суббота, 3 мая 2014 г.

В последний момент хотелось не ехать в аэропорт.Остаться там,где солнышко,тепло и добрые милые испанцы. 
Меня всю неделю подкупал сосед. То розу мне принесет из своего сада,то свежие булочки с лимонной цедрой и грецкими орехами из пекарни своего сына. Муж только посмеивался и просил в Испании не красить больше губы ярко красной помадой)
Первые пару дней всегда идет своего рода адаптация,особенно после прибранной и такой правильной Голландии. Но потом втягиваешься в эту размеренную испанскую жизнь и понимаешь,что жить так гораздо веселее. Хотя,главный фактор,конечно же,солнце.  А уж потом сиеста, морепродукты и розовые закаты.
Примерно год назад подруга подарила нам эту бутылочку просекко и бокалы с нашими именами. Мы решили сохранить ее до момента,когда вернемся сюда с Дани.


Настоящие мужчины рулят с пеленок... и даже ногами!


В этот раз нам "несказанно повезло") Муж пропустил бронь дома,которая похоже,прошла в ноябре (но в ноябре мы были заняты роддомом,и наверное,было не до мейла),в итоге в выходные нам позвонил агент и напомнил,что в понедельник приезжают гости на 2 недели. А улетать нам нужно было только в четверг. Это непередаваемое чувство,когда вас фактически выгоняют из собственного дома))
Но мы быстренько разрулили с агенством и на 4 дня сняли за оооочень привлекательную цену квартирку в 15 минутах езды от дома в Гран Алакант с террасой на крыше и в 5 минутах от красивого пляжа Карабасси


Розовые закаты в Гран Алакант
Че стоишь смотришь, садись-поехали!

Для апреля, в общем-то, погода супер. +25, но стабильно пока холодный ветер с моря, поэтому гулять получалось по минимуму. Но зато пару раз я брала дитеныша на шоппинг,и должна сказать,мне понравилось) Потихоньку мой маленький лучший друг привыкает быть со мной везде. Главное развлекать его в примерочной и вовремя делать перерывы на кофе (в его случае,бутылочку молока)
На июль снова лежат билеты,и это чудесно) Теперь главное, вовремя проверить все брони.

18 комментариев:

  1. У тебя замечательная семья, красивые муж и сын))) а ты словно еще краше стала;))))а фото.. Не верится что и photoshop на них отсутствует)))

    ОтветитьУдалить
  2. какие вы красивые все:)
    домик вы сняли супер, надо, чтобы ты рассказала,по какой цене и вообще.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасиб)))на фото домик наш,а вот где розовый закат,вот там одну из квартир и сняли. очень компактная (2 спальни,2 ванные и кухня-студия),но с красивым видом и совсем близко к морю. где-то 60 евро сутки всего,но сейчас еще низкий сезон до конца мая.

      Удалить
  3. Испания- это супер!! Мы вот в Питер рванули.. Тут снег выпал))) оч холодно!! Я уж и забыла что так бывает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я снег уже года 2 не видела. да и в Питер очень хочу поехать(

      Удалить
  4. Юля, вы очень красивая, гармоничная семья!!! Спасибо за супер вдохновляющий пост)))

    ОтветитьУдалить
  5. Реально сказка! А Даня то оказывается в папу такой глазастик улыбчивый))) У тебя красивые мужчины!
    Чертовски рада за вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,дорогая)) скоро и тебя такая улыбашка ждет.
      вообще,он становится на папу похож,буквально за пару мес. изменился сильно

      Удалить
  6. Wooow! Вы уже такие большие!=)
    Даже не верится, вроде, только недавно читала у тебя, что ты беременно, а оказывается, это было уже где-то год назад!
    Здорово! Очень рада за вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. полгода) но все равно,время очень-очень быстро летит,даже страшно,как все быстро

      Удалить
  7. Энн меня опередила, но я тоже скажу, что у тебя очень красивые мужчины!) Дани - это просто фотомодель)) чудесный на всех фотографиях, невозможно смотреть без улыбки! :)

    ОтветитьУдалить
  8. О! КАКАЯ СЕМЬЯ! КРАСАВЦЫ! РЕБЯТА, ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО СЧАСТЛИВОГО! JU, ТВОЙ МАЛЬЧИК, ТОТ ЧТО ПОМЛАДШЕ - НЕВЕРОЯТНО ОБАЯТЕЛЬНЫЙ И ФОТОГЕНИЧНЫЙ!!! ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫГЛЯДИШЬ!

    ОтветитьУдалить