понедельник, 26 января 2015 г.

Обсудим мою Вторую Любовь

Бешенная неделя закончилась,аминь!..У меня пару дней релакса. Потихоньку пакую вещи,встречаюсь с подружками,пока Дани с няней и самое приятное: ничего не нужно готовить...Можно вполне обойтись помидорками с моцареллой. По плану душ,пижамка и вечер с новым номером голландского Вог ^_^
Вспомнила,что хотела обсудить.
Полгода назад увидела по голландскому тв рекламу сайта знакомств. Называется Second Love. Впечатление не однозначное)) И смех и грех, как говорится. В рекламе девушка с приятным голосом говорит: "Ты счастлив в браке? хихи,я тоже!"
Сайт создан специально для пар,состоящих в браке или проживающих вместе, которые время от времени хотят гульнуть.
Все это так у них замечательно обрисовано. Пишут,что более 3 млн голландев сидят на самом крупном сайте знакомств,при этом многие из них уже имеют постоянного партнера. Что,мол как это бывает некрасиво,когда девушка с чистыми помыслами ищет себе половинку для создания ячейки общества, а потом обнаруживает,что один,второй,третий партнеры просто хотели на минуточку свернуть налево... Или наоборот.
Так вот великодушные создатели сайта решили,что давайте-ка ребята,играть в открытую. В мире полно женщин,мужья которых вовсе не романтичные принцы на белом коне, а если и принцы,то с маленьким членом,или вечно в командировке или еще хуже Непринцы с маленьким членом в командировке. В этом же мире полно мужчин, у жен которых вечно болит голова, целлюлит или просто жена блондинка, а с брюнеткой было в последний раз в универе. И,чтоб никому не было потом обидно, пусть все знают условия и на что они идут.
Ну все честно же,так? Все схвачено и совершенно никакого обмана)
Вот я думаю,нормальные люди?) При этом, я как бы не ханжа-каждый живет как умеет.
Погуляли,отвели душу, вернулись в семейную постельку и все счастливы.
Но мне почему-то кажется,что этот милый сайт. а точнее его массовая раскрутка по телеку,в разы увеличит колличество разводов,а не наоборот. Представьте,сколько домохозяек, сидящих дома с 5 спиногрызами, посмотрят 10 раз в день эту рекламу. Потом случайно обнаружат на этом сайте своего чудесного "Непринца",или не приведи Господь, даже придут на тайное свидание вслепую,а там ваше законное добро в наглаженной вашими же руками белой рубашечке...


А женщины вообще народ коварный. Возьмет и сдаст еще и любовницу ее мужу.
Не буду вести повествование,относительно семейного адюльтера,опять же, все счастливы по-разному. Но вот эта откровенная открытость меня пугает.
А вы как думаете,заюшки?

P.S. Помните,в прошлом году гражданскую жену президента Франции госпитализировали в больницу. Причиной стала возможная измена мужа ,которую обсуждали в СМИ. Я еще тогда поржала...мол "любовница узнала,что у любовника есть любовница")) Но это же ж французы... Это у них вроде как божоле нуво каждый год- маст ду!)

12 комментариев:

  1. Честно говоря, я вообще в шоке от концепции этого сайта, если опираться на твое описание) Не исключено, что были и такие случаи, что кого-то ловили на измене с человеком оттуда)) ужас, конечно)) в идеале измена должна скрываться очень хорошо, чтобы и инфаркта у жены не было, и муж отдохнул в приятной компании)

    ОтветитьУдалить
  2. никогда не понимала этих проблем, ну хочется гулять-гуляй,только соизволь не жениться/не выходить замуж пока не нагуляешься или как нормальный человек разведись и будь свободен как ветер в поле. зачем еще что-то придумывать? это же какая-то глупая попытка одной жопой на двух стульях усидеть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это однозначно, но бывает люди прожили вместе 10-15 лет, темперамент у всех разный, всякое бывает. Меня больше удивляет, как вообще такое дают в эфир.свободная страна, епте))

      Удалить
  3. Хм, с одной стороны, круто, что всё без заморочек. Но это в теории.
    Я придерживаюсь мнения, что в любых связях есть один человек больше увлеченный, чем второй. Для одного это и будет секс без обязательств, а второй - начнёт привязываться и влюбляться, тогда и начнутся всякие коварства)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю и такое случается с обеих сторон. Я бы не смогла влюбится в человека, зная заранее что вот он взял и так просто гульнул) я же сразу начинаю все примерять на себя, что вот он так же мог и от меня гульнуть

      Удалить
  4. Играть в открытую в таких вопросах просто нельзя. Иначе посыпятся все ячейки общества. Каждый "ходок" в один прекрасный момент таки устанет и захочет вернуться в свою семью (в свой тыл), а семьи-то и нет уже, добрые создатели сайта хотели как лучше, ага.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я про это думаю. Вообще голландцы потому и не любят женится. Чтоб потом не разводится с адвокатами и фанфарами после каждого такого загула

      Удалить
  5. Я лично была знакома с такой семейной парой, играющей в "легальное налево" и в "мы такие честные -честные". Все было ничего, пока муж действительно не влюбился... А закончились эти игры чем? Правильно - разводом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что прям договорились, что будут гулять ?) вообще, чудесно) я такого мужчину тоже знала, который так со своей женой жил, но они это делали, потому что друг друга не любили уже а был ребенок-вообще клиника. Только в этом случае ушла жена, громко хлопнув дверью 🙈

      Удалить
  6. У-у-у... какие темы Вас стали волновать... Опасные мысли. Сам факт, что этот вопрос возник и заинтересовал Вас. Не стучатся ли со дна запретные желания?
    Хочется чего-нибудь новенького, остренького, захватывающе улетных чувств, когда башню сносит от свежих неизведанных ощущений - а то как-то все комфортно, стабильно, ровно, правильно, стерильно.

    Ой, Юля, поэтому и пугает Вас вот эта откровенная открытость сайта - потому что здесь открыто то, что Вы пытаетесь тщательно скрыть от себя самой. Это привет от Бессознательного.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, здрасьте-приехали)
      Что я пытаюсь от себя скрыть? Что мне хочется эмоций с другим мужчиной )) бггг, ну ладно, я вот вчера смотрела фильм с Хавьером Бардемом и думала, вот бы с ним зажечь))
      Ну а вообще-то, меня просто удивила такая реклама по тв, общедоступная по центральному каналу и я решила поделиться

      Удалить