суббота, 4 января 2014 г.

Всегда, когда очень занята или очень счастлива, я немного забрасываю соцсети и погружаюсь в дело. Сейчас, благодаря Дани, я и счастлива и занята одновременно)
Но вчера мне позвонила Кьяра и спросила,не собираюсь ли я оторвать попу от дивана и заняться делом? Сперва я собралась возмутиться,мол,я на диване еще и не сидела последние несколько недель...но,потом подумала.чего бы мне не выйти в люди опять.
После новогодних праздников появилась куча предложений и заказов и она не справляется, а ее напарник как раз в отпуске. В итоге она повесила на меня один небольшой заказ. В Брюсселе открывается мультибрендовый бутик для детей,заказчик хочет устроить грандиозное празднование с мини-показом. Помимо дизайна витрин и флаеров, нам нужно отобрать 7-10 детишек в возрасте до 10 лет, а мне отснять для них простые снэпшоты и отправить заказчику. Классная возможность попрактиковаться снова и опять же-новые знакомства и связи.
Ну и самое приятное-снова окунуться в мир моды (обещают Hugo Boss,Armani, LV, Philip Plein, Gucci, Chanel, Dior) красивых вещей и понаряжать деток как куколок.
Вообще,меня не удивляет,в кого у меня родился такой активный ребенок! Это же ж я- сущее веретено! Помнится, когда я была на последних месяцах и ко мне прилетала в гости подруга,она сказала,что я веду себя не как беременная-все время что-то делаю,куда-то ношусь и даже хожу быстро...хотя как быстрый пингвин,да)) А муж сказал,что я, видимо,и рожать так же буду. Скажу врачам,мол,ребята,у вас есть пара часов, а потом мне надо бежать :D
Но ничего не поделаешь-это у нас наследственное, у меня такая мама...
А если честно,то я рада маленьким занятиям.Безумно не хочется погружаться в домашнюю рутину,и поскорее хочется заниматься чем-то интересным и полезным. Придется скоро Даниэлю привыкать все время таскаться хвостиком за мамой.



3 комментария:

  1. Класс я никогда на таких показах не была, чтобы детишек наряжали.
    потом фотографии покажи, любопытно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Эйндховене частенько бывает фэшн выходной у баенкорфа. Как -нибудь сходим вместе. В октябре вот было как раз с кучей детей

      Удалить
  2. О давай сходим. Ты со своим, а я со своей. Моя твоего развлекать сможет :)

    ОтветитьУдалить