понедельник, 30 декабря 2013 г.

итоги

В этом году подводить итоги легко и приятно,хотя сам год был довольно насыщенный и сложный. В жизни было несколько хороших перемен, и Новый год я встречаю с ощущением реализации многих целей.
Что было хорошего.
1.Начался год,как всегда, с романтического момента. Не изменяя традиции,мы отправились начать его в Париже. Париж был серым и дождливым,но неизменно волшебным и романтическим. Собственно,там мы купили наши обручальные колечки,чтобы наконец-то уже сыграть свадьбу. Там снова пили кофе в старом добром Старбаксе недалеко от метро Опера и выбирали приятные подарочки.
2.В мае я прилетела счастливая и немножко беременная ^_^ в Москву,где снова провела все майские с родными и повидала любимую подруженьку...
3.В мае вернулась в Голландию,потом мама с папой прилетели в гости и у нас была чудесная свадьба в средневековом замке с друзьями и самыми близкими людьми. Вспоминаю этот день и радуюсь, как ребенок. Сейчас, когда я смотрю, как спит мой муж, как он готовит нам ужин, говорит, ведет машину,чухает Боню,как целует ребенка - я смотрю на него совершенно иначе. Мне так нравится, что я его. А он мой.

4.В июне мы отправились домой в Испанию,погреться и подышать немного морем,т.к весна в Голландии мягко говоря затянулась и было не по-летнему холодно. Катались по побережью,нежились в спа и релаксировали у бассейна.
5.Дальше нас ждал романтик по Баварии и это было прекрасно)
6.В августе я познакомилась с Кьярой,где мне выпала классная возможность поработать фрилансером и я наконец-то распрощалась с работой в Труссарди,точнее мой метросексуальный босс позволил мне уйти в декрет на месяц раньше положенного. До ухода в декрет я успела завершить организацию пары свадебных проектов с Кьярой и она очень поддержала мои идеи. В итоге от мужа я получила в подарок новую камеру и фотостудию,собственно это и планирую развивать в Новом году.
Еще я наконец-то сдала все гос.экзамены по голландскому языку и отучилась на курсах по люксовому маркетингу.
7.В сентябре ко мне прилетела моя дорогая подруга,с которой вместе начинали летную жизнь.
8.В сентябре же наконец-то у нас удачно прошла презентация в Сингапуре и Дубае, после чего, арабы предложили нам проект,а это значит-новые возможности. В октябре муж удачно провел презентацию совместно с министром финансов Голландии и нам дали зеленый свет на разработку логистического проекта для нового аэропорта в Дубаи.Посмотрим,что принесет нам грядущий год и решимся ли мы наконец-то на этот переезд,но определенно-это выбор и новые хорошие возможности для нашей семьи.
9. В октябре ко мне прилетала любимая подруга и мы провели целую неделю dolce far niente, выбирали вещички для малыша,тусили в Амстердаме,шоппились в Дюссельдорфе и каждый день устраивали ужины для двоих.
10.В ноябре случилось самое главное для нас событие этого года- у нас родился сын и пожалуй,это лучшее,что случилось с нами в этом году.
А еще за этот год я прочитала много новых и интересных книг, которые заставили меня по-новому взглянуть на мир.
Маленькие мечты начинают сбываться. И не маленькие тоже.
Два из более или менее четко сформулированных выводов уходящего года:
1) Нет ничего важнее близких людей и их здоровья.
Цените их,говорите им что любите,звоните и непременно будьте рядом,когда вы нужны.
2) Многих ненужных людей больше не хочется видеть. Осознано и окончательно. И это определенно к лучшему.Пусть вас окружают только позитивные,замечательные люди.

И если бы вы попросили меня дать какой-нибудь совет, то он звучал бы так:
Не пытайтесь убежать от себя, цените то, что ваc заставляют тепло одеваться, звоните родителям, и, пожалуйста, уходите от нелюбимых, а с любимыми не расставайтесь.
Собственно,на этот год у меня все!
Оставайтесь с нами, не переключайте канал. Наступающий наступает!)
Всех обнимаю
ваша Инфанта

P.S. В этом году не сложилось отправить поздравления, потому вот вам новогодняя открыточка от меня)

16 комментариев:

  1. Я всегда с такой теплотой твои посты читаю)))) мне очень понравилось свадебное фото)))) а то ты их почти не выкладывала;((( так у тебя есть вероятность переезда в Дубаи?)) и твоя подруга-блондинка очень фотогенична, вы почти как близнецы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. cпасибо)
      я вконтакте только выкладывала. надо как-нибудь написать про свадьбу.
      возможно,что мы будем на 2 страны работать,с переездом пока сложно,жилье там тоже нужно искать.

      Удалить
  2. Классные итоги!! И наконец хоть одна фоточка со свадьбы!!)))) Понимаю, что настолько личное выкладывать не хочется.. ) Отличная пара! Всего вам и вашему малышу самого радостного в Новом Году!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!) очень взаимно!
      пусть непременно все у тебя тоже сложится,как задумала)

      Удалить
  3. С Наступающим, светлая принцесса! Пусть наступающий принесет еще больше счастья!
    Вот как вы про Дубаи..а мы про Саудовскую, но с насиженного места ох как трудно. Почти рядом будем,если что)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я надеюсь, что в новом году мы обязательно познакомимся :)

      Удалить
    2. спасибо,дорогая! я тоже очень надеюсь на встречу скоро)
      здоровья вашей семье и всех благ, пусть Владка тебя радует каждый день,муж носит на руках,ну и новых открытий-путешествий
      обнимаю)

      Удалить
  4. Отличные выводы в завершении поста!!! Приятный настрой!! )) Очень любопытно узнать о книгах, которые Вы прочитали в уходящем году (и не только)! Напишите хотя бы парочку если это возможно, как раз составляю новый список книг для прочтения в новом году ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. непременно напишу) с Наступающим!) счастливого нового года

      Удалить
  5. замечательный год у тебя! Желаю следующий еще лучше=)) да и вообще все года хорошие

    для меня этот год был трудным, но с большим количество уроков, которые сделали меня мудрее, за что я непременно благодарна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,спасибо,очень приятно!
      все что было трудно-полезно,значит потом будет проще.
      тебе замечательного легкого года

      Удалить
  6. Юльчик! Ты просто квинтэссенция позитива, добра и нежности! оставайся такой всегда!
    С Праздниками всю твою семью. Здоровья вам и уюта в дома.
    Ты принцесса :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,милый Лерчик)) тебе тоже здоровья и большой-большой удачи в новом году,и благополучия всей твоей семье.
      Обнимаааю!

      Удалить
  7. Поздравляю гламурную мамочку с Новым годом и прекрасным сыночком! Юлечка, будьте счастливы, любимы и красивы! Вашему идеальному мужчине - оставаться таки же идеальным и любящим, а малышу Дени - здоровья -это для него самое главное! А еще забыла -чтобы у вас было молоко)))

    ОтветитьУдалить
  8. Всё таки знать иностранный язык очень важно. Решила ,что в этом году,как сдам сессию пойду на курсы английского.

    Потрясающий год у вас.
    У меня 2013 был был удачным на концерты. Сбылась мечта и в Калининград приехала Ани Лорак.Столько счастья было увидеть и услышать ее в живую.а не через экран.
    Удалось попасть на автограф-сессию А.Воробьева. Даже фото есть и на концерт сходила,который был в честь польской культуры и он там пел и вел мероприятие ,и бесплатно. В честь Олимпиады на площади выступала любимая группа Brainstorm. опять же всё в живую. Даже на автограф-сессию Виктории Бони попала. Она представляла свою коллекцию в косметической марке INGLOT .
    и завершающим концертом был М.Задорнов. Очень понравилось. Болтал 4 часа.

    ОтветитьУдалить
  9. просто афигеть как у тебя всё) столько ярких событий, столько важного... здорово) читала и улыбалась непроизвольно)))

    ОтветитьУдалить