понедельник, 12 августа 2013 г.

А у меня много поводов для радости.
Я хорошенько поработала пару дней и многое успела.
Еще купила билеты маме и сестренке,так что скоро буду их обнимать.
А еще с девочками вчера здорово посидели-я как снова в Москву слетала)
DSC09744
кстати, таааак мне было лень сажать эти гортензии в позапрошлом году, а в этом они распустились, и я подумала,что все-таки какая ж я молодец,что тогда в мелкий дождик ругалась нецензурно,но их сажала))

DSC09631
DSC09625
Без имени-1
"Уйди,старушка,я в печали!"  
Разговаривали как всегда о нашем-девочковом-жизненном и немного о мужиках.
Мне понравилась фраза одной девочки,которая здесь замужем за шотландцем,я ее себе записала:" И тогда я сказала ему: Дорогой, будешь плохо себя вести, я не посмотрю на какую сторону у тебя килт заворачивается!!!")
Вообще, у всех же есть этот период притирки-принюхивания,когда только начинаешь жить вместе.И, конечно,когда мы стали жить вместе,я узнала о нем,да и о себе (чего уж там) много нового. К примеру, спагетти должны быть только аль денте (и никакие другие), а розовые лаковые шпильки "элегантные девочки не носят",а вот классические черные лабутены носят.
А еще к моему мужу (к счастью!) частично "прилагалась" прачечная. Частично, потому что на меня упало огромное счастье не гладить рубашки (это просто адский ад,если ваш мужчина ходит на работу каждый день в новой рубашке), а отдавать заботливому дяде в соседней деревне, который возвращает их чистыми,накрахмаленными, на одельных вешалочках и в пластиковой упаковке. А то бы всё. Моя мама, к слову, никогда не гладила папе рубашке,он только себе это доверяет, как и стрелки на брюках. Потому и я не умею это делать.

А еще,к примеру,на прошлой неделе он жестоко накосячил, а ему ничего за это не было.
Он просто постирал...все,что я отложила в сторонку,чтобы нежно и бережно постирать ручками-он постирал в машинке с жестоким отжимом и глажкой...
И там было мое чудесное платьице из тончайшего шелка.
А он его постирал. Кто девочка-тот поймет.
И представляете,...я его не убила.
Зато у меня теперь новое платье. Шелковое.

Вообще,девочки, мы вчера посидели и пришли к выводу,- выходить замуж нужно либо за ооочень богатого мужчину, либо за ооочень любимого. Если вы выйдете за абы какого мужика, лишь бы был какой-нибудь,- то вам кранты! На чистом энтузиазме вы далеко не уедете.
Так и знайте.


Прослушать или скачать Julie London Fly Me To The Moon бесплатно на Простоплеер

8 комментариев:

  1. Я считаю, что выходить за очень богатого мужчину тоже не залог счастья, потому что во время брака человек может испортиться до неузнаваемости, ревновать тебя к каждому столбу, не давать деньги при острой необходимости даже на самое необходимое и вообще у меня такое ощущение, что богачи людей не своего круга за людей не считают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не это определенно-не залог счастья. просто любовь к деньгам многих людей колоссально мотивирует. а кого-то мотивирует просто любовь) к человеку с любыми недостатками. главное,чтоб либо первое либо второе присутствовало и было взаимно)

      Удалить
  2. Мне замуж еще рано, конечно, но я тоже считаю замуж нужно выходить, не то что бы за милионера конечно(хотя это неплохо, ахаха), но мужчина должен быть состоятельным!
    Недавно услышала фразу на каком то телешоу: "Да вы что девчонки, беднота меня не возбуждает" Вот так вот:DD

    ОтветитьУдалить
  3. А я думаю, по любви надо выходить, за перспективного) с которым вместе можно заработать миллион)) так даже интереснее.
    Что касается замужества с миллионером.... Я думаю девушка должна взамен обладать каким-то своим богатством-и это щас не про силиконовые сиськи и нарощенные волосы если что)

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже не глажууу! Это такое счастье!)) Мой тоже каждое утро в новой рубашке, я бы сразу ушла, если бы мне надо было вставать в 6 и пыхтеть с утюгом. Слава богам, глажу я хреново, и мой это моментально понал=)))

    Я все-таки за замужество на перспективе... ну, т.е не так, чтобы сейчас жрать нечего, но вот через 5 лет...., на разумной такой перспективе=) Вот мы 3 года вместе, я глянула, чего да как за год последний изменилось, и решила, что так и быть, может делать предложение=)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я сперва прочитала :"я глянула и решила,что МОЖНО делать предложение!")))) потом перечитала и успокоилась)
      конечно,перспективы-это мотивация для всего и желание вместе добиваться,жить,получать,делить на двоих.
      так что,ты сделала правильный выбор!

      Удалить
  5. очеень атмосферный пост! Бесподобно и песенка, кстати, одна из моих любимых!
    С удовольствием буду читать вас, надеюсь на взаимность http://www.jimmygorgeous.com/

    ОтветитьУдалить