понедельник, 13 февраля 2012 г.

буся 13:32 ну и где тебя черти носят? вечно скрываешься! живо в аську!
блин, как ты меня могла бросить на столько?((((((
julie 13:32 я тебя не бросала.
буся 13:33 бросила. стерва! ненавижу тебя!
julie 13.33 мне тебя тоже очень не хватает ((

Все.У меня начинается тоска по родине, хотя нет,не буду тут врать... по друзьям. Мне безумно не хватает здесь моей "любимой женщины" и я не знаю вообще как тут жить без наших пятничных посиделок, когда мы вместе готовили ужин, или заказывали пиццу или суши и пили шампанское и обсуждали мужиков,и смотрели тупые американские комедии и смеялись полночи, и одевались как девушки из борделя, а потом снимали видео на телефон,чтоб через полгода посмотреть и охренеть "мамадорогая!и этим людям 25 лет!"
Если б я была мужчиной,я бы на ней женилась. Я уверена,что мы бы прекрасно уживались вместе. Даже если б она приходила под утро растрепанная и в лифчике поверх блузки со словами "Ик! Я за гитарой!". И я бы все равно ее любила. И у меня была бы ее рыжая чихуа-хуя))
Пару недель назад я получила от нее посылочку с "материальной помощью" из России. Я не знаю,что сподвигло ее прислать именно этот набор предметов,но в коробке я нашла: открытки, банку сгущенки (прыгала от радости как ненормальная), кучу моих любимых гидрогелевых масочек и... кубик-рубик-)
Ясное дело,мне было не до этого,но пару дней мой мужчина валялся с температурой на диване и, за компанию, я смотрела откровенную нудятину по телевизору на голландском языке и решила скоротать время этим подарочком.Короче, весь свой вечер я потратила на на эту херню. Ну не поддается он мне, вот хоть ты тресни. Я психовала с этим кубиком и на второй день,даже взяла его с собой на стажировку в выхи,и крутила его по-всякому в машине,а сегодня даже скачала из и-нета инструкцию по сборке для тупых. Буду пробовать, ибо он меня уже бесит, а так оставить это дело я не могу. Я не знала, что я такая тупая,бля,я ДОЛЖНА его собрать.
"Спасибо, любимая, я всегда знала, что ты меня недолюбливаешь, сучка-))"


Если честно,мне грустно,потому что я даже не знаю, через какое время у меня появится такая подружка в Го,знаете,такая,за которую и глотку можно перегрызть. Вообще,все мои девочки далеко,все самые классные человечки ((

Мою душу греет только надежда,что мы все соберемся летом в Испании и будем сидеть вечерами у бассейна и жечь,как в старые времена.
Надеюсь,что это случится...

22 комментария:

  1. к сожалению, даже живя в одном городе встретиться в пятницу бывает сложно))
    в гости пригласи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пригласила,очень надеюсь. только тут еще и отпуска ждать надо.
      а на счет пятницы-это точно. в Москве вообще помню она до меня добиралась часа 2 после работы,это ацкий ад с пробками.

      Удалить
    2. Я не пробки имела в виду,а занятость на работе и активную личную жизнь)))

      Удалить
  2. как я тебя понимаю:)
    а сгущенку можно в русском магазине поискать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,у нас есть,но я как-то особо ее и не хотела,пока не увидела)
      я раньше психовала,что нет гречки. потом ее и нашла в русском магазине.так радовалась

      Удалить
  3. Фотка ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ !!!!!!! А я УЖЕ НЕ СКУЧАЮ по подругам, хотя ЁЩЕ как зажигали !! И у тебя пройдет!!! Посмотри мою первыю фотку сегодня!!! Хороша игрушка АА ???

    ОтветитьУдалить
  4. как же я тебя понимаю, Юлечка!
    все мои крошки находятся далеко и разбросанные по городам
    а тут, в моем "любимом" городе, я не могу найти себе нормальную подругу:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. настоящих друзей вообще сложно найти, как правило с ними сводит жизнь

      Удалить
  5. Эх, Юля, не буди во мне ностальгию...
    Вообще подруги - они все с детства, либо с юности, чем старше становишься, тем труднее найти настоящего своего человечка. Хотя я ещё надеюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хороших девочек здесь полно.и с ними весело, а это люди с которыми я прошла огонь и воду,и они мне дороги и их не хватает. вряд ли такие еще будут в жизни

      Удалить
  6. Когда я переехала, то первое время мне казалось, что жизнь кончена именно из-за того, что не с кем было поговорить по -девичьи, посмеяться, обсудить тайны и секретики. И никакой скайп все равно не заменит живого общения! Сейчас я привыкла, но таких подруг думаю уже не найду. Не то время, чтобы вести себя безбашено как раньше, а потом вспоминать и смеяться

    ОтветитьУдалить
  7. я 4 года без подруг была (имею ввиду не просто подруг, а Подруг), а потом влюбилась в одного мальчика, узнала через подружку, что оdна ее знакомая девочка с ним учится, и она меня с ней познакомила, чтобы через нее с ним контакт установить. Ну в итоге никакого толкового контакта не установилось, но теперь то я понимаю, зачем высшие силы меня влюбили в него - это чтоб я ее найти смогла!!!
    А вторая лучшая подруга просто коллегой была - служебный роман у нас, так сказать :) Так что Юль, не переживай, хорошие подруги (как и мужчины) в жизни появляются, когда меньше всего ждешь и не ищешь :)

    ОтветитьУдалить
  8. Отлично написали. Обидно таких подруг не иметь на родине :-))

    ОтветитьУдалить
  9. я летом ехала на парктику в трамвае в ганновере, надо было ехать минут 20 и короче возле меня стоял чувак, который на моих глазах собрал куюик рубика раза 4!! Юля, я охуела, он сам разбирал его и собирал тут же..я оторваться не могла!

    ОтветитьУдалить
  10. эх, знакомо.. моя любимая девочка уехала в другой город, всё никак не можем друг до друга добраться. Хотя в этом плане я это скорее осуществлю. А вообще да, подруги, которые действительно Настоящие- это дороже золота. Понимаю, что уже вряд ли смогу с кем-то так же общаться. Чем старше, тем сложнее.

    ОтветитьУдалить
  11. Мне недавно тоже подруга объявила, что хочет на мне жениться! И это все из-за моих кексов с шоколадом) Удачи с кубиком, сделай его!

    ОтветитьУдалить
  12. А я в детстве сдирала с кубика наклейки, и переклеивала их на нужные места

    ОтветитьУдалить
  13. В Чехии есть такая же игрушка, только без цветов.Просто целиком из дерева и однотонная. Я ЕЕ НЕНАВИЖУ!!!
    Я подругу нашла в самолете из Питера в Прагу (она летела из Новосибирска..судьба,короче)..я всех друзей почти там нашла=)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и в чем смыл собирать однотонный кубик?

      Удалить