вторник, 14 февраля 2012 г.

14 февраля

Моя лучшая валентинка, была нарисована вишневым вареньем на кусочке белого хлеба – и она была больше про любовь, чем все остальные. Лучшая валентинка,которую получала я была выложена лепесточками роз на полу рано утром. Мне никогда не признавались в любви через валентинку и я безумно этому рада.

Отчетливо помню, как пару лет назад я думала,что идеальный день Валентина-это снежный февральский московский вечер,очень холодно,и ты не одна, крыши в снегу, дороги в снегу, пуховики, рукавицы, глинтвейн, румяные щеки...близкий человек, камин, мы занимаемся любовью, смотрим любимые фильмы и слушаем мистера Синатру...
И тогда...пару лет назад в день Валентина, в снежный февральский вечер,когда мы стояли в потоке машин,мне подумалось, что снег, падающий в свете фар имеет гораздо больше смысла, чем наши отношения.
С тех пор этот праздник для меня ничего не значит.Как, впрочем, и не значил ничего ДО.

Но сегодня будет романтический вечер с музыкой и свечами,как и любой из многих вечеров,что мы проводим вместе. Я не хочу,чтоб романтика в моих отношениях была только раз в году 14 февраля)

P.S. И да прибудет с нами запах ужина при свечах, букеты цветов, радость от солнца за окном и многочисленные оргазмы! Аминь!-))

17 комментариев:

  1. Все правильно! так и надо, чтобы была романтика не только 14 февраля.
    Удачного вечера )

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня этот день, связан со многими приятными событиями в жизни, поому я его люблю! А промантика должна быть каждый день!!!

    ОтветитьУдалить
  3. а мне ты сказала что терпеть не можешь этот праздник, а тут вдруг такие рассказы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. какие ТАКИЕ? "этот праздник для меня ничего не значит.Как, впрочем, и не значил ничего ДО"-а это предложение что значит,что я обожаю этот "праздник"?))

      Удалить
  4. А я повторюсь, что люблю все праздники без исключений. И совсем не важно один ты в этот день или с половинкой. Настроение праздника везде. Ну и что с того что это лишь формальный повод. Надо уметь радоваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня сегодня даже два повода порадоваться.так что согласна с тобой)

      Удалить
  5. а я думаю, что это замечательно - есть такой день, который придаёт особенную атмосферу. Конечно это бред, если девушка видит цветы, нежность и ласку лишь в этот день, но когда отношения гармоничные, красивые и трепетные, то почему бы и нет.. почему бы не порадоваться в двойне сильнее, что есть праздник в честь ваших чувств. Мило же ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. просто у меня как-то не было особой романтики в этот день в предыдущих отношениях.потому я особо не привыкла отмечать что-то. посмотрим,что мне приготовят вечером.сама я кроме 5 записочек ничего не сделала.

      Удалить
  6. ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ,В ЛЮБВИ И С ЛЮБОВЬЮ!

    ОтветитьУдалить
  7. С Праздником тебя!!!)
    Желаю уютного вечера и ночных преключений при свечах или со свечами, вообщем пусть будет как ты пожелаешь и море любви!!!!))))

    ххх

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Вероника) Надеюсь,вы тоже прекрасно сегодня вечер проведете)
      xxx

      Удалить