пятница, 5 декабря 2014 г.

Кто просил фото "после"?) Вуаля!
Честно говоря, все прошло даже лучше, чем я думала. Спиногрыза посадили ко мне на колени, одна парикмахерша развлекала Дани розовыми бигудями, а Тамара чик-чик, -наводила нам красоту. Первые кудри не взяла:D 
 

Остался у нас всего лишь уик-енд и нужно собираться в холодную Голландию(( Поэтому устроила себе приятный шоппинг: теплые свитеры, шали и домашние пижамки. И думаю, по приезду, поеду за елкой и украшу дом, чтоб веселее было.

Вообще, я горжусь собой. Я снова перестроилась на механику и дома уверенно пересяду на новую машину. Правда, испанские правила езды-это нечто. Выезд с ротонды без индикации, подрезание с внутренней полосы на внешней, проезд на красный-покажутся вам только цветочками. Первые пару дней я чуть не поседела, хотя в сентябре уже научилась у испанцев кое-чему,каюсь)) И все же автомат мне давал больше уверенности, но впереди новый челлендж-накатать маханику до  уровня "я не блондинка за рулем", а до левела "жены Шумахера";) вызов принят!
Всем замечательных выходных. Лично мы эти два дня собираемся взять от них Все!

10 комментариев:

  1. бери-бери все! ах,любимая Испания!!
    Дани ооооочень идет новая стрижка:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня зарадка села вчера на телефоне , а пинкод карты не помню. Так что эти два дня точно меня ни для кого не будет :)))

      Удалить
  2. Дани красавец-мужчина, а красоту ни чем не испортишь)
    С первой прической вас!!

    ОтветитьУдалить
  3. Даня чудо! ..и я расстроилась. Это ж как удобно с дочками: родил и про стрижки даж не думаешь (они сами друг другу клоками навырезали). А с сыном как? Это его как папу через каждые две недели стричь?

    Ты герой! Меня сейчас на механику пинками не загнать. Не хочуууу (буду топать ногами и плакать). Хотя, когда получала права, очень хотела не потерять навык управления механикой. Справедливости ради, скажу, что Лешка (водитель со большим стажем и приверженец МКПП), после года езды на моей машинке БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ САДИТЬСЯ ЗА МЕХАНИКУ )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну нет, раз в две недели -это так быстро не растут мне кажется)
      А вот наоборот хотела изначально механику, но получилось водить автомат и привыкла. А теперь мне купили маленькую хорошенькую машинку, а с автоматом они плохие для маленького движка. Механика лучше тянет

      Удалить
  4. Дани настоящий красавчик!
    Юля, а ты герой, освоить механику - это круто! Мне проще выйти и якорь бросить, чем на механике выполнить сложную манипуляцию со сцеплением и тормозом).

    ОтветитьУдалить
  5. Все тут нужно показывать при выезде с ротонды! Просто идиотов везде хватает) или народ на зло инструкторам отрывается, здесь сдавать значительно сложнее чем в рф, да и дороже раза в 2-3...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно нужно, как и во всем мире) я имела ввиду правила, установленные водителями . В Голландии такого практически нет

      Удалить