понедельник, 10 декабря 2012 г.

Natasha Shumi и ее шапки

Вообще,начну с того,что мне не идут все шапки. У меня есть такая своего рода,кепка-хулиганка,которая мне очень идет,особенно со штанишками из тонкой шерсти и грубыми ботиночками.Еще мне идут шапки из светлого меха,но такое тут не носят,да и зима не способствует. А вот обычные теплые повседневные шапки не идут.
На самом деле,перед тем как я с концами улетела в Голландию и на улице был лютый российский мороз, моя Заботливая Мама купила мне клевую шапку. Из пушистой ангоры,очень теплую и я пока я не прилетела в Голландию,я ее даже любила... Пока мой мужчина не сказал мне выкинуть эту шапку в топку,потому что она не красивая и вообще мне не идет (как он мог!??!)

Короче, у меня нет шапки) Есть пуховик и теплая курта. И шарф тоже есть... А шапки нет.
И я почти каждый день захожу в бутики,померию,потом снимаю,вздыхаю и мне ничего не нравится!
И тут (внезапно!)...мне позвонила моя подружка-француженка...Разговор зашел об одежде и дизайне и она мне рассказала про замечетельного московского дизайнера,которая делает шапки. Я зашла на ее страничку на фб и всёёёё. Я там подзависла на полчаса и влюбилась в эти пушистости,меховые теплые воздушности, стразо-искристости...Мамаааа, я хочу все эти шапки. И я даже вижу себя в них и мне кажется,они мне пойдут! Пойдут они мне,я сказала!!!
Цена вопроса,я так поняла,от 100 евро. Что в общем-то,вполне нормально за эксклюзивную шапку.

Смотрите сами:
Шапки и для больших и для маленьких:

Дорогая Необыкновенная Уважаемая Наташа Шуми Привет-привет!,я вас не знаю лично,но вы меня безумно вдохновляете. Я сегодня посмотрела фото,пошла и сделала то,что очень давно откладывала и теперь буду ждать,что кто-то и про меня потом скажет: "Вау! Да она умничка)!"

P.S. Все шапки можно посмотреть,наверное, Здесь  Пост не проплачен. А жаль))))))

19 комментариев:

  1. нихочу никого обидеть но красная цена шапкам этим 200 р где нибудь на рынке. не знаю может они по качеству ок но выглядят нереально дешево, ну уж точно не на 100 евро. проще купить шляпу офигенную. я вот сейчас на них зависла) ношу только их)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не знаю,кому что.не считаю натуральный мех-дешовым и купить за 200 р вряд ли можно шапку с мехом))

      Удалить
    2. я не говорю что они дешевые, я говрю что они смотрятся так) третья сверху вот красная эта жуть, да и следующая тоже на мой вкус вообще не блещет)) эти стразики какие то сомнительные..

      Удалить
    3. так это ж детские)
      мне ндра натуральные оттенки и бежевый-коричневый мех)

      Удалить
    4. это ты понавыкладывала детские)) хотя с оленем я бы тоже не отнесла ко взрослым))

      Удалить
  2. 2-я шапочка - класс)))) У меня та же история- тоже не идут шапки, причем категорически. Максимум берет, и то под сомнением. Так что обхожусь меховой пушистостью, но лишь определенной формы и кепочкой.((

    ОтветитьУдалить
  3. Какие милые шапочки!!! У меня кстати щас похожая имеется, тоже с гигантским меховым помпоном из енотика))) серенькая, только не свисающая. Очень-очень мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Вторая модель - прям писк сезона. Куда ни гляну - все с этими балабонами-ушами.
    Я предпочитаю либо берет, если сапоги классика, либо простую спортивного типа, которую и ношу в последнее время со спортивными сапогами.

    ОтветитьУдалить
  5. 5 очень даже нравится)) но вообще я не люблю шапки!!они не идут мне и всё тут) но носить приходится)

    ОтветитьУдалить
  6. А мне больше всего девчушки понравились))))

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошульки такие, мне понравилась белая!! :))

    ОтветитьУдалить
  8. Шапки отличные! Спасибо за идею:) Прямо готова маме написать чтобы купила:)
    Настя

    ОтветитьУдалить
  9. шапки очень нравятся!!

    Анжела Донава

    ОтветитьУдалить
  10. У меня та же история с шапками. у меня их почти нет. шапки я заменяю капюшонами. а на фото все шапочки классные.

    ОтветитьУдалить
  11. Шапочки милейшие! Но я такие вижу в каждом московском торговом центре. Так что прилетай к нам и точно найдёшь свою шапку! ;)

    ОтветитьУдалить
  12. ужасные стразы

    ОтветитьУдалить
  13. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  14. Юля, давно зачитываюсь твоим блогом, ты поднимаешь настроение и толкаешь на подвиги, честно!)Это сейчас не относится конкретно к этому посту, я делюсь общим впечатлением.
    Хотелось бы пожелать тебе много тепла в твоей жизни, хороших эмоций, и конечно крепкого счастья, которое ты по-видимому уже обрела)Здоровья, и хороших друзей!

    А ещё, как лингвиста, хотелось бы задать вопрос не втему)) Какую бы книгу ты посоветовала для прочтения на английском, чтобы усовершенствовать язык? Не такую сложную с точки зрения перевода, но что-то стоящее, возможно из художественной литературы.
    Заранее спасибо за ответ!

    ОтветитьУдалить