суббота, 26 июля 2014 г.

В среду ночью проводили маму с папой в аэропорт. Безумно тоскливо. Последние несколько раз мне все тяжелее и тяжелее с ними расставаться. Привыкла, что рано утром встаю с Дани, папа забирает его играть, потом мама купает его в бассейне или наоборот. А в четверг утром проснулись и пустота какая-то. Какой-то вяло и скучно.
Но в пятницу я 3 часа провела у любимой парикмахерши и вернулась с настроением. Тамара не говорит по-английски, я не говорю по-испански, но как-то на пальцах мы понимаем друг друга и благослави господи гугл транслейт)) вернусь в Голландию-буду учить очередной язык.
В этот раз попробовала другое средство,Sweet keratin k89 испанской марки Vitafran (https://www.vitafran.com) 
Наносится на чистые волосы, предварительно подготовленные специальным шампунем для раскрытия чешуек и запаивается внутрь утюжком для кератина. Потом нельзя мыть и просто мочить голову 72 часа, не собирать в хвост и заплетать в косички. Ну и стандартный уход- безсульфатный шампунь для ухода за кератином, маска и maroccan oil.

 Тамара сказала, что процедуры сладкого кератина хватает на 4-5 месяцев, в зависимости от структуры волос.Посмотрим, насколько это правда. 

Последний уикэнд решили провести дома на релаксе, нужно еще успеть прибраться и решить пару организационных вопросов. Уезжать не хочется совсем, если честно. Наверное, по приезду, буду считать дни до возвращения назад.

7 комментариев:

  1. волосы выглядят классно!! и стрижка новая, да?

    про родителей понимаю. особенно грустно, когда именно они от тебя уезжают, мне кажется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) все меня спрашивают отрезала ли я волосы)) на самом деле никакой и нет стрижки, просто я всегда ровняла кончики по прямой, а последние пару раз она мне сделала полукругом сзади и спереди профилировала чутка

      Удалить
    2. в любом случае тебе так очень идет))

      Удалить
  2. Да, волосы шикарно смотрятся!!! Да и сама хороша )))
    Я вот подумываю, может и мне попробовать. А то так пушатся, что просто жуть, особенно от влажности.
    А каким средством тебе делали в первый раз?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. первый раз я делала нанокератином,по цене примерно одинаково получилось,но второй раз мне больше понравилось,это наверное потому что добавилось немного средства,это же накопительная процедура

      Удалить
  3. Вы просто невероятная красавица:)

    ОтветитьУдалить