вторник, 5 июня 2012 г.

Doutzen Kroes for Vogue China

Doutzen демонстрирует свой загар в купальниках Dolce & Gabbana, Jason Wu, Missoni and Prada, и аксессуары от Nicoletta Santoro.

А у нас опять льет дождь...Это я к чему) От солярия уже тошнит,и хочется под настроящее солнышко на теплый песочек. Этим летом я планирую быть как нигроу))-доставлю своему мужчине эстетическое удовольствие.



9 комментариев:

  1. а рекламу HM за такой загар подкололи очень сделав плакаты http://cdn.thegloss.com/files/2012/05/HM-640x451.jpg

    но я о таком загаре и не мечтаю. это вообще нереальный негроидный загар)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня почти такой был прошлым летом после месяца в +40 в Москве и 20 дней в Испании.я была черная просто,правда все смылось быстро.морской загар вообще слабо держится

      Удалить
    2. Юль, я вообще удивлена, что ты загораешь до такой степени, у натуральных блондинок это редкость)) Они обычно краснеют и быстро сгорают..
      А модель намазана всем, чем можно и отфотошоплена, так что не расстраивайся)
      У меня средний загар, и в последнее время вообще специально не загораю, если на море, то да. Боюсь(

      Удалить
    3. я "готовлюсь" к загару всегда-примерно месяц коричневею потихоньку под щадящим солярием минут по 7-10.а только потом на солнце-тогда не сгораю уже.

      Удалить
  2. Эх, а у нас уже такая жара, что нос из под кондёра не высунуть!(( На пляж хочется, но там долго даже в тени не высидишь. Загарчик мой будет медленно смываться, а ещё всё лето впереди( У нас тут по дождям ностальгия)

    ОтветитьУдалить
  3. как по мне, то пережаренная курица, такой загар уже как минимум год считается моветоном. А у тебя свой цвет кожи красивый, благородный светлый, совсем чуть-чуть солнышком обласкать и будет тебе счастье :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да я не стремлюсь вот к такому загару.просто для меня загорелая кожа выглядит очень здоровой и ухоженной,чем когда это синяя бледнота))
      хочется всегда быть шоколадкой,но до фанатизма конечно)

      Удалить
  4. Мне нравятся купальники!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить