четверг, 5 декабря 2013 г.

как у нас дела

Пока наша планета неспешно вращалась вокруг своей оси или как там ей полагается, а я меж тем 2 недели была занята тем,что знакомилась со своим дитенышем)
предлагаю и вам познакомится.
DSC05482
2 недели... а кажется,вроде уже целая вечность прошла. Год как минимум, по ощущениям- будто он всегда у меня был.
C появлением Дани в этом доме жизнь Бони-кота, конечно, в корне изменилась.
Теперь уже не все живое, что его окружает требует от него внимания, восхищаясь его обаянием и харизмой. Ему самому теперь приходится клянчить внимание и вместо привычных комплиментов какой он молодец и очень красивый,теперь со всех сторон льется в уши: "Ты куда собрался?!туда нельзя!","Не лежи тут/не стой там/не мяукай громко/не дыши/не пукай....и тд!"
Боня смотрит на нас как на идиотов и искренне не понимает,зачем мы принесли ЭТО в дом и почему нельзя больше весь день спокойно в тишине дрыхнуть на любимом диване. Потому вчера он спал на улице... бедная моя рыжая сирота казанская. Потом я сжалилась и вынесла ему туда лежанку. И тогда он так на меня посмотрел,что в очередной раз мое сердце сжалось при мысли какая я бессердечная свинья.Но и это мы переживем,даже не сомневайтесь.
DSC05094
Мама и сестра уезжали со слезами на глазах. Возможно ли так сильно привязаться к кому-то за 2 недели? Видимо да,учитывая,что они практически родили его сами,будучи рядом со мной от начала и до конца,хотя мама пару раз выходила поплакать от стресса. Напишу про этот опыт родов в Голландии,если интересно. На самом деле,все было не так как я себе это представляла и как рассказывали мне те,у кого уже был такой опыт.

Эта осень внезапно не депрессивный срыв башки,как это обычно бывает перед самым Новым годом.. А вместо этого ощущение, которое бывает, когда нашел что-то мечты...например,хотел всю жизнь именно перламутровый бентли и вдруг купил.Только это чувство гораздо сильнее,лучше и чище. Духовнее,скорее.
И пока на нас продолжают сыпаться открыточки,цветы и подарки, лучший подарок все таки уже сделан)
43
765 
87h
pl
 P.S.А в данный момент стиральная машина вместе с вещами стирает еще стекленный пузырек с моим любимым лаком для ногтей ( не спрашивайте как он туда попал) на мои просьбы и мольбы открыться и отдать мне пузырек машина не реагирует. А ведь это она еще не отжимала... Делайте ставки, случится там конец света или нет... И в каких масштабах. 
В общем,примерно можно представит,как у нас дела.

P.P.S.: А в выходные я буду наряжать елку.Да! 20 дней до Рождества и 25 до Нового года) Можно начинать личный отсчет.

20 комментариев:

  1. Юля, малыш Дани такой очаровательный!!! А вас материнство делает еще прекрасней и нежней!!! От всей души желаю вам и малышу крепкого здоровья!!!
    Елена

    ОтветитьУдалить
  2. Носик какой...как же я хочу еще малыша!!! Какие вы счастливые!!! Ух. Здоровья крошке Дани! И тебе тоже. Берегите себя, вы такие сладкие!!!

    Жду сигнала :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Вероника) если есть время-заезжайте в воскресенье!)или на след неделе любой выходной!)

      Удалить
  3. Боже мой..я только сейчас вспомнила, что я такая-сякая не отправила вам открытку в ответ... сейчас разревусь от своей растеряшливости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да я прекрасно понимаю,я вообще себя не всю помню -столько дел! привозите лучше ваш манежик, мы уже любопытно смотрим по сторонам )))

      Удалить
  4. Ребенок прямо сладкий-сладкий)))) скажи, а младенцы очень похожи между собой?:)и если коротко, то быть беременной - это очень тяжело?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. похожи ли младенцы?не думаю,у моих подруг были совсем разные детки,как внешне ,так и по характеру с первых дней рождения.
      беременной быть мне было легко до последних 2 недель. никакого токсикоза не было,я даже не ощущала себя по-другому. А последние 2 недели мне было очень тяжело спать на спине,ну и малыш опаздал на неделю почти, потому я уже уставшая была ждать его)

      Удалить
  5. Прелестный))
    Это и правда самый большой и главный подарок!
    Такое крохотное счастье..
    Желаю много сил, терпения, пусть ночки будут спокойными, а малыш - здоровым!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень-очень интересно будет почитать про роды в Голландии и роды в принципе от человека, пережившего их на практике. Жду рассказ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!!!!!!!
    ЗЫ так, ну если уже и блоггеры рожают, то я прям вся в растерянности))))

    ОтветитьУдалить
  8. Даник, прелестнейшее создание!! Желаю вам всем здоровья, растите большими и счастливыми!
    И про роды в Голландии, будет очень интересно почитать)

    ОтветитьУдалить
  9. Какой хорошенький! Такой миленький! Пусть растет здоровенький!
    Как же я хочу еще одного ребеночка!
    А про роды расскажи. Очень любопытно. Сравню с тем, как у нас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, мой тоже скорпион, с характером ). 20 ноября родился.

      Удалить
  10. Юльчик! Какой красавец мужчина :))

    Боне привет! Не ругайте его там сильно) Ему ж тоже все как-то непривычно))

    Как там с лаком все обошлось?)

    ОтветитьУдалить
  11. Сладкий мальчик получился :) Всего вам самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить