вторник, 3 января 2012 г.

10 стричков в одном из домов престарелых города  Бреда (не так далеко от нас) купили вскладчину 10 лотерейных билетов....и выйграли на всех под Новый год 48 миллионов евро. Правда так обидно,как заметил один старичок,жаль что это не случилось с ними лет 30 назад) А одна старушка плакала и говорила,что даже не имеет представления,куда их потратить,потому что совсем одна.
Тогда Заботливый мужчина выдал: а она ничего так...симпатичная-)) Дааа,говорю,тот старичок мне тоже приглянулся. В общем,мы решили пока не расставаться, а съехаться всем вместе!

Вообще,майя сказали,что конец света наступит в 2012 году. Но я не думала,что вот так сразу,ибо вчера я ощутила его шевелением волос на затылке. Раздался звонок...его мама. Напросилась на кофе и бокал вина.
Чеееееерт! Какой стресс,какой стресс.Я помчалась сперва убираться,тайфуном пронеслась тряпкой по всему дому,чтоб блестело! Потом отправилась на пирожными в супермаркет. Потом я надела "что-то поприличнее",ибо это был ппц, а ля кружевной фартук и больше ничего)))
Потом она пришла. Ой, вы помните как в свое время впервые Путин пришел на встречу к Обаме. Вроде как мимимимими,как мы рады как счастливы,но внегласно все равно холодная война.
Ну нееет,я приувеличила,конечно. Но,похоже,мефрау решила тотально завоевать меня-принесла огромный букет роз,улыбалась во все лицо и восхищалась тем,как я тут все уютно устроила.
А потом она сказала...нет,ущипните меня!!!Она сказала,что приглашает меня на чашку кофе и на шоппинг на след.неделе. Вдвоем.
Я,конечно,никогда не быда мужиком,но прям остро почувствовала момент, когда тебя схватили за яйца.
Как страшно жить.

Зато после стресса я напросилась в итальянскую ночную кафешку....la torta ai 4 cioccolati... божееее, это лучший десерт! и подали его с шоколадным ликером...ммм

15 комментариев:

  1. Понимаю тебя! Я перед встречей с мамой моего, аж волосы на бигуди накручивала (года 4 назад), вся такая старалась...а в прошлом году мы с любимым поругались и расстались на месяц, так она заявила, что я ей вообще особо не нравилась, якобы слишком высокомерная и "городская" (что бы это ни значило...), ну не смогла она общий язык найти со мной бррррррр!

    ОтветитьУдалить
  2. ой! Улыбнул конечно этот постик, ибо мне это только предстоит- "покорение Антарктиды". Ну на самом деле маму своего мужчины уже люблю всем сердцем, кажется это очень даже взаимно.. но жеееенщины, это же самые непредсказуемые существа. И что-то я очкую ! )

    ОтветитьУдалить
  3. Аксиния, она меня просто очень пугает.тяжелая женщина,вот есть такие люди,когда трудно понять любит она тебя или ненавидит,оценивает скептически или восхищается
    мне всегда везло,что мамы моих бывших как-то никак не участвовали в нашей жизни.она в общем-то тоже и меня это ппц как устраивает

    Юлечка,да уж лучше поаккуратнее с первых дней. у нас немного другая ситуация,потому что мой мужчина с ней не хочет идти на контакт,у них холодная война. и это я его заставляю иногда звонить,потому что надо. а теперь вот отнощения вроде начали налаживаться и мне страшно))

    ОтветитьУдалить
  4. Юль, не переживай так! Ты умная девочка, обязательно справишься. Всегда считала , что в таких ситуациях как у тебя (у меня к слову мой с братом как кошка с собакой были, вроде помирила - уффф)нужно занимать некий нейтралитет и впаривать всем за " мир во всём мире" . Уж если люди действительно хотят примириться, но гордые, то это будет сразу видно, а если нет, то во всяком случае ты всё равно останешься лапушкой. Как говорится кто первый начал ( по свински себя вести), тот и шляпа =)А вообще хуже всего попадать на передовую семейных нестыковок.

    ОтветитьУдалить
  5. ДА уж... мамаша у него и правда неадекватная, теперь понимаю о чем ты говорила. страшно жить с такой дамочкой. Пойдешь на шопинг с ней?

    ОтветитьУдалить
  6. Юля,ой я вчера взяла Оскара,так улыбалась и играла в мягкую милую киску,что не придерешься.вот самое стремное было,когда они перестали общаться после семейного ужина,где была я.она по-любому думала,что я виновата в этом) надеюсь,что теперь потихоньку все устаканится

    Ира,куда ж я денусь.ну поломаюсь один раз точно придумаю отмазку.но я думаю,мне лучше и правда наедине с ней расставить точки над i,чтоб она знала,что я не наивная меркантильная дурочка из России.так будет лучше,каждый знает свое место и все счастливы.меня очень радует щас,что ее присутствие в нашей жизни минимально, а еще больше-что это и его желание тоже

    ОтветитьУдалить
  7. так, и где найти такого дедушку? отправлюсь на поиски ))
    не переживай, ты с мамой наверняка подружишься! или по крайней мере, как ты сама сказала, расставишь все точки над i. ей же наверняка хочется получше узнать и оценить ту, которая забрала у неё любимого сыночка ))

    ОтветитьУдалить
  8. эх... желаю тебе удачки, в столь нелегком деле, как понравиться маме любимого.

    ОтветитьУдалить
  9. Да, шоппинг еще тот будет! Юль, смотри, что выбираешь - трусы потеплее, юбочки поскромнее, а то знаю я тебя, сразу кружевные трусики с дыркой в самом заветном месте схватишь или, не дай бог, костюм красной шапочки;)

    ОтветитьУдалить
  10. Номально всё будет!!! Главное знай:что даже если у них холодная война,мамаша будет на его стороне,побольше хорошего о нём говори, я как маман это люблю сама.

    ОтветитьУдалить
  11. Юль, каждая мама хочет своему чаду только добра, а особенно женщины трясутся за мужчин :)) У меня с бывшей свекровью были долго напряжённые отношения, потому что я была совсем маленькой, когда только сюда приехала. Ну что за возраст - 20 лет? Но со временем она меня на руках начала носить, а я была просто сама собой, взрослой не по годам, как говорят. Мне кажется, что такого чудесного и открытого человека, как ты, невозможно не любить. Будь собой (только оденься прилично :)) и вы найдёте общий язык :))
    А от майя у меня тоже волосы немного шевелятся... надеюсь, что их предсказание растолковали неправильно :))
    У нас в уже прошлом году молодой студент выиграл 11 млн евро с копейками онлайн и это не поставив ни цента. Вот это повезло парню! Пойду сейчас тоже в этом поучавствую :)))

    ОтветитьУдалить
  12. Повезло пенсионерам, ничего тут не скажешь)
    Мне кажется, что об отношениях женщин со своей свекровью можно книги писать, потому что я всю жизнь являюсь свидетелем того, как папа разрывается между моей мамой и моей бабушкой (его мамой), потому что их война уже 27 лет длится.
    Сама же я предпочитаю дружить с мамой своего мужчины и несмотря на их внутрисемейные ссоры - пытаюсь установить с ней дружеский контакт. Когда наши "отношения" достигли переодической смс-переписки - можно расслабиться. Но слишком набиваться в "невестки года" тоже не стоит - подлиз никто не любит.

    ОтветитьУдалить
  13. vdk,спасибо) очень надеюсь на это) За дедушкой с 4.8млн евро приезжай в Голландию)

    Амели,спасибо,дорогая

    Юкка,так у нас проблема в том,что это мамаше мне же и говорит всякую ерунду про него,типа у него тяжелый характер и жалуется. а я конечно,держу марку и защищаю...Его))

    Наташенька,спасибо,так приятно это читать)хаха,одеваюсь я очень прилично и играю роль Леди просто феноменально,так что и комар носа не подточит)) у меня подружка во франции вечно играет в евролото или как там его,их друг выйграл миллион потому что,теперь все хотят!


    Галочка,а я выросла в такой семье,где ни бабушки ни дедушки никакой роли не принимали в жизни моей семьи,и я так хочу)мне это по душе

    ОтветитьУдалить
  14. Катя,твое сообщение сначала в спам ушло. я так ржу)))
    дорогая мама,не сходить ли нам в секс-шоп)?

    ОтветитьУдалить
  15. Юлечка, жизненный опыт подсказывает - лучший способ понравиться - не стараться понравиться! Будьте собой и выиграете в любом случае - если понравитесь, то такая, какая вы есть, а если нет - так хоть не напрягалась зря!

    ОтветитьУдалить