтветитьУдалить