четверг, 8 марта 2012 г.

Какой хороший день!

У меня сегодня замечательное 8 марта)
Нет,мой мужчина не принес мне с утра три мимозы,и даже тюльпаны не принес. И мне совершенно все равно,потому что у меня Восьмая Марта в классическом понимании -через день, а то и чаще, да и вчерашние розы еще не завяли. Но если вечером он приедет с цветами-то я не обижусь))  Кроме того я и так избалованная, меня всегда баловали баловали, и разбаловали, поэтому мне для счастья Восьмая Марта не нужна, так и знайте))

Конечно, 8 марта - это не тот день,когда твой мужчина должен нести крест праздника, в виде цветочков завернутый в целофан. Я просто кайфую от этого праздника, потому что в магазинах тебе дарят маленькие подарки, друзья пишут пожелания, маме и сестре можно лишний раз сказать,что любишь.
И все равно мне вот смешны протесты против каких-либо праздников. Праздник же-это дополнительный приятный день ко всем другим замечательным, а нашей прекрасной стране-это еще и выходной)
Я сегодня прочитала в ЖЖ у некой антикларацеткинонастроенная особы,что она вообще проголосовала бы за отмену этого выходного дня!)) Ну и дура:) Cразу видно,что ей сроду не дарили цветов как ни в этот день,так и ни в какие другие) и с подружками она вряд ли ликовала,что сегодня четверг и выходной, и не надо на работу, а надо нарядиться и пойти веселиться.

В общем я тут сижу совершенно счастливая, у меня офигительнейшее настроение, и щас расскажу почему.
Во-первых!!!! Ирина,я получила твое письмо СЕГОДНЯ! Сейчас! И как ты подгадала так с числом)? Вот я приехала с курсов, а у почтового ящика почтальон трется. Ну,думаю,точно там что-то и для меня. И да!
Мне безумно понравилась твоя открытка (А как пахнет!),ты даже не представляешь как я тут улыбаюсь.
Можно же я ее покажу?))


Надеюсь,моя до тебя тоже скоро долетит)

Во-вторых, вот мой самый первый восьмимартовский подарок, который мне купила подруга с мужем в Меце в бутике "Pomme- pidou". Обожаю такие приятные хенд-мейд вещички)
Кота (который еще и копилка) выбирал муж подруги, и он наверняка знал,что мне понравится именно рыжий)


В-третьих,  утро началось просто чудесно. Давно не было такого солнышка, и запах настоящей весны. Сперва рано утром мне позвонил папа и мы минут 20 болтали  и смеялись, потом на меня посыпались  приятные смс-ки от друзей и бывших/нынешних поклонников-)))
А еще у меня просто замечательная группа. Мы сегодня организовали после занятий себе мини-праздник. Девочки принесли национальные вкусности. Самым вкусным,конечно же, оказался украинский пирог с грибами и шпинатом и израильские сладости. Мариэла (преподаватель) предложила сдвинуть столы и организовать фуршет и тогда девочка из Перу отожгла :" Да, вот сейчас мальчики (которых у нас кстати,два) встанут и все сделают. И сходите сделайте нам всем кофе (это на 12 человек) и цветы можно!" ))
А что! А почему бы собственно и нет)!?
P.S. Вообще мне завтра на работу,да еще и к врачу с утра. Но я все же спрятала бутылочку шампанского в холодильник на вечер)
Девочки,которые собрались вечером на мужской стриптиз, жутко вам завидую,но все же надеюсь,на приватный стриптиз вечером дома)! а вам-отличного вечера!

25 комментариев:

  1. какая открыта обалденная!!!) С праздником тебя:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и тебя с праздником,милая)
      да,Ира очень постаралась) я даже не ожидала

      Удалить
    2. Так здорово,Юль, что ты её вовремя получила!!!
      Значит, я не зря старалась)))
      Это моя первая открытка.. Процесс очень понравился, так что буду продолжать)

      Удалить
    3. Отличная открытка!!!

      Удалить
  2. ну сплошной позитив!!!!:)))
    а вот мне еще на работу надо идти.. но ничего, я не растраиваюсь..
    только готовлюсь принимать поздравления:) прияааатно..
    Люблю 8 марта!

    ОтветитьУдалить
  3. Думаю, большая часть фи по поводу праздника направлена на тех, кто поздравляет своих близких раз в год строго по расписанию. Вот на это я тоже фикаю. Есть такой тип людей , которые поздравляют так, словно это повинность. Сама не люблю такого. А вот лишний раз от чистого сердца поздравить это да ))) Приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже не люблю когда вспоминают раз в год потому что НАДО! ничего приятного в этом нет. приятно когда просто так звонят или пишут смс. значит о тебе действительно помнят, а не потому, что календарь подсказал.

      день и правда чудный потому что сегодня настоящая солнечная весенняя погода в голландии. это тут такая редкость! пойду закушу все вкусной конфеткой.

      Удалить
    2. Девочки,ну вы что каждый день своим мамам желаете счастья и говорите,что любите? я не говорю,что именно в этот день Надо,но этот день-лишний повод позвонить и сказать хорошее.

      Удалить
  4. А я вот считаю, что нефиг жить с таким мужчиной, который лишь на восьмое марта вспоминает что ты женщина. Но праздник для меня любой хорош. И мой муж никогда не оставит меня без внимания в этот день. Не потому что так надо, а потому что любит наверное и не хочет чтобы у меня был день хуже чем у других.:) и мне всегда есть чем похвастаться в такие смешные праздники как 8 марта и день влюбленных:)
    Юлечка, с праздником тебя! Пусть всегда будет такое замечательное настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,спасибо))хорошего вас с мужем вечера)!
      я день валентина не очень люблю,но по своим каким-то причинам, а вообще я ЗА праздники.это же здорово.И да,мужчина должны всегда помнить что мы женщины!

      Удалить
  5. А я сегодня забирала сына из школы, ну, и одноклассника, парнишку-немчика прихватили. Я их спрашиваю, кто знает, какой сегодня день, так он первый ответил - Frauentag!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну здорово,что хоть в Германии знают)
      мне девочка сегодня на курсах сказала,что ее сын за завтраком сказал ее парню,мол я приготовил маме подарок на фраудах,а ты что ей купил?))) хаха,вот мужик вспотел.

      Удалить
  6. А я сегодня навела марафет по полной программе (времени потратила уйму), и восхищенные и завистливые взгляд вслед безумно поднимали настроение!!))) Что ж теперь надо так выглядеть всегда (ну или почти всегда).

    И по-моему этот день даже не для девушек, а для мужчин - чтобы они наконец проснулись от зимней спячки и увидели какие охренительно-красивые, умные и любящие женщины их окружают)))

    Infanta, а как можно отправить тебе что-нибудь? Хоть я редко пишу комментарии, но читаю постоянно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да я тоже люблю за это 8 марта.мамы особенно все такие красивые. в обычные дни у них совсем нет сил и мотивации на праздничный вид,поэтому я считаю,этот праздник должен иметь место быть

      напиши мне свою почту электронную, я адрес пришлю)))

      Удалить
  7. Ухтыы какая прелесть!) С праздником!)

    ОтветитьУдалить
  8. С Праздником! Весны и солнышка всегда!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, я получила твою открытку - какие хорошие слова!!!!!!!! Я ее буду хранить и всегда перечитывать, когда дела совсем плохими будут казаться. Спасибо тебе большое и с прошедшим праздником :)

    ОтветитьУдалить
  10. А у меня еще и в этот день День Рождения:) вот свезло:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. с прошедшим тогда)) и у моей подруги тоже в этот день

      Удалить
  11. Юля, с прошедшим праздником тебя и лови награду;) http://vs-style.blogspot.com/2012/03/awards.html#more

    ОтветитьУдалить
  12. Открыточки такие классные. Кошка - просто красота!
    sunny-susunny.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  13. Юля, она вчера пришла!
    Спасибо за кусочек тепла и позитива!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. http://lena-snoopy.blogspot.com/2012/03/blog-post_11.html#more награда!

    ОтветитьУдалить