среда, 14 марта 2012 г.

Срочно дайте номер телефона общества защиты животных!

Пусть они прям щас приедут! Да, и лучше бы им поторопиться! Я сейчас просто убью этот 10кг мешок шерсти!!!
Мы с Боней поссорились и не разговариваем.
Ппц! Иногда он просто невыносим,и тогда я хочу посадить его в мешок из под мусора и отнести в лес,но я знаю,что он все равно вернется,мерзавец.
На днях меня ждал запоздалый восьмимартовский подарок. Выхожу рано утром из спальни, а в углу стоит птица. Большая такая,с голубя размером,только черного цвета и с оранжевым клювом. Птица в шоке смотрит одним глазом на меня,а я на нее. А между нами сидит Боня и караулит. КАК? Бля..КАК он втащил птицу через кошачью пластиковую дверь и поставил ее в угол??? Не,я может,была бы и не против,если бы Боня приводил домой друзей,но я не хочу быть соучастником насилия над местной фауной.Мой мужчина мне говорит: "это же ПОДАРОК! от чистого сердца! и отказаться от этого подарка или наорать на кота - значит очень его обидеть. Нормально вообще?
Нет я все ему готова простить, и ворох мышей в саду,и крота, и даже маленького зайца,которого от притащил прошлой весной и заиграл его насмерть,но это же птица,епрст! В общем,птицу отпустили. Даже не знаю,как она будет жить после этого.
И вот я только что вернулась домой и что я вижу! Новый пернатый товарищ прощается с жизнью в коридоре. Нет!не говорите мне ни про какой инстинкт истинного охотника, и не надо оправдывать это чудовище,что мол он дарит мне подарки за то,что я его кормлю!!!
Как отучить это кровожадное существо приносить в дом свою добычу???Мужчина сказал,что скоро Боня притащит домой оленя...и тогда мне точно не избежать депортации в лучшем случае, а в худшем- голландские гринписовцы утопят меня в ванной вместе с Боней!
И чтобы вы думали... как только пахнет жареным,Боня включает пушистую рыжую няшку,прыгает на грудь к моему мужчине и начинает целоваться и делать вид,что только ради него и старался.
А я? А как же я? Я же его кормлю,предателя((( А ведь раньше он целовал только меня...хотя...после кротов и мышей- увольте!

30 комментариев:

  1. ахаххаах) вот это у тебя Боня! что тут скажешь....спасай птичек)

    ОтветитьУдалить
  2. ага оленя, лося, потом самого егеря)))
    их не отучить.
    У меня раньше жила кошка, самое дикое место на котором она была это балкон, а так она квартирная полностью. Так нет, умудрялась где-то отыскать мышей и стащить пару голубей с балкона, а потом класть на стол и ждать меня

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,ты просто убила мою надежду.и что так будет каждое утро теперь?проще сжечь дом вместе с котом и съехать!))

      Удалить
  3. Очень печальная и грустная история, по при этом очень смешная)) посмеялась от души))) хороший котик, добытчик!!

    ОтветитьУдалить
  4. Даа...иногда домашние животные просто выводят из себя. Ну чтож поделать) мы всё равно им всё прощаем)

    ОтветитьУдалить
  5. блин, вот я посмеялась)))
    слава богу, мой кот живет на пятом этаже и света белого боится... на балкон с прижучесь ходит))) так что ему притащить не от куда))

    хотя до этого у меня когда то был кот, который пытаясь поймать воробья с балкона упал с пятого этажа) ни че живой)) а потом с балкона этажем ниже притащил кусок мяса, я не знаю как он лазил по стенам дома, прям кот-паук))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. слушай,да он добытчик!!!я бы не отказалась,если б мой от соседей приносил мясо,деликатесы,можно уже готовый ужин (золото,брильянты)

      Удалить
  6. Я в голос хохочу)))) Юль, моя собака срет мне на кровать, пока я в ней сплю, т.ч радуйся птице))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я отказываюсь верить,что твоя собакля еще жива после такого. Как она могла!

      Удалить
    2. Юль, я не знаю, честно. Это было не один раз. Я не знаю, как я выдерживаю. Все воспитательные работы проводятся моим мужчиной, когда я убегаю в коридор,затыкаю уши из зажмуриваюсь=)

      Удалить
  7. Не отучить, к сожалению. У меня был такой боец, его даже соседские собаки боялись. Привезли на дачу, там он за лето одичал и увести было не реально. Отдала соседям которые там проживали постоянно. Так и жил у них,но они рады были такой мышеловке))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так и мы вроде рады,но в дом тащить!)у меня кстати,его уже просили впрокат,у знакомых мышки в доме бегают

      Удалить
  8. Я даже не знаю, что лучше, когда приносит добычу или когда кот игнорирует мышей. Потому что только что из квартиры вынесла мышь на помойку. И судя по ее продуктам жизнедеятельности она у нас гостит давно, а наше животное 7-ми кг-е отказывалось его замечать! Я уже не говорю о том, чтобы указать мыши на дверь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нет,этот балбес замечает.только он их не ловит и убивает, а играет с ними как дурак 2 часа.пока мышь не умрет от инфаркта))он у меня тот еще садист

      Удалить
  9. Блин, Юля! научите его притаскивать домой деньги! И то больше пользы.
    Моя тоже одно время таскала домой мышей. Мол, нате, говорите, что я зажралась, так получите. Папа пару раз мордой натыкал - и как рукой сняло. Так что вы там тоже пожестче с Боней.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот!золото и бриллианты))
      так блин,я бы тыкнула мордой,но я же не вижу,когда он приносит,это мне надо тогда у кошачьей двери на матрасе спать)))

      Удалить
    2. Кстати, их действительно надо тыкать только в момент преступления. Потму что когда потом, они недоумевают, почему по проишествии времени, обижаются. И тут гарантирован либо нечаянный коготь из под кровати наткнется на колготки, либо кучка будет на самом приятном месте...

      Удалить
  10. ржунимагу :))))) (ненавижу эту фразу, но она как нельзя сейчас к месту)

    ОтветитьУдалить
  11. Боник, работяга!!! =)))) Я последнее время все думаю... а не завести ли мне кота =) Теперь вот сижу, и смешно, и страшно ....=)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты не предсталяешь как мне страшно...проснуться,выйти из спальни,а там-ОЛЕНЬ стоит в углу!

      Удалить
  12. Тут не возможно не смеяться! Я аж расплакалась )))
    Кот молодец - добытчик! Мы вообще много что прощаем животным, как глянут своими глазками, потом полезут нежиться...
    Была и у моей бабушки такая кошка-добытчица. Кого только она не ловила! И всех в дом тащила, столько птичек... жалко. Однажды у соседа колика сперла )))

    ОтветитьУдалить
  13. Боня- охотник!У нас только мышей носили.
    А собаки наши птичек тоже ловят.

    ОтветитьУдалить
  14. У меня тож пытается поймать мышку на даче.К счастью ,мыши довольно умные, не попадаются. Не особо хочется видеть мертвую мышку на постели или на столе.

    ОтветитьУдалить
  15. Бонито разбойник однако ))) На самом деле от такого довольно сложно отучить, фактически невозможно. Хотя перспектива в добычи из оленя... Юля, если что прячь труп животного получше. С таким котом с голода ты не умрёшь )))

    ОтветитьУдалить