среда, 31 декабря 2014 г.

Последний пост в этом году

Последние часы до конца года. Я рада, что он заканчивается-это был счастливый, но и мега сложный год одновременно. Но мы сделали это вместе.
У нашей любви выросли руки, ноги и зубы и голова, наша любовь не давала нам спать ( мне в основном) И всё же много хорошего случилось. Мы сделали большое дело- Дани стал гражданином России,я наконец-то получила голландские права, поменяла машинку,  мы слетали с дитенышем  в Россию, 4 раза в Испанию и в Прагу. Мы наконец-то приняли решение с переездом и сказали ДА новой работе. Очень злюсь на себя за то, что так и не выучила должным образом испанский, но этой цели обещаю непременно достичь в следующем.
Новый год обещает быть совсем не простым, нам многое предстоит организовать, разрешить и обустроить. Но я люблю перемены,они всегда заставляют расправить крылья...или,вдруг, отрастить новые.
Вчера я поехала в Интратаун и купила еще одну самую красивую елку (искуственную), и новых игрушек, гирлянд и огоньков. Не знаю,где мы встретим наш следующий новый год,но елка на все случаи жизни уже готова) Такая вот я запасливая...как белочка.
Если на Рождество я люблю куда-то уезжать,пить глинтвейн и бродить по красивым загадочным городкам,то как раз Новый год я люблю встречать дома. Поэтому,пока полмира в панике разьезжается по курортам и берут осадой бутики, пестрящие вывесками скидок, Юлечка планирует вечернее меню, вылизывает гнездышко и думает,какое бы платье ей надеть.
Вместо оливье у нас сегодня будет традиционная уже новогодняя утка с грушами, каштановый суп (новое открытие,обещаю поделиться...) и,конечно, самое лучшее шампанское.
Новый год у нас наступит на 2 часа позже,чем в Москве...но пить мы начнем как минимум на 3 часа раньше))
Хочу вам пожелать душевной гармонии, уюта в вашем доме и сердце, и самых лучших чудес. 
Спасибо всем, кто был рядом со мной в этом году, за вашу поддержу, заботу и терпение)
Непременно любите друг друга и знайте,чего вы хотите.
Офигенного вам года,жители планеты Земля!

17 комментариев:

  1. Ура!!!!)))))))
    Какие теплые слова и как всегда мега позитивный пост:))) очень здорово что существуют такое солнышко как ты))))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень жаль, что мы всем семейством разболелись и не смогли встретить Новый год с тобой,Дани и Элко. но мы вас все очень любим, радуемся и за ваши достижения, желаем вам счастья и новых крыльев! вы солнечная семья, красивая и добрая.
    а мы пока наматываем сопли, пьем парацетамол и с тоской смотрим на наши бутылки. придется рискнуть и соединить алкоголь с таблетками.
    целуем вас, любим, шлем воздушные поцелуи. особенно от Владки Дане!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,красавица!)я надеюсь уже скоро увидимся в Новом)

      Удалить
  3. Дорогая Юлечка, ты умница и молодчинка! с Наступающим тебя и всю твою красивую семью, и огромной удачи!!!!! Перемены всегда только к лучшему и никак иначе! Спасибо тебе за посты здесь, всегда интересно читать, поднимает настроение и мотивирует :)) ... Отлично сказано: "Непременно любите друг друга и знайте,чего вы хотите." - весьма актуально для меня сейчас))) .. Отлично вам отметить сегодня, чин-чин! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. чин-чин) спасибо за теплые слова и всего-всего

      Удалить
  4. С Новым годом! Пусть все сбудется!

    ОтветитьУдалить
  5. C Наступающим!
    Следующий год, как всегда, будет лучше предыдущего! Поэтому пусть сбудутся все намеченные цели и еще много приятного случится неожиданно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за приятные слова!уже с наступившим!!!)

      Удалить
  6. Утка это мастхэв! У нас тут с яблоками.
    С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  7. С Новым годом! Все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  8. от этих строчек веет праздничной, подлинной атмосферой нового года! так душевно, тепло, красиво, искренне!
    всего самого-самого лучшего в новом году!

    ОтветитьУдалить
  9. И тебя с Новым Годом! Ура! Пусть все сбудется!

    ОтветитьУдалить