вторник, 24 сентября 2013 г.

Руководство по свиданиям с голландцами.

Не люблю копипастить,но мне сегодня подруга пристала классный пост, в процессе чтения которого,я угорала все утро и автор определенно сделал мой день)
Вообще я не могу не согласиться с этим парнем,который утверждает,что сочетание слов "свидание" и "с голландцем" в большинстве случаев подразумевает ситуацию,когда мужик пытается отвертеться от уплаты счета.  Парень дает типсы,как преуспеть в свиданиях  и завоевать сердце среднестатистического голландца/голландки


В общем,я там выбрала,что мне понравилось и перевела для неговорящих на инглише.

Советы девушке-экспату, как встречаться с голландцем
"Чтобы заполучить голландца, вы должны быть в состоянии понимать, уважать и терпеть их основную религию- деньги. Голландские мужики поклоняются деньгам выше всего остального.
Ни в коем случае, вас не должно оскорбить, если в конце восхитительного вечера в какой-то невзрачном кафе в коричневых тонах, ваш голландец будет проверять счет, с пристальным вниманием американского таможенника к проверке багажа на наличие запрещенных веществ. Голландец проверяет счет несколько раз, а затем со скоростью суперкомпьютера точно рассчитывает, сколько там приходится на ваш кошелек. " Таааак....Белое Вино пять евро,потом мы ели bitterballen, там было шесть штук, но ты съела четыре,значит, с тебя 2.37...и тд”
:D

Одним словом,если вы так хотите влезть в отношения с голландцем, придется вам считаться,что в этих отношениях вас будет трое- вы,он и его деньги, за которые он будет цепляться  с улыбкой изящно предоставлять вам оплачивать свою часть, как будто это самая нормальная вещь в на земле))

Распространенные ошибки  девушек  иностранок при охоте на их голландскую добычу:
dutch woman
"Не в коем случае нельзя хорошо одеваться. Другими словами,  нало носить джинсы или старые сапоги, которые выглядят так, как если бы они передавались от матери к дочери и потом к внучке. Посещать парикмахерскую не более двух раза в год, и не краситься. Это может заставить высокочувствительного голландца волноваться. Хорошо одетая женщина с уложенными волосами и макияжем-это удар по самому ценному,что у него есть- по деньгам! 


Летите в Лондон,найдите там бомжа, который соответствует вашему размеру, и купите у него какие-нибудь джинсы, которые должны быть в довольно плохом состоянии. Носить джинсы надо с парой second hand сапог, приобретенных на Marktplaats (голландском Ebay).
Далее,выключаете свет в квартире, и достаете первое, что лежит в шкафу. Можете не сомневаться,-это впишется очень удачно в ваш образ!
 Возьмите дуршлаг,наденьте на голову и включите воду на 30 секунд. Пусть ваши волосы будут влажными , затем включите хэви-металл и трясите головой в такт выбранной дорожки в течение еще трех минут. Ваши волосы прекрасно впишутся в стиль среднестатистической голландки. И никакого макияжа!

IMG_1220 20111020_01 941a-Le-21eme-Adam-Katz-Sinding-Bo-Don-SoHo_21E2215 IMG_1915k-333x500 Overdose_Amsterdam-Street-Style_Fashion-Population_Pink-Pants 8-Overdose_Amsterdam-Street-Style_Fashion-Population_Curly-Hair 

"Так это что касается завоевания голландских мужчин, а как насчет  2 метровых человекоподобных существ, называемых голландскими женщинами?" (ахаха,я обожаю этого парня!)

Советы мужчине-экспату, как встречаться с голландкой

"Чтобы преуспеть в отношениях с голландской женщиной вы должны понимать, уважать и терпеть их основную религию- Курение. Вот уж чему голландки поклоняются больше всего остального. Пройдитесь девять улиц на морозе в день, когда даже пингвины носят шарфы Burberry, шапки и перчатки.Люди, которых вы увидите, стоящими у баров,будут голландские женщины, отчаянно курящие, если курить внутри запрещено, и будто это их последний шанс когда-нибудь снова в этой жизни покурить.

Учитесь на своих прошлых ошибках. Никогда (!!!), даже после бокала шампанского или четырех, не смейте шутить о тенденции голландских женщин носить джинсы, -утром, в полдень, ночью, на свадьбах, на похоронах,  в ресторах со звездами michelin, на выставки, художественные галереи, частные вечеринки и др.  Многие Aмстердамцы твердо верят в голландскую философию doe mааr normaal ( гыгыг,кто в курсе,то знает!) Что означает,что-то вроде "засунь куда подальше свою индивидуальность и если  окружающие 50 женщин носят джинсы,то и вы должны!"

Ни при каких обстоятельствах не поднимай тему работы. Это убийца любви 90% голландских женщин,которые работают неполный рабочий день. Большинство голландок считают,что возможность громко орать и  вести себя агрессивно- сделает их свободными и независимыми. На самом то деле, финансовая независимость является одной из самых сильных показателей равенства. Но на деле то,большинство голландских женщин приносят только четверть семейного дохода.
Все голландские налогоплательщики (включая меня) платят огромные деньги каждый год,которые тратятся на тысяч женщин, которые поступают в университет и получают образование. Потом все эти бабы работают полный рабочий день в течение нескольких лет, а там уж, как только найдут мужика, переходят на неполный рабочий день. Когда две бабы- коллеги,обсуждают свою занятость, то говорят  примерно такие вещи:"Я работаю в понедельник до 14:12 вечера, по средам до 13, по четвергам до 14.47 и по пятницам я свободна."
Тут вам надо просто кивать головой и улыбаться, когда они рассказывают вам про независимых голландских женщин.
Ссылка  на оригинал тут 


Голландцы,конечно,жгут. Частенько с подружкой стебемся над их привычками и поведением.

Кстати,в который раз поблагодарила судьбу,что мне все ж достался мужчина с менталитетом киви,нежели голландца. Боюсь,я в противном случае,я бы не потянула)

Велик,кстати,никому не нужен?;))
funny_pink_bicycle_seal1

13 комментариев:

  1. Ржала громко))) навернок, напугала своих 2-х голландских соседок, работающих неполный рабочий день)))) ыыы,а я-то вообще не работаю.
    Местная мода вострог полный))) особенно на резиновую обувь на всех.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. признавайся,у тебя есть резиновые сапоги?))

      Удалить
    2. Канешн. Я же 3 года тут. В этом месяце ровно 3 года...оголандиваться пора. И я ж на маркплаце тусуюсь: дочкин хлам распродаю:)))

      Удалить
    3. нет уж,ты давай шпилечки и от бедра))) неработающая мама))
      а у меня в декабре 3 года,как первый раз сюда приехала...)

      Удалить
    4. Шпилечки имеются)) но как только я в них куда-нибудь собираюсь, то через 5 мин готова опять в балетки переобуться, чтобы не выделяться)))

      Удалить
  2. поняла, что в последнее время одеваюсь немного схоже с голландками, но мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  3. Вы еще не видели голландок на пляже...бр-р-р!были с мужем в июне в Схевенинге-от обилия бледных небритых промежностей и подмышек кошмары и рвотный рефлекс.Уж лучше джинсы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как это не видели. Живу 3 года и каждое лето езжу на севергое море на пляж. Плюс сауны-бассейны-фитнесс клубы. При чем тут небритость к голландкам вообще???

      Удалить
  4. hahahah прикольно!! Скоро еду в Амстердам - проверю :)

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже смеялась вслух. Прямо на работе. Я бы наверно никогда не пошла на второе свидание с тем, кто на первом вот так подсчитывал что и сколько я съела.

    ОтветитьУдалить
  6. я так хохотала!спасибо большое,у меня муж тоже родился в Щвейцарии,так что вопрос денег не стоял остро,но я на форумах читала,как многие девочки оплачивают за своих парней кредиты тут

    ОтветитьУдалить
  7. Автор,спасибо Вам,за ваше умение с иронией передать сущность насоящего))).

    ОтветитьУдалить